Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только достигнув цели, понимаешь, что промахнулся

Пишу для ноющих тут.Имя мне нельзя открыть, но пишу чистую правду. Представьте - Ваш муж молод,ему 30, женат не был,алиментов нет, в погонах и со знатным бекграундом, мама его скончалась очень давно, в 2006-м, он щедрый,готовит прекрасно, играет на всех инструментах и объездил весь мир. Ваш отец обожает его заслуги перед отечеством.(Жилье собственное, большущая квартира почти в центре Москвы)). Вы тоже не лохушка, ясно,три диплома и личный кабинет на службе - без протекции,головой.Упс - Вы переходите на следующий уровень проблем - Ваш муж идеален, он не хочет изменять Вам, он всего себя несет к Вам. Ловите - секс с ним это пытка, синяки не сходят с Ваших прекрасных ног(и с рук и даже со спины)), он никогда не бывает трезв.И это не пройдет. Потому у медали две стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Самая Меркантильная

Ekaterina
Какой то сопливый фильм напоминает.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Какой то сопливый фильм напоминает.
СсылкаПожаловаться
нифига. все правда - свекрови нет, алиментов нет, ипотеки нет, - жизнь удалась (со стороны). сабж про то, что проблемы бывают иные, не те что тут постоянно описывают. хотя - согласна с замечанием, что от мужика в погонах просто нужно отказаться сразу и тогда тема закрыта))
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
нифига. все правда - свекрови нет, алиментов нет, ипотеки нет, - жизнь удалась (со стороны). сабж про то, что проблемы бывают иные, не те что тут постоянно описывают. хотя - согласна с замечанием, что от мужика в погонах просто нужно отказаться сразу и тогда тема закрыта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свекрови нет, алиментов нет, ипотеки нет, - жизнь удалась?! Каждому свое. Неувязочка с тем что пьян постоянно но при этом успешный и всеми обожаемый. Бред несете.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
свекрови нет, алиментов нет, ипотеки нет, - жизнь удалась?! Каждому свое. Неувязочка с тем что пьян постоянно но при этом успешный и всеми обожаемый. Бред несете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы много знаете про фэбосов, на практике?))
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
нифига. все правда - свекрови нет, алиментов нет, ипотеки нет, - жизнь удалась (со стороны). сабж про то, что проблемы бывают иные, не те что тут постоянно описывают. хотя - согласна с замечанием, что от мужика в погонах просто нужно отказаться сразу и тогда тема закрыта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чот не поняла, он жесткач любит или чо?
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
я чот не поняла, он жесткач любит или чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я даже не хочу описывать. просто - ужас
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
это я даже не хочу описывать. просто - ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорить пробовали? и?
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
говорить пробовали? и?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бесполезно. не стоит даже. его папа угонял машину влиятельного лица три раза (и сидел потом)просто потому что хотел покататься)
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
бесполезно. не стоит даже. его папа угонял машину влиятельного лица три раза (и сидел потом)просто потому что хотел покататься)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадам,я вам про фому, а вы мне про его отца)))) я вообще не врубаюсь в подобные ответы, что за бред несвязный?
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
мадам,я вам про фому, а вы мне про его отца)))) я вообще не врубаюсь в подобные ответы, что за бред несвязный?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я о том, что человек воспитан в других рамках, и мне с ним говорить о моих понятиях - как с марсианином.бесполезно)
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
а я о том, что человек воспитан в других рамках, и мне с ним говорить о моих понятиях - как с марсианином.бесполезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть вы ему "давай ты попытаешься не ставить мне синяки, мне это не нравится" а он отказывается говорить на эту тему?))
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
то есть вы ему "давай ты попытаешься не ставить мне синяки, мне это не нравится" а он отказывается говорить на эту тему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, ну почему, поговорит канешна. Только от разговоров до понимания проблемы путь не короткий) тут сегодня только писал кто то "я говорю о проблеме,а меня игнорят и делают по своему" - и аудитория выступила не в ее защиту, кстати) надо как то хитрее быть, видимо, чтоб результата добиваться
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
бесполезно. не стоит даже. его папа угонял машину влиятельного лица три раза (и сидел потом)просто потому что хотел покататься)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как его на военную службу то взяли с папой сидельцем...??? не выдумывайте ... тролль
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
нифига. все правда - свекрови нет, алиментов нет, ипотеки нет, - жизнь удалась (со стороны). сабж про то, что проблемы бывают иные, не те что тут постоянно описывают. хотя - согласна с замечанием, что от мужика в погонах просто нужно отказаться сразу и тогда тема закрыта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он когда тебе синяки до свадьбы ставил,наверное стонала радостно,чтобы такой карась не соскочил и че ноешь?
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
А он когда тебе синяки до свадьбы ставил,наверное стонала радостно,чтобы такой карась не соскочил и че ноешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. ухаживал он ОЧЕНЬ красиво. и честно, не для показа. я его люблю. не ною. просто устаю и думаю что я наверное слабачка.
Мюмзик
Солнечный слонВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Мюмз, ты прелесть)
Мюмзик 1В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Мюмз, ты прелесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПроСТО Я

Элла
Не представляют чтобы мой муж НЕ был женат.Аноним, оч.смешно.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Не представляют чтобы мой муж НЕ был женат.Аноним, оч.смешно.
СсылкаПожаловаться
до меня женат не был ( в смысле обычного тут нытья про бывшую жену и алименты)
11
че???
Милена
Ни фига не поняла
11В ответ на Милена
Милена
Ни фига не поняла
СсылкаПожаловаться
А еще умной казалась :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем