Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только дошло....

рассталась с мужем.. он ушел.. недавно приходил забирать оставшиеся вещи.. перед этим звонил, просил, чтоб я сама их сложила и он бы только сумки забрал.. я сложила.. и в вещи ему положила одну его коробочку, в которой презики хранились.. их хоть и немало, но лежали они там года два примерно.. сейчас вот думаю.. он обидицца? или наоборот подумает, какая я все-таки хорошая, заботливая.. и ваче.. вопрос к форуму- что там у презервативов со сроком годности? они еще не испортились? а?))
Радуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
buyuk biber
разве у протрезиво есть срок годости? протрезив савсем ненада если с человеком.
Вийюха ВолошинаВ ответ на buyuk biber
buyuk biber
разве у протрезиво есть срок годости? протрезив савсем ненада если с человеком.
СсылкаПожаловаться
А если не с человеком?
Вийюха Волошина
А если не с человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда два для верности.
Julia
Да забейте.. Ушел- ему же хуже..
РадугаВ ответ на Julia
Julia
Да забейте.. Ушел- ему же хуже..
СсылкаПожаловаться
он и сказал, что ему плохо... но "мыши плакали, кололись, но доедали кактусы";)))
JuliaВ ответ на Радуга
Радуга
он и сказал, что ему плохо... но "мыши плакали, кололись, но доедали кактусы";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит это не ваш человек.. Вы его любите, он вас- нет.. На это можно обижаться? Думаю нет..

Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пральна... ушёл так ушёл. нефиг самому ещё и вещи себе отковыривать... презики как презики....падумаишь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пральна... ушёл так ушёл. нефиг самому ещё и вещи себе отковыривать... презики как презики....падумаишь
СсылкаПожаловаться
ты мне скажи.. срок годности у них не испортился? а то я ни разу не грамотная.. пойти что-ли купить себе новую упаковку))
ОсаВ ответ на Радуга
Радуга
ты мне скажи.. срок годности у них не испортился? а то я ни разу не грамотная.. пойти что-ли купить себе новую упаковку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам новая если вы уже старую отдали? чет не пойму логику вашу. но если вы переживаете что он будет к вам с этими старыми презикам приходить, то делайте как сами сказали, купите себе новую, чтобы заменять.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Оса
Оса
а зачем вам новая если вы уже старую отдали? чет не пойму логику вашу. но если вы переживаете что он будет к вам с этими старыми презикам приходить, то делайте как сами сказали, купите себе новую, чтобы заменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она ещё не придумала, зачем ей это....а я не поняла, как срок может испортится... гы гыгы....на них же пишут. возьми да позырь... срок у неё испортился
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
она ещё не придумала, зачем ей это....а я не поняла, как срок может испортится... гы гыгы....на них же пишут. возьми да позырь... срок у неё испортился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздна!! презервативы уехали.. на срок годности не глянула.. теперь вот переживаю.. вдруг испорченные человеку подсунула.. помянет меня потом незлым тихим словом...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Радуга
Радуга
поздна!! презервативы уехали.. на срок годности не глянула.. теперь вот переживаю.. вдруг испорченные человеку подсунула.. помянет меня потом незлым тихим словом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, что не использованые... гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
главное, что не использованые... гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о! очередная идея.. третья... первая- проколоть и отдать, вторая- перцу насыпать и отдать, третья- использовать и отдать... интересно.. есть варианты еще?))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Радуга
Радуга
о! очередная идея.. третья... первая- проколоть и отдать, вторая- перцу насыпать и отдать, третья- использовать и отдать... интересно.. есть варианты еще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, почти все в отпусках... а так бы, денех тебе на наши идеи и презики не хватило бы!
Вийюха Волошина
Я бы возле мусорки кинула..ты гляди ему собери...
Вийюха Волошина
Я бы возле мусорки кинула..ты гляди ему собери...
СсылкаПожаловаться
каждый человек получает то, что он заслужил... он не заслужил дурного к себе отношения.
Комментарий удален.Почему?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Артем
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не я все понимаю все мы люди... Она мол я такая позитивная.. Он мол так получилося..НО собирать его вещи..позвонил мол..ты там подсуетись а я заберу....КИНО.
Алекс
ну если упаковка открытая...
фиг знает,
у меня хорошо если месяц полежат..

кстати насчет иголкой- мне кажется
байка, не верю что правда!
можно ж почуствовать- если проколот
Вийюха ВолошинаВ ответ на Алекс
Алекс
ну если упаковка открытая...
фиг знает,
у меня хорошо если месяц полежат..

кстати насчет иголкой- мне кажется
байка, не верю что правда!
можно ж почуствовать- если проколот
СсылкаПожаловаться
Ржу в голос....
Вийюха Волошина
Ржу в голос....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
не сам презерватив,
упаковка- если конечно руки
не совсем дубовые
Прекрасная СесильВ ответ на Алекс
Алекс
ну если упаковка открытая...
фиг знает,
у меня хорошо если месяц полежат..

кстати насчет иголкой- мне кажется
байка, не верю что правда!
можно ж почуствовать- если проколот
СсылкаПожаловаться
ну если упаковка открытая...
фиг знает,
у меня хорошо если месяц полежат..

кстати насчет иголкой- мне кажется
байка, не верю что правда!
можно ж почуствовать- если проколот


"-Нужная, понимаешь, вещь. Положишь туда сосиску, и она лежит у тебя, сколько угодно.
-У меня бы не лежала..."
королевская сучкаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
ну если упаковка открытая...
фиг знает,
у меня хорошо если месяц полежат..

кстати насчет иголкой- мне кажется
байка, не верю что правда!
можно ж почуствовать- если проколот


"-Нужная, понимаешь, вещь. Положишь туда сосиску, и она лежит у тебя, сколько угодно.
-У меня бы не лежала..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Klara Soft
Если и испортились, Вам то что за печаль? Быстрее ребеночка себе заделает, и придется по залету жанится...Вы этого боитесь?
niki nikiВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Если и испортились, Вам то что за печаль? Быстрее ребеночка себе заделает, и придется по залету жанится...Вы этого боитесь?
СсылкаПожаловаться
А если не ребеночка, то гонорею какую подцепит-тоже не плохо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем