Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только я скажу тебе правду!

Разговаривала по телефону с подругой. Сначала о том о сем потрепались и естественно зашла речь о наших половинках.
Спрашивает "ну как твой?". ну как - хорошо, работа - дом, постоянно вместе. (надо отметить, что работа у "моего" заканчивается на час раньше, чем у меня).
следующий вопрос подруги (П): "он хоть к твоему приходу готовит ужин?". я: "нет, я сама предпочитаю готовить, тем более делаю это в сто раз лучше и вкуснее".
далее диалог.
П: он что, даже картошку жарить не умеет?
Я: умеет.
П: ну пусть пожарит!
Я: а я не хочу картошку....
П: ты его разбаловала! он тебе на шею сел! послушай меня, только я скажу тебе правду! ты превращаешься в размазню!

вот уж не думала, что готовить вкусный ужин для любимого - это слабохарактерность...
или я ошибаюсь и нужно милому устроить казарменный режим?
Lady of Troy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Манюня
Ваша подруга дважды неправа, во-первых, готовить для любимого всегда приятно, во-вторых, какого лешего она вмешивается в Ваши отношения? Не слушайте ее.
Lady of TroyВ ответ на Манюня
Манюня
Ваша подруга дважды неправа, во-первых, готовить для любимого всегда приятно, во-вторых, какого лешего она вмешивается в Ваши отношения? Не слушайте ее.
СсылкаПожаловаться
мне в последнее время вообще стало тяжело с ней общаться. и МЧ мой не любит с ними встречаться, говорит, что они глазливые... после того, как подруга со своим пришла ко мне на новоселье, через неделю меня затопило. после каждого ее визита что-нибудь да случалось. совпадение? не хочется верить в зависть близкой (как я считала, да и считаю до сих пор) подруги.
Маргоша
К плите не подпускаю, потому что это моё дело - готовить. В магазин не гоняю из чувства самосохранения. Пусть мужскими делами занимается.
Lady of TroyВ ответ на Маргоша
Маргоша
К плите не подпускаю, потому что это моё дело - готовить. В магазин не гоняю из чувства самосохранения. Пусть мужскими делами занимается.
СсылкаПожаловаться
вот! я тоже люблю готовить! пусть стаж поварихи не такой уж и большой, но готовлю вкусно. и продукты я обожаю покупать! особенно всякую дребеднь на кухню =)
а МЧ по дому мужские мелочи выполняет, где сломалось - чинит, где потекло - подкрутит. с уборкой помогает.
мне для счастья не повар нужен, а любимый
МаргошаВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
вот! я тоже люблю готовить! пусть стаж поварихи не такой уж и большой, но готовлю вкусно. и продукты я обожаю покупать! особенно всякую дребеднь на кухню =)
а МЧ по дому мужские мелочи выполняет, где сломалось - чинит, где потекло - подкрутит. с уборкой помогает.
мне для счастья не повар нужен, а любимый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это ясно...
а подружка-то проявилась... я б такую на фик.
Lady of TroyВ ответ на Маргоша
Маргоша
да это ясно...
а подружка-то проявилась... я б такую на фик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям так голову с плеч? а вдруг это временное? может и она со временем "одомашнится"? уж больно нрав у подруги свободолюбивый. феминистка прирожденная!
МаргошаВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
прям так голову с плеч? а вдруг это временное? может и она со временем "одомашнится"? уж больно нрав у подруги свободолюбивый. феминистка прирожденная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть себе феминистка. Но называть подругу размазнёй на пустом месте - я б задумалась.
Lady of TroyВ ответ на Маргоша
Маргоша
пусть себе феминистка. Но называть подругу размазнёй на пустом месте - я б задумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так остальные тактично молчат в тряпочку, а она мне горькую правду в глаза.
мне иногда кажется, что в ней пропадает воспитатель или учитель как минимум. тем более что у нее и мать преподаватель. этакие педагогические замашки прослеживаются
МаргошаВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
ну так остальные тактично молчат в тряпочку, а она мне горькую правду в глаза.
мне иногда кажется, что в ней пропадает воспитатель или учитель как минимум. тем более что у нее и мать преподаватель. этакие педагогические замашки прослеживаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обижайте педагогов, у них в лексиконе "размазней" нету. Скорее она просто обожает всех строить и поучать. Муж видно уже весь построен, теперь за Вас принялась.
Lady of TroyВ ответ на Маргоша
Маргоша
не обижайте педагогов, у них в лексиконе "размазней" нету. Скорее она просто обожает всех строить и поучать. Муж видно уже весь построен, теперь за Вас принялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и в мыслях не было обижать! у меня бабушка педагог, так она и дома всех учит. отсюда и параллель )))
меня подруга всегда пыталась строить, а тут от рук отбилась - не слушаюсь )))
Валькирия
Что-то все чаще стало модным высказываться, что если ты что-то делаешь для своего дорогого человека, то ты тряпа, размазня и еще кучу всяких слов (((
ЮлияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Что-то все чаще стало модным высказываться, что если ты что-то делаешь для своего дорогого человека, то ты тряпа, размазня и еще кучу всяких слов (((
СсылкаПожаловаться
ааг апрям эмансипация извращенная какая-то! если б она жаловалась подруге, что вот не могу уговорить помочь по дому... то понятно - ответ разбаловала а если всех все устраивает ...челезть с ЦУ?
Lady of TroyВ ответ на Юлия
Юлия
ааг апрям эмансипация извращенная какая-то! если б она жаловалась подруге, что вот не могу уговорить помочь по дому... то понятно - ответ разбаловала а если всех все устраивает ...челезть с ЦУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дабы спасти меня - неразумную- от рабства =)
а я мазохистка такая, готовлю и радуюсь, что милый за обе щеки уплетает кушанья )))
Юлия
мож она не в настроении была и под напрягом своих проблем на вас линула такое?
Светлана
Скорее всего, у нее самой с ее половинкой что-то не то, и она в первую очередь себя старается убедить, что у вас тоже не так все гладко)) Есть люди, которым чужое благополучие покоя не дает...
Lady of TroyВ ответ на Светлана
Светлана
Скорее всего, у нее самой с ее половинкой что-то не то, и она в первую очередь себя старается убедить, что у вас тоже не так все гладко)) Есть люди, которым чужое благополучие покоя не дает...
СсылкаПожаловаться
она скорей под "своего" пытается мою половинку перекроить. тот и готовит, и убирается, и стирает, и одежду ей на гулянки из гардероба выбирает.
СветланаВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
она скорей под "своего" пытается мою половинку перекроить. тот и готовит, и убирается, и стирает, и одежду ей на гулянки из гардероба выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ето какой-то пипец. она искала горничную, а наткнулась на мужика? пришлось замуж выходить)))
Lady of TroyВ ответ на Светлана
Светлана
ето какой-то пипец. она искала горничную, а наткнулась на мужика? пришлось замуж выходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) оооо там вообще санта барбара, а не отношения! но это не моя прерогатива - рассказывать окружающим их лав-стори ))
скажу одно: подруга долго возмущалась, что ее парень мягкотелый, не может и слова ей сказать. решила выдрессировать из него "мужЫка". пока что мужык не очень убедительный...
МаргошаВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
она скорей под "своего" пытается мою половинку перекроить. тот и готовит, и убирается, и стирает, и одежду ей на гулянки из гардероба выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а деньги у них кто зарабатывает?
Lady of TroyВ ответ на Маргоша
Маргоша
а деньги у них кто зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работают оба, но он получает немного больше, чем моя подруга. так что бюджет там фифти-фифти
Оксана Неверная
Просто ее м ей не готовит а так она сможет сказать к примеру:" Вот у Ленки настоящий мужик и стирает и убирает и готовит..";)))..тактика порабощения..)
Оксана Неверная
Просто ее м ей не готовит а так она сможет сказать к примеру:" Вот у Ленки настоящий мужик и стирает и убирает и готовит..";)))..тактика порабощения..)
СсылкаПожаловаться
да она и так может это сказать)) незачем ленку при этом терроризировать
Оксана НевернаяВ ответ на Юлия
Юлия
да она и так может это сказать)) незачем ленку при этом терроризировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь ее М может быть знаком с Ленкиным М или просто пересечься с ним и когда правда всплывет то последствия будут не предсказуемы...))
Оксана Неверная
Но ведь ее М может быть знаком с Ленкиным М или просто пересечься с ним и когда правда всплывет то последствия будут не предсказуемы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так дело в том, что "Ленкин" этого не делает, а ее - да. так что этот вариант не подходит как объяснение. думаем дальше? =)
Оксана НевернаяВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
ну так дело в том, что "Ленкин" этого не делает, а ее - да. так что этот вариант не подходит как объяснение. думаем дальше? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуация обратная если ее делает и бегает перед ней на задних лапах значит он тряпка а у Ленки другой ...как так у нее тряпка а у Ленки мужик-не порядок..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем