Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только киноманам и уважающим Сталина

Очень понравился сериал "Сын отца народов". Тема не срачная, просьба не любителям кино проходить мимо.

трагической судьбе сына вождя народа. Жизнь Василия Сталина изменилась
коренным образом после смерти его отца, прославившегося как в России так
и за рубежом."

Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Сколопендра (сама доброта)
Кто играет?
Жанна БеловаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Кто играет?
СсылкаПожаловаться
Кто играет?

Ой, там такой состав актёров, что просто налюбоваться не можешь. Над фильмом плакала, хотя снято в юмористическом тоне, что я не особо поняла. Всё-таки это была трагедия.
Гела Месхи, Василий Прокопьев, Анатолий Дзиваев, Сергей Газаров, Надежда Михалкова, Илья Ермолов, Алексей Вертков, Александр Никольский (II), Анатолий Гущин, Евгений Сангаджиев, Кристина Пакарина, Мария Жиганова, Артём Осипов, Светлана Колпакова, Юрий Маслак, Марьяна Спивак, Анна Кирина, Дмитрий Абазовик, Иван Суханов, Максим Сапрыкин (II), Мария Андреева
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Кто играет?

Ой, там такой состав актёров, что просто налюбоваться не можешь. Над фильмом плакала, хотя снято в юмористическом тоне, что я не особо поняла. Всё-таки это была трагедия.
Гела Месхи, Василий Прокопьев, Анатолий Дзиваев, Сергей Газаров, Надежда Михалкова, Илья Ермолов, Алексей Вертков, Александр Никольский (II), Анатолий Гущин, Евгений Сангаджиев, Кристина Пакарина, Мария Жиганова, Артём Осипов, Светлана Колпакова, Юрий Маслак, Марьяна Спивак, Анна Кирина, Дмитрий Абазовик, Иван Суханов, Максим Сапрыкин (II), Мария Андреева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, молодые, в основном. Сталин хоть похож? А то в последние лет 20 ну совершенно невозможно найти нормального Сталина ни в одном фильме.
Жанна БеловаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Понятно, молодые, в основном. Сталин хоть похож? А то в последние лет 20 ну совершенно невозможно найти нормального Сталина ни в одном фильме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу... в общем и целом... Нормально. Бывает хуже. Советуешь посмотреть сериал? В инете нашла?
Жанна БеловаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Нууу... в общем и целом... Нормально. Бывает хуже. Советуешь посмотреть сериал? В инете нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, на торренте tfile.ru
Понимаешь, я ничего не знала о Василии Сталине. Но так он мне понравился как человек и так стало его жалко.
Очень неоднозначный фильм!
Советую посмотреть.
Ганка!))
сталина уважила ,ну як каже автор,пшла мимо!
Жанна БеловаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
сталина уважила ,ну як каже автор,пшла мимо!
СсылкаПожаловаться
сталина уважила ,ну як каже автор,пшла мимо!

Я до сих пор не поняла как относиться к Сталину.
АлексаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
сталина уважила ,ну як каже автор,пшла мимо!

Я до сих пор не поняла как относиться к Сталину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сталина уважила ,ну як каже автор,пшла мимо!

Я до сих пор не поняла как относиться к Сталину.


Чего же нпонятного то? Как сама чувствуешь так и относись...и плевать кто что потом скажет...о сталине мы знаем по переписанной истории не более того
Жанна БеловаВ ответ на Алекса
Алекса
сталина уважила ,ну як каже автор,пшла мимо!

Я до сих пор не поняла как относиться к Сталину.


Чего же нпонятного то? Как сама чувствуешь так и относись...и плевать кто что потом скажет...о сталине мы знаем по переписанной истории не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и обо всех остальных. Мы с ними не жили, всё, что доходит до обычных людей, это подтасовка
АлексаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Как и обо всех остальных. Мы с ними не жили, всё, что доходит до обычных людей, это подтасовка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и обо всех остальных. Мы с ними не жили, всё, что доходит до обычных людей, это подтасовка

Вот про Горбачёва Ельцина я могу судить...а про остальных не берусь судить толко по написанному Ну и Брежнев немного в неосознанке
Жанна БеловаВ ответ на Алекса
Алекса
Как и обо всех остальных. Мы с ними не жили, всё, что доходит до обычных людей, это подтасовка

Вот про Горбачёва Ельцина я могу судить...а про остальных не берусь судить толко по написанному Ну и Брежнев немного в неосознанке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня Горбачёв и Ельцин вызывают неприязнь. Неприятные личности.
И Раиса мне никогда не нравилась.
Брежнев был интересный персонаж, особенно нравились анекдоты про него.
АлексаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
У меня Горбачёв и Ельцин вызывают неприязнь. Неприятные личности.
И Раиса мне никогда не нравилась.
Брежнев был интересный персонаж, особенно нравились анекдоты про него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня Горбачёв и Ельцин вызывают неприязнь. Неприятные личности.
И Раиса мне никогда не нравилась.
Брежнев был интересный персонаж, особенно нравились анекдоты про него.


Аха! А про этих я что то и анекдотов не слышала даже....
АлексаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Как и обо всех остальных. Мы с ними не жили, всё, что доходит до обычных людей, это подтасовка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня например никто не был репресирован...так что негатива от старшего поколения в адрес Сталина я не слышала...возможно диферамбы не пели ...но и охаивания не было! Я помню уборщица в школе жаловалась что её муж был незаконно репрессирован...спросив за что был ответ кулакам справки липовые выписывал..о продразвёрстке а у бедняков отнимал всё подчистую..как то надо было закрывать эту дыру
Жанна БеловаВ ответ на Алекса
Алекса
У меня например никто не был репресирован...так что негатива от старшего поколения в адрес Сталина я не слышала...возможно диферамбы не пели ...но и охаивания не было! Я помню уборщица в школе жаловалась что её муж был незаконно репрессирован...спросив за что был ответ кулакам справки липовые выписывал..о продразвёрстке а у бедняков отнимал всё подчистую..как то надо было закрывать эту дыру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я из репрессированной семьи.
АлексаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Я из репрессированной семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я из репрессированной семьи.

Сочувствую....
Ежик в туманеВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Как и обо всех остальных. Мы с ними не жили, всё, что доходит до обычных людей, это подтасовка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и обо всех остальных. Мы с ними не жили, всё, что доходит до обычных людей, это подтасовка
Лично Вы не жили. А Ваши родители? А бабушки и дедушки? или их рассказы - это тоже подтасовка?
Жанна БеловаВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Как и обо всех остальных. Мы с ними не жили, всё, что доходит до обычных людей, это подтасовка
Лично Вы не жили. А Ваши родители? А бабушки и дедушки? или их рассказы - это тоже подтасовка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом я лучше промолчу. У нас богатая на события жизнь семьи.
Ежик в туманеВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Об этом я лучше промолчу. У нас богатая на события жизнь семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично))) Посему выводы о правлении Сталина для себя сделала - не по учебникам и публикациям в прессе, а по воспоминаниям живых свидетелей и участников тех событий.
Жанна БеловаВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Аналогично))) Посему выводы о правлении Сталина для себя сделала - не по учебникам и публикациям в прессе, а по воспоминаниям живых свидетелей и участников тех событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но на форуме я не буду о серьёзном.
Ежик в туманеВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Но на форуме я не буду о серьёзном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот соглашусь!)))
Жанна БеловаВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
А вот соглашусь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот соглашусь!)))

Поэтому я очень близко к сердцу приняла судьбу сына СТалина, Василия.
Очень сложная судьба.
Анастасия
Сейчас мода пошла - снимать автобиографическое кино....Уже надоело даже....
Ф.Сухов
ХЗ в чем ценность данного шедевра
Lady AblakyВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ХЗ в чем ценность данного шедевра
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вопросу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем