Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только юмор и позитиFF!!! А почему ты до сих пор не замужем?

Девушки, а как оригинально Вы отвечаете малознакомым людям (или коллегам…ну, в общем, всем тем, кому по логике вещей совсем не должно быть дел до вашей личной жизни) на вопрос: «Ты еще не замужем, почему?» или «А ты еще замуж не вышла» ну и т.п. в разных вариациях?

Встретила я недавно в магазине «образцово-показательную» бывшую одногруппницу из серии «институт-замуж-декрет-работа» (именно в такой последовательности и именно только по такому сценарию) с которой мы уже продолжительное количество лет никак не общаемся, да и в институте дружбы не было….
Но, как Вы понимаете, она же знает, что только ее жизнь проходит «по правильному» сценарию, малейшее отклонение – уже, как говорится, «расстрел»….
И я не удержалась от ответа на поставленный вопрос и сказала невозмутимо и с очень серьезным видом «громким шепотом»… «Ой, а ты знаешь, я же ведь больше по девочкам как-то….» (т.к. я совсем не любитель обсуждать свою жизнь)))
Почему-то у девушки уж очень вытянулось лицо и диалог как-бы прекратился ...
OLA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
OLAВ ответ на Митрафан
Митрафан
Правду надо говорить,что не нашлось лоха на мне жениться
СсылкаПожаловаться
ух ты... т.е. все женатые МЧ - лохи? едко вы их....
МитрафанВ ответ на OLA
OLA
ух ты... т.е. все женатые МЧ - лохи? едко вы их....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно все,у меня все друзья кто развелся и кто на стадии.....что хорошего в женитьбеА что тебя такие вопросы сильно задевают,никто замуж не берет
вот тебе вариант ответа

- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!
OLAВ ответ на Митрафан
Митрафан
Конечно все,у меня все друзья кто развелся и кто на стадии.....что хорошего в женитьбеА что тебя такие вопросы сильно задевают,никто замуж не берет
вот тебе вариант ответа

- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за бородатый анекдот спасибо, однако не комильфо так о себе (или про себя?) )))
меня не задевают, а напрягают малознакомые и неинтересные мне люди которые лезут не пойми с чего.....
OLAВ ответ на Митрафан
Митрафан
Конечно все,у меня все друзья кто развелся и кто на стадии.....что хорошего в женитьбеА что тебя такие вопросы сильно задевают,никто замуж не берет
вот тебе вариант ответа

- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или Вы о женщинах и женитьбе так негативно потому что как-бы совсем не в формате у окружающих Вас леди (если есть вообще такие?)
Илона Орловская
На надоевший мне вопрос: "Почему ты до сих пор не замужем?", спокойно отвечаю: "Потому что ношу кольцо "Спаси и Сохрани".....
Илона Орловская
На надоевший мне вопрос: "Почему ты до сих пор не замужем?", спокойно отвечаю: "Потому что ношу кольцо "Спаси и Сохрани".....
СсылкаПожаловаться
Super!!!!!!!!!!!!!







☭Кошка - плюшка☭В ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
На надоевший мне вопрос: "Почему ты до сих пор не замужем?", спокойно отвечаю: "Потому что ношу кольцо "Спаси и Сохрани".....
СсылкаПожаловаться


ГАЛИС
Я уже в таком возрасте, что если меня вдруг спрашивают, я опускаю глаза, и скорбно говорю: " Я -вдова.." Больше народ вопросов не задает)))
Ольга
Я вот только один раз встретила смелую. Ответила честно - не зовут. Остальные типа " ну это я просто сама не готова' не хочу".
OLAВ ответ на Ольга
Ольга
Я вот только один раз встретила смелую. Ответила честно - не зовут. Остальные типа " ну это я просто сама не готова' не хочу".
СсылкаПожаловаться
жаль таких "смелых" девочек....сидят и ждут )))
ОльгаВ ответ на OLA
OLA
жаль таких "смелых" девочек....сидят и ждут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врядли сидят и покорно ждут..тоже наверно активничают' но что ж ты сделаешь' если не произносит заветное " выходи за меня". Не драться же с ним)))))
КсенияВ ответ на Ольга
Ольга
Я вот только один раз встретила смелую. Ответила честно - не зовут. Остальные типа " ну это я просто сама не готова' не хочу".
СсылкаПожаловаться
Ну, ее лично не зовут.
Меня вот звали в начале года, я сама не пошла.
Или вы полагаете, что женщины в данном вопросе права голоса не имеют и все зависит исключительно от желаний мужиков?
Королева. МаргоВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, ее лично не зовут.
Меня вот звали в начале года, я сама не пошла.
Или вы полагаете, что женщины в данном вопросе права голоса не имеют и все зависит исключительно от желаний мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садил репу - не взошла
Сватал Ксенью - не пошла.
ОльгаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, ее лично не зовут.
Меня вот звали в начале года, я сама не пошла.
Или вы полагаете, что женщины в данном вопросе права голоса не имеют и все зависит исключительно от желаний мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина может отказать' или сказать "да". Но предложение то все равно исходит от мужчин...
Элина
а может так ответить: "нет, не вышла, давай ищи мне жениха". человек озадачиться, может с кем-нибудь познакомить
OLAВ ответ на Элина
Элина
а может так ответить: "нет, не вышла, давай ищи мне жениха". человек озадачиться, может с кем-нибудь познакомить
СсылкаПожаловаться
потом не отвяжется....начнется вереница Петей, Васей.....на которых и без слез-то не взглянешь ))
Надежда Иванова
меня не берут)))))))))
Надежда Иванова
меня не берут)))))))))
СсылкаПожаловаться
Скажите Господу "Спасибо!!!" ....он Вас хранит )))
Хочу на Бали
Я считаю нормой когда давно не виделись спросить о работе, замужестве, детях, но не расспрашивать почему нет, это не воспитанность, меня в своё время доставали и сочувственно смотрели, хотя жили своей семейной жизнью не очень хорошо
Хочу на Бали
Я считаю нормой когда давно не виделись спросить о работе, замужестве, детях, но не расспрашивать почему нет, это не воспитанность, меня в своё время доставали и сочувственно смотрели, хотя жили своей семейной жизнью не очень хорошо
СсылкаПожаловаться
норма - это спросить, как дела? какие новости.... а дальше собеседник уже что захочет, то и расскажет...
не более того....
да, почему-то все думают, раз свободна - то обязательно несчастна и сочувствуют (((
Королева. МаргоВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Я считаю нормой когда давно не виделись спросить о работе, замужестве, детях, но не расспрашивать почему нет, это не воспитанность, меня в своё время доставали и сочувственно смотрели, хотя жили своей семейной жизнью не очень хорошо
СсылкаПожаловаться
А я боюсь спрашивать, одна так и говорит, что дочь вот вот в тюрьму сядет, под следствием. Не стесняется.
Елена
когда была не замужем часто отвечала "да, не берет никто", "характер противный". потому что мне не было дело до мнения посторонних людей.
Ирина Пазухина
Меня больше раздражал вопрос - а за ребенком, когда? Пора бы уже? Я отвечала - у меня даже хомяк сдох, куда уж мне.
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Меня больше раздражал вопрос - а за ребенком, когда? Пора бы уже? Я отвечала - у меня даже хомяк сдох, куда уж мне.
СсылкаПожаловаться
самый мерзкий вопрос(а может у кого то не получается
Ирина ПазухинаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
самый мерзкий вопрос(а может у кого то не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бабушка сказала - а что? Захотела сразу забеременела! Сама сделала около 10 абортов и не представляет, что не все как кошки. Может экология не та.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем