Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только я знаю и муж

Вчера была тема с фото "разлучницы",одна мадам выставила.У меня была похожая ситуация, муж изменил с подругой, но он не собирался уходить.Сказал что было у нас, признаюсь, вдруг сама узнаешь..вообщем что пережила в тот момент рассказывать не буду и так понятно, хотела убить их двоих..мужу сказала давай поживем отдельно, мне все переварить надо, все таки почти 18 лет вместе и тут на тебе..он не ушел.Так я к чему, я этой подруге даже за все время вида не подала что знаю о них..общение постепенно сошло на нет , благо не так уж и близки были я и она, и никогда я не опущусь до разборок тем более драк.Мне мой сказал удивленно , а что ты даже за меня не поборолось бы? я ответила что любя тебя и заботясь о тебе ежедневно , это и есть моя борьба..а склоки и скандалы не мой удел..незнаю ,я считаю я права..встречу иногда ее, спрашиваю как дела , улыбаюсь.а вчера была с мужем встретила ее сына, я спросила как дела в школе и как МАМА , передавай ей привет, муж так посмотрел на меня.. а я считаю я права...хотя как вспомню о ней, УБИЛА БЫ.Но это у меня в душе и только я знаю и муж об этом
svidanie-do@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Nefertiti
муж Вас не достоин, не обижайтесь....он на порядок ниже Вас...
Beаutiful Stranger
Иногда безразличие гораздо сильнее бьет, чем ненависть и открытая конфронтация.
Елена ГрибачеваВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Иногда безразличие гораздо сильнее бьет, чем ненависть и открытая конфронтация.
СсылкаПожаловаться
100 %
Олька...ЯВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Иногда безразличие гораздо сильнее бьет, чем ненависть и открытая конфронтация.
СсылкаПожаловаться
я бы сказала не иногда,а зачастую. игнорирование и безразличие больнее бьет крик и скандалов
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
с тобой трудно не согласицца....особенно про приветы любовнице....
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
с тобой трудно не согласицца....особенно про приветы любовнице....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я ниже написала, что это ни к чему. Лицемерие како-то. Типа, вот я какая благородная фся.
svidanie-do@mail.ruВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, я ниже написала, что это ни к чему. Лицемерие како-то. Типа, вот я какая благородная фся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лицемерие трахаться с мужем подруги и приходить в гости как САМАЯ,САМАЯ заботливая подружка.А у меня к ней отношение визуально не изменилось, не дождутся.
Котя МотяВ ответ на svidanie-do@mail.ru
svidanie-do@mail.ru
Лицемерие трахаться с мужем подруги и приходить в гости как САМАЯ,САМАЯ заботливая подружка.А у меня к ней отношение визуально не изменилось, не дождутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Лицемерие трахаться с мужем подруги" Это подлость, в первую очередь, а лицемерие - делать вид, что все хорошо. Не поддержу вас в вашем хладнокровии.
Котя Мотя
"Лицемерие трахаться с мужем подруги" Это подлость, в первую очередь, а лицемерие - делать вид, что все хорошо. Не поддержу вас в вашем хладнокровии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Лицемерие трахаться с мужем подруги" Это подлость, в первую очередь, а лицемерие - делать вид, что все хорошо. Не поддержу вас в вашем хладнокровии.
А вот согласна.
Только хладнокровием не назову подобную реакцию: внутри-то всё кипит. Вот если б не кипело - была бы уважуха. А так только лицемерие себе во вред.
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
с тобой трудно не согласицца....особенно про приветы любовнице....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может домами хотят дружить ?Вот и передаёт приветы!1
Комментарий удален.Почему?
Он свое получил по полной программе, думаю больше желания не возникнет проверки устраивать)Но ей вида не подала, что я пережила
svidanie-do@mail.ru
Он свое получил по полной программе, думаю больше желания не возникнет проверки устраивать)Но ей вида не подала, что я пережила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто доблестно проглотили унижение... не думаю, что это достойно уважения....по крайней мере у меня.
svidanie-do@mail.ruВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Вы просто доблестно проглотили унижение... не думаю, что это достойно уважения....по крайней мере у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас хорошая семья, заботливый муж и отец, вместе уже 18 лет и я из-за неудачницы которая НИРАЗУ замуж не вышла буду ломать жизнь себе, детям и мужу?? а ни хера она не хочет больше?
svidanie-do@mail.ru
У нас хорошая семья, заботливый муж и отец, вместе уже 18 лет и я из-за неудачницы которая НИРАЗУ замуж не вышла буду ломать жизнь себе, детям и мужу?? а ни хера она не хочет больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А его неуважение к вам вас не настораживает?
Елена ГрибачеваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Вы просто доблестно проглотили унижение... не думаю, что это достойно уважения....по крайней мере у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что надо было закатить истерику? рвать на себе волосы? выцарапать ей глаза? Это достойно уважения? Наоборот таких жалко.
Елена Грибачева
А что надо было закатить истерику? рвать на себе волосы? выцарапать ей глаза? Это достойно уважения? Наоборот таких жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем рвать волосы? достаточно подать на развод - пусть он рвет волосы у себя и своей любовницы под старость лет....а такая безнаказанность лишь подстегивает его к дальнейшим действиям подобного рода.
Nefertiti
зачем рвать волосы? достаточно подать на развод - пусть он рвет волосы у себя и своей любовницы под старость лет....а такая безнаказанность лишь подстегивает его к дальнейшим действиям подобного рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем рвать волосы? достаточно подать на развод
Максимализм это. Редко он бывает лучшим решением по жизни.
Nefertiti В ответ на maln
maln
зачем рвать волосы? достаточно подать на развод
Максимализм это. Редко он бывает лучшим решением по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну конечно лучше корчить из себя жертву, заботливую жену и примерную мать... оправдывая такие поступки умным словом мужская полигамность...
Nefertiti
ну конечно лучше корчить из себя жертву, заботливую жену и примерную мать... оправдывая такие поступки умным словом мужская полигамность...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Nefertiti, вполне реально ничего из себя не корчить и, действительно, считать секс на стороне делом естественным. Не меряйте других по своим представлениям о норме.
Другое дело, как у автора. Она не считает секс пустяком, не простила, не успокоилась, но делает вид, что всё в норме. Мужа, может и простила. Подругу - точно нет. Не понятно, зачем притворятся. Чести это не делает.
Nefertiti В ответ на maln
maln
Nefertiti, вполне реально ничего из себя не корчить и, действительно, считать секс на стороне делом естественным. Не меряйте других по своим представлениям о норме.
Другое дело, как у автора. Она не считает секс пустяком, не простила, не успокоилась, но делает вид, что всё в норме. Мужа, может и простила. Подругу - точно нет. Не понятно, зачем притворятся. Чести это не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаю, что притворство - это защитная маска в данной ситуации.
Nefertiti
думаю, что притворство - это защитная маска в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна.
Униженна, зато, веду себя как королева..
Это хорошо и мудро, когда рядом король.. исключительно в этом случае.
Алиса ПоповаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну конечно лучше корчить из себя жертву, заботливую жену и примерную мать... оправдывая такие поступки умным словом мужская полигамность...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему корчить? она выше этого. благородно простила. унижаются по-моему те, кто дерутся...
Ужасный характерВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Валерия, это притворство....Море сейчас таких людей... Вот ток чет я привыкнуть к этому не могу до сих пор...
Комментарий удален.Почему?
больная ты на голову конечно
даже поверить не могу в такое
какая нормальная баба простит такое....да еще и приветы будет передавать любовнице
жесть нах


у меня есть похожий пример, как у автора. знакомая моя узнала про измену мужа (лет 18 тоже прожили), познакомилась с любовницей, у той 3 детей,муж поднадоел - потом докумекала любовница - ху из ху.Извинилась перед моей знакомой, сказала, что не было там у них любви и т.д. переспали и все.Потом сходили вместе на шашлыки.Муж любовницы не знал ни о чем. А муж моей знакомой был в шоке от милосердия своей жены и мудрости)))Теперь на руках ее носит)))К слову она ему тоже изменяла, только никто об этом не знает)).Мир и дружба ща у них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем