Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только я скажу тебе правду!

Разговаривала по телефону с подругой. Сначала о том о сем потрепались и естественно зашла речь о наших половинках.
Спрашивает "ну как твой?". ну как - хорошо, работа - дом, постоянно вместе. (надо отметить, что работа у "моего" заканчивается на час раньше, чем у меня).
следующий вопрос подруги (П): "он хоть к твоему приходу готовит ужин?". я: "нет, я сама предпочитаю готовить, тем более делаю это в сто раз лучше и вкуснее".
далее диалог.
П: он что, даже картошку жарить не умеет?
Я: умеет.
П: ну пусть пожарит!
Я: а я не хочу картошку....
П: ты его разбаловала! он тебе на шею сел! послушай меня, только я скажу тебе правду! ты превращаешься в размазню!

вот уж не думала, что готовить вкусный ужин для любимого - это слабохарактерность...
или я ошибаюсь и нужно милому устроить казарменный режим?
Lady of Troy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
elena.platova
У меня муж готовит. Так повелось, что он всегда раньше домой приходит, вот и не сидит, не ждёт. Но я из этого проблему не делаю и уж точно подруг не подбиваю))
отшельник
из рассказа владелицы модного магазина. вычитала где-то. "Я владею магазином 20 лет. за это время ни одна из посетительниц не зашла без подруги, и еще ни одна из подруг не дала второй верного совета". это про вас
Lady of TroyВ ответ на отшельник
отшельник
из рассказа владелицы модного магазина. вычитала где-то. "Я владею магазином 20 лет. за это время ни одна из посетительниц не зашла без подруги, и еще ни одна из подруг не дала второй верного совета". это про вас
СсылкаПожаловаться
вот и надейся после этого на поддержку подруг ))))
Лимонка
Ну просто "типичная" у вас подруга.
Любые совпадения случайны
Пусть ваша подруга и дальше строит своего мужика и заставляет его заниматься женскими домашними делами. Посмотрите потом, как будут сверкать его пятки, когда он будет убегать от нее)))
Любые совпадения случайны
Пусть ваша подруга и дальше строит своего мужика и заставляет его заниматься женскими домашними делами. Посмотрите потом, как будут сверкать его пятки, когда он будет убегать от нее)))
СсылкаПожаловаться
а их обоих это устраивает )) пусть будут счастливы, каждому свое счастие.
мне мое "размазнянское" счастье дорого ))
Любые совпадения случайныВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
а их обоих это устраивает )) пусть будут счастливы, каждому свое счастие.
мне мое "размазнянское" счастье дорого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне мое размазнянское тоже))))))
Екатерина Молоштан
Я бы ответила-а если мне вкуснее то.что я готовлю,а его еда не очень.мне что давиться его едой,чтобы не быть размазней?Или ему на курсы кулинарные пойти ептить.чтоб мне угодить?
Екатерина Молоштан
Я бы ответила-а если мне вкуснее то.что я готовлю,а его еда не очень.мне что давиться его едой,чтобы не быть размазней?Или ему на курсы кулинарные пойти ептить.чтоб мне угодить?
СсылкаПожаловаться
то что вкуснее - не аргумент, ответ на это прост - "пусть учится". ну не понимаю я такой логики!!!
Ночь Нежна...
мне тоже подруга говорит- что ты перед мужем скачешь- дочь свою пожалей- она на твоем примере будет так же скакать. А что плохого- у меня и мама так же-прибегала с работы и готовила, пока я не подрасла,потом папе разогревала или там котлетки пожарить. Конечно,бывает,что мы пол дня проездили,я за рулем,еще потом находились устали,я приезжаю- бух на диван с головной болью, он себе бутерброт сделает перекусить . Но это редко.
Lady of TroyВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
мне тоже подруга говорит- что ты перед мужем скачешь- дочь свою пожалей- она на твоем примере будет так же скакать. А что плохого- у меня и мама так же-прибегала с работы и готовила, пока я не подрасла,потом папе разогревала или там котлетки пожарить. Конечно,бывает,что мы пол дня проездили,я за рулем,еще потом находились устали,я приезжаю- бух на диван с головной болью, он себе бутерброт сделает перекусить . Но это редко.
СсылкаПожаловаться
это называется "хранительница очага" )) это почетное и достойное уважения звание!
а если так рассуждать, как подруга, то каждый вообще себе может сам приготовить.
может это и "старомодно";, но я считаю, что именно женщина должна в семье заниматься готовкой. муж - в виде исключения )))
Ночь Нежна...В ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
это называется "хранительница очага" )) это почетное и достойное уважения звание!
а если так рассуждать, как подруга, то каждый вообще себе может сам приготовить.
может это и "старомодно";, но я считаю, что именно женщина должна в семье заниматься готовкой. муж - в виде исключения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, барбекю на даче... в любую погоду- сидит у мангала с пивом, медитирует....
Lady of TroyВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
ну да, барбекю на даче... в любую погоду- сидит у мангала с пивом, медитирует....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо, ну на барбекю и шашлыки мы не претендуем )) мясо на огне - это еще от наших пра-пра-пра-пра....дедов инстинкт остался. это же как ритуал )))
так что пусть наслаждаются, у них в любом случае шашлыки вкуснее получаются )))
Кармен
завидует подружка вот и ..йню порет..забей
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем