Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только юмор и позитиFF!!! А почему ты до сих пор не замужем?

Девушки, а как оригинально Вы отвечаете малознакомым людям (или коллегам…ну, в общем, всем тем, кому по логике вещей совсем не должно быть дел до вашей личной жизни) на вопрос: «Ты еще не замужем, почему?» или «А ты еще замуж не вышла» ну и т.п. в разных вариациях?

Встретила я недавно в магазине «образцово-показательную» бывшую одногруппницу из серии «институт-замуж-декрет-работа» (именно в такой последовательности и именно только по такому сценарию) с которой мы уже продолжительное количество лет никак не общаемся, да и в институте дружбы не было….
Но, как Вы понимаете, она же знает, что только ее жизнь проходит «по правильному» сценарию, малейшее отклонение – уже, как говорится, «расстрел»….
И я не удержалась от ответа на поставленный вопрос и сказала невозмутимо и с очень серьезным видом «громким шепотом»… «Ой, а ты знаешь, я же ведь больше по девочкам как-то….» (т.к. я совсем не любитель обсуждать свою жизнь)))
Почему-то у девушки уж очень вытянулось лицо и диалог как-бы прекратился ...
OLA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Чухня и подстава
Мне тоже девочки нравятся больше...
Чухня и подстава
Мне тоже девочки нравятся больше...
СсылкаПожаловаться
мне, наоборот, мальчики ))) только тсссс ))))
АННА АНИНА
Хороший ответ.
Ксения
Ну, я обычно отвечаю, что "не хочу существовать как ты" и больше мне таких вопросов никто не задает)
АННА АНИНАВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, я обычно отвечаю, что "не хочу существовать как ты" и больше мне таких вопросов никто не задает)
СсылкаПожаловаться
Прям удар по самолюбию.
КсенияВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Прям удар по самолюбию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а зачем глупые вопросы задавать?
Тем более, я говорю истинную правду обычно.
АННА АНИНАВ ответ на Ксения
Ксения
Ну а зачем глупые вопросы задавать?
Тем более, я говорю истинную правду обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

OLAВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, я обычно отвечаю, что "не хочу существовать как ты" и больше мне таких вопросов никто не задает)
СсылкаПожаловаться
уау, это сильно, жестко, но я запомню и возьму на "вооружение" ))))
КсенияВ ответ на OLA
OLA
уау, это сильно, жестко, но я запомню и возьму на "вооружение" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я не люблю нюни лишний раз разводить, характер не тот.
OLAВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, я не люблю нюни лишний раз разводить, характер не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, чем меньше "церемонишься", тем меньше лезут....
МашкаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, я обычно отвечаю, что "не хочу существовать как ты" и больше мне таких вопросов никто не задает)
СсылкаПожаловаться
я однажды так ответила, так, ой, как на меня обиделись!)))
OLAВ ответ на Машка
Машка
я однажды так ответила, так, ой, как на меня обиделись!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Вы что? какая тонкая и, главное, ранимая натура оказалась ваша собеседница :)))
МашкаВ ответ на OLA
OLA
да Вы что? какая тонкая и, главное, ранимая натура оказалась ваша собеседница :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей муж после свадьбы запретил красится, красиво одеваться, гулять с ребёнком по городу( я писала как-то об этом)... так вот я так не хочу, а её, наверное, такой диктат бзиковый устраивает...
OLAВ ответ на Машка
Машка
ей муж после свадьбы запретил красится, красиво одеваться, гулять с ребёнком по городу( я писала как-то об этом)... так вот я так не хочу, а её, наверное, такой диктат бзиковый устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не читала, к сожалению, но да, знаю, такие случае есть ...зато "яжАжзамужем"....а потом сам муж не рад, во что Дива-дивная превращается, быстро и стремительно сам первым убегает (или погулять, или насовсем)
МашкаВ ответ на OLA
OLA
не читала, к сожалению, но да, знаю, такие случае есть ...зато "яжАжзамужем"....а потом сам муж не рад, во что Дива-дивная превращается, быстро и стремительно сам первым убегает (или погулять, или насовсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я её недавно видела, как-то получше у них стало... выглядит здорово, как и 16 лет назад... а получилось у них так, что ездили на свадьбу к знакомым, познакомился там с девахой, бросил Светку с двумя детьми и уехал жить к той... потусил там месяцев 6 и вернулся к обратно... и вот ща Светка третьего мальчика от него родила))) выглядела, слава Богу, счастливой)))
OLAВ ответ на Машка
Машка
я её недавно видела, как-то получше у них стало... выглядит здорово, как и 16 лет назад... а получилось у них так, что ездили на свадьбу к знакомым, познакомился там с девахой, бросил Светку с двумя детьми и уехал жить к той... потусил там месяцев 6 и вернулся к обратно... и вот ща Светка третьего мальчика от него родила))) выглядела, слава Богу, счастливой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прямо Санта-барбара в ..мцанском уезде :)))
Elena ZnakВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, я обычно отвечаю, что "не хочу существовать как ты" и больше мне таких вопросов никто не задает)
СсылкаПожаловаться
Super!)
Карри
Надо было еще добавить - Но только ты особо не распространяйся, ладно)))))
OLAВ ответ на Карри
Карри
Надо было еще добавить - Но только ты особо не распространяйся, ладно)))))
СсылкаПожаловаться
ой, точно ))
следующему вопрошающему добавлю :)
КарриВ ответ на OLA
OLA
ой, точно ))
следующему вопрошающему добавлю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще вариант - Да вот принца своего еще не встретила. Кстати, видела твоего мужа - такой красавчик!!! Забегу как-нибудь вечерком в гости.)
Это очень жестоко, но зато отвалит на фиг со своими глупыми вопросами...
OLAВ ответ на Карри
Карри
Еще вариант - Да вот принца своего еще не встретила. Кстати, видела твоего мужа - такой красавчик!!! Забегу как-нибудь вечерком в гости.)
Это очень жестоко, но зато отвалит на фиг со своими глупыми вопросами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

отлично!!!
red rosaВ ответ на OLA
OLA

отлично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем такие глупости говорить?
Потом все коситься будут
OLAВ ответ на red rosa
red rosa
зачем такие глупости говорить?
Потом все коситься будут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что нужно говорить?
про коситься: мне все равно, я не живу по-принципу " что люди скажут"
red rosaВ ответ на OLA
OLA
а что нужно говорить?
про коситься: мне все равно, я не живу по-принципу " что люди скажут"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
было бы все равно -не было бы этого поста.
ответили бы как есть-не встретила ещк своего и все.
Excellent
Кого знаю не хочу, кого хочу не знаю:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем