Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только я хозяйка в моем доме.

Уже почти год у нас живет дочь мужа, приехала учится. Не могу сказать что я была этому рада, но муж очень просил. Девочка она тихая, очень домашняя и в общаге не ужилась бы. Квартира у нас большая, теснится не пришлось.  
Мы с детьми сейчас живем у моих родителей, в загородном доме. Дочка мужа осталась одна в городской квартире. Мы с собой ее звали, не захотела. Сказала что неудобно ей.
А тут моя младшая разбила свой планшет и я поехала в городскую квартиру, взять ей другой, старый. Приезжаю и вижу, в доме что то странное происходит, чьи-то чемоданы в прихожей стоят, кровать в спальне разобрана. И тут открывается дверь комнаты падчерицы и оттуда выходит ее мамаша. И говорит, мол тут моя дочь живет, она меня пригласила, а вы все равно на даче. 
Дала я им ровно десять минут на сборы, а потом пригрозила полицией, Куда пошли не знаю и знать не хочу. Больше никаких посторонних в дом жить не пущу, это точно. 
Где вообще мозги у этой девицы и хоть элементарная благодарность за то, что приютили и кормили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1084
wsynata
Ну, нет мозгов, сочувствуем. Тема об этом? Ещё раз сочувствуем.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Ну, нет мозгов, сочувствуем. Тема об этом? Ещё раз сочувствуем.
СсылкаПожаловаться
Тема о наглости. Откуда это вообще берётся?
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Тема о наглости. Откуда это вообще берётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая родилась (врожденный характер) + воспитание.
Достаточно чтоб девочка по характеру была ведомая /послушная, всегда во всем слушается маму. А мама вот такая дура, лишила дочку жилья на будущее
Елена ПрекраснаяВ ответ на wsynata
wsynata
Такая родилась (врожденный характер) + воспитание.
Достаточно чтоб девочка по характеру была ведомая /послушная, всегда во всем слушается маму. А мама вот такая дура, лишила дочку жилья на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на минуточку, папа там только спермотазоидами участвовал по ходу, а в сетях каждый папашка бьет себя в грудь, что он Папа, Отец, воспитатель, содержатель и вообще благодетель, а мама это так, глупая, дурная и злая женщина. святого мужчины.
Карта БитаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Так на минуточку, папа там только спермотазоидами участвовал по ходу, а в сетях каждый папашка бьет себя в грудь, что он Папа, Отец, воспитатель, содержатель и вообще благодетель, а мама это так, глупая, дурная и злая женщина. святого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, разумеется - повод в жилье новой жены общежитие организовывать, сдавая квартиру, оставленную им Папой )) Средняя Азия в лучших традициях: русских выгнали и явились следом, всем аулом. И климат срочно подходит, и русский язык ни разу не в тягость. ))
ЛенусикВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Так на минуточку, папа там только спермотазоидами участвовал по ходу, а в сетях каждый папашка бьет себя в грудь, что он Папа, Отец, воспитатель, содержатель и вообще благодетель, а мама это так, глупая, дурная и злая женщина. святого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага..И где мама с дочерью должны видеться,на вокзале или гостиницу снимать?Автор-да вы Салтычиха!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ленусик
Ленусик
Ага..И где мама с дочерью должны видеться,на вокзале или гостиницу снимать?Автор-да вы Салтычиха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только я тут не при чем, от слова вообще и тема не моя и я намного добрее, у меня проходной двор для БМ и даже их подруг.
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Тема о наглости. Откуда это вообще берётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не представляю ,чтобы Царь кричал и истерил :"я тут Царь ,все вон отсюдова!Десять минут на сборы,а то полицию позову ".;)
Могли бы как-то нормально все решить .
Если кто-то поступил неверно ,то это не повод так себя унижать ...
Эр Во-БиаВ ответ на вера жукова
вера жукова
Не представляю ,чтобы Царь кричал и истерил :"я тут Царь ,все вон отсюдова!Десять минут на сборы,а то полицию позову ".;)
Могли бы как-то нормально все решить .
Если кто-то поступил неверно ,то это не повод так себя унижать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво написали!
КошаВ ответ на вера жукова
вера жукова
Не представляю ,чтобы Царь кричал и истерил :"я тут Царь ,все вон отсюдова!Десять минут на сборы,а то полицию позову ".;)
Могли бы как-то нормально все решить .
Если кто-то поступил неверно ,то это не повод так себя унижать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Царь бы приказал к бочке с порохом привязать и выстрелить - пущай полетают! (С)))))
Барханная КошкаВ ответ на Коша
Коша
Правильно. Царь бы приказал к бочке с порохом привязать и выстрелить - пущай полетают! (С)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или на кол посадить!
АНДРЕЙ СУЛИМИНВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Или на кол посадить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всех на мыло....
Дмитрий ВасильеВ ответ на вера жукова
вера жукова
Не представляю ,чтобы Царь кричал и истерил :"я тут Царь ,все вон отсюдова!Десять минут на сборы,а то полицию позову ".;)
Могли бы как-то нормально все решить .
Если кто-то поступил неверно ,то это не повод так себя унижать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Барханная КошкаВ ответ на вера жукова
вера жукова
Не представляю ,чтобы Царь кричал и истерил :"я тут Царь ,все вон отсюдова!Десять минут на сборы,а то полицию позову ".;)
Могли бы как-то нормально все решить .
Если кто-то поступил неверно ,то это не повод так себя унижать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы там были и прям слышали, как автор кричала и истерила?
До чего у некоторых богатое воображение
К психиатру бы вам наведаться.
GALINA SOROCOVICIВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
А вы там были и прям слышали, как автор кричала и истерила?
До чего у некоторых богатое воображение
К психиатру бы вам наведаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Барханная Кошка
А вы там были и прям слышали, как автор кричала и истерила?
До чего у некоторых богатое воображение
К психиатру бы вам наведаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Богатое воображение - повод наведаться к психиатру? Детишек своих часто проверяете?
Птица дивнаяВ ответ на вера жукова
вера жукова
Не представляю ,чтобы Царь кричал и истерил :"я тут Царь ,все вон отсюдова!Десять минут на сборы,а то полицию позову ".;)
Могли бы как-то нормально все решить .
Если кто-то поступил неверно ,то это не повод так себя унижать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я бы не стала тихую спокойную девушку выгонять. И мать имеет право в гости приехать. Если б она после появления хозяйки не стала говорить о конце своего визита, я б спросила. Но возмущаться рано
АнонимВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Да. Я бы не стала тихую спокойную девушку выгонять. И мать имеет право в гости приехать. Если б она после появления хозяйки не стала говорить о конце своего визита, я б спросила. Но возмущаться рано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем доме, ее мать никаких прав не имеет.
t sВ ответ на Аноним
Аноним
В моем доме, ее мать никаких прав не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно, гости - это договоренность с хозевами
ЛюбашаВ ответ на Аноним
Аноним
В моем доме, ее мать никаких прав не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим согласна. Можно было снять квартиру посуточно или гостиницу, и встречаться с дочерью на нейтральной территории. Умная женщина сама бы не пошла на квартиру к бывшему мужу, где он проживает с семьей.
KalinkaВ ответ на Аноним
Аноним
В моем доме, ее мать никаких прав не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но это дом и ее отца....сели бы рядком и поговорили бы ладком. Я Вас не поддерживаю,Вы некрасиво поступили. А та женщина молодец,не стала скандалить. Конечно,по статье не понятно,как Вы оказались женой отца этой девочки и насколько первая жена доставляла Вам неприятностей,поэтому возможно Вы и правы.
Ульяна ГорынинаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Да. Я бы не стала тихую спокойную девушку выгонять. И мать имеет право в гости приехать. Если б она после появления хозяйки не стала говорить о конце своего визита, я б спросила. Но возмущаться рано
СсылкаПожаловаться
История переписки4


JaLeNaВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Да. Я бы не стала тихую спокойную девушку выгонять. И мать имеет право в гости приехать. Если б она после появления хозяйки не стала говорить о конце своего визита, я б спросила. Но возмущаться рано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать конечно имеет право в гости приехать - но по согласованию с хозяйкой квартиры
Птица дивнаяВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
мать конечно имеет право в гости приехать - но по согласованию с хозяйкой квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Но все равно, лично я бы постеснялась людям мешать встречаться, если скажут, что не надолго. 1. Уже приехала - поздно вопить. 2. Если обещает уехать - то же. И вообще от людей можно ждать всего, если их принимаешь
Карта БитаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Да. Но все равно, лично я бы постеснялась людям мешать встречаться, если скажут, что не надолго. 1. Уже приехала - поздно вопить. 2. Если обещает уехать - то же. И вообще от людей можно ждать всего, если их принимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"И вообще от людей можно ждать всего, если их принимаешь." Следом за матерью, к девочке "приедет" весь класс, который тоже поступает и им где-то надо приткнуться. )) А там и весь аул подтянется, следом за мамой. В город, угу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем