Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только любовницей

Рассказ немного изменён .
Нет я не хочу быть женой ,я не верю ,что в 45 он один по воле случайностей.
Правда , почему один!? Я не глупая оптимистка и понимаю ,что он не в пробирке пробыл эти годы.
И если он один и не вдовец ,то возможно он и есть причина развода.
Мне 41 ,у меня двое детей ,которых с тридцати лет одна воспитываю и выкручиваюсь .
были ли у меня мужчины!? Были и жили и просто встречаться , вруны и женатики.
Не так и много ,но были.. Но всё равно одна .
Может и я виновата и принципиальная и забота о двух моих детях отбивали охоту у мужчин быть тягловой лошадью..
попытаюсь во становить
2 часть после удаления
Развелась и впёрлась в работу.. а куда ещё!? Надеяться на принца не буду ,я дева по гороскопу. Всегда на себя рассчитывала.
И так моргнуть не успела..10 лет.. ДЕСЯТЬ!!!!Мать моя.. мне 41..я одна и нет даже временного и завалящего,я заболела..
Деприс выше крыши, колошматит!! Кризис у мужчин ,а у женщин бывает!? Наверное это он или то ,что последний раз мою грудь мяли почти год назад .
Мяли не страстно и с перегаром.. Бр..а не воспоминания.. Корпоративный прошел в кабак и пьянку.. где у меня снесло крышу и очнулись мы в постели его засраной хрущёвки.. После этого я месяц спокойно уснуть не могла..без резинки и в меня!! Боже....но пронесло.. и по КВД и по залёту..а может я и залететь уже не могу после болезни и воздержания..
Я понимаю ,что не найду нормального ,если не вдовца..я понимаю ,что в зеркало на меня смотрит обыкновенная женщина с тусклым взглядом,брюшком и полными но ещё красивыми ногами в апельсиновых корках.. как я дошла до такого ,не знаю.. Но вот факт ,я перед зеркалом и смотрю на то ,что лет шесть назад я бы осудила или подумала" ни когда такой не стану".. Но надо что то делать..я же обоятельная..я же могу взять себя в руки!! Я всё могу..а зачем!? Для чего!?
Детей..так я и так им хороша.. окружающим..да насрать..на себя посмотрите!! Для мужчин...так и так нет.. Хотя наверное если так думать и не будет...
Да и главный вопрос..я не вижу себя женой!! Не вижу..
Мне уютно в тёплой и моей постели..одной..лежу как хочу и храплю как умею!! Могу брить ноги..могу не брить..лень..да и чешеться!
Нет я не грязнуля и у меня на тумбочке много косметики...но вот она мне не нужна.. для когото, она нужна для меня.. А для него!?
Не знаю,но я всё чаще думаю о любовнике , а не о муже..Где человек праздник..пришёл с подарком,празднично меня удовлетворил...
пощекотал по попе..страсть как заводит.. поболтали..понежились..и он уехал..
А я счастливая и оттраханная..с запахом его одеколона на подушке уснула,а проснувшись не думала как пахнет у меня изо рта и я выгляжу помятой..и не надо вставать готовить на двоих или это.. встать в позу покорности по причине стояка у него..Не люблю утром..терпеть не пукнуть..писать хочу...а он лезет... стояк..Святой идол мужчин...и отказать не удобно ,ибо подумает не знай чего...Вот и стоишь зевая, благо он не видит и стонешь...но не от того ,что хорошо..а писать хочу и желаю ,что бы он быстрее кончил... Аминь...и в туалет...брызгая на ходу...
А так одна..одна..утром..потянулась..почесала где и как хочу.. и в туалет...на сколько захочу..на незасанный стульчак сяду..и....(ну сами понимаете)
Так что хочу быть любовницей..вечно сладкой и желанной..женщиной праздник для праздника мужчины..
Вот..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Анастасия Попова
Где ты сей опус нарыл?
Бредятина, те, кто хочет иметь любовника имеют его, а те кто хотят только мечтать о нем, те мечтают.
СсылкаПожаловаться
обыкновенная женщина с тусклым взглядом,брюшком и полными но ещё красивыми ногами в апельсиновых корках.. как я дошла до такого ,не знаю..
Доползла до этого места в опусе, посчитала количество многоточий, пришла к выводу что нарыто из собрания сочинений авторши Антон Антон, Как-то так :))))))))
Анастасия ПоповаВ ответ на ---
---
обыкновенная женщина с тусклым взглядом,брюшком и полными но ещё красивыми ногами в апельсиновых корках.. как я дошла до такого ,не знаю..
Доползла до этого места в опусе, посчитала количество многоточий, пришла к выводу что нарыто из собрания сочинений авторши Антон Антон, Как-то так :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж)))). Могла бы и сама догадаться, что называется))))). Душевные метания чуть прикрыли жирные ляшки и "всю мерзость утренних позывов по маленькому";))) сорри не разглядела тошин стиль)).
Антон АнтонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Где ты сей опус нарыл?
Бредятина, те, кто хочет иметь любовника имеют его, а те кто хотят только мечтать о нем, те мечтают.
СсылкаПожаловаться
Реальный рассказ реальной дамы..кое что сознательно изменено.
Маргоша
Ооо! Дописал!!! Никогда не поверю, что такой текст женщина могла сочинить. Мужские мысли.
Антон АнтонВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ооо! Дописал!!! Никогда не поверю, что такой текст женщина могла сочинить. Мужские мысли.
СсылкаПожаловаться
она как мужчина в юбке..очень трезво мыслящая.
МаргошаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
она как мужчина в юбке..очень трезво мыслящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее мужчина, думающий что знает, как мыслит женщина
Mila
А мне "очерк" понравился. ))))
Антон АнтонВ ответ на Mila
Mila
А мне "очерк" понравился. ))))
СсылкаПожаловаться
спасибо, это реальный монолог дамы.
MilaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
спасибо, это реальный монолог дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сама также считаю, ну, может, выражаю это не такими фразами, а чуть поделикатнее))), но смысл именно такой. ))))
AnnaВ ответ на Mila
Mila
Да я сама также считаю, ну, может, выражаю это не такими фразами, а чуть поделикатнее))), но смысл именно такой. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне нравится. К 31 году я пришла к тому же мнению, что и автор монолога. Только есть ещё множество плюсов, о которых дама не упомянула. Как сказала одна из героинь Улицкой "мужчина это прекрасно, но зачем это дома держать".
ns
простите но фигня, чуть-чуть здравого смысла...
и это тебе сегодня 41, а через пару лет сколько будет? какой праздник? мужики с топотом побегут не к тебе от тебя, по простой причине, что тебе за сорок...
и все меньше возможностей знакомиться и все сложнее придумать, как представить нового знакомого, кому , а тем же детям
хочется, чтобы был пусть не идеальный с тараканами, но постоянный
MilaВ ответ на ns
ns
простите но фигня, чуть-чуть здравого смысла...
и это тебе сегодня 41, а через пару лет сколько будет? какой праздник? мужики с топотом побегут не к тебе от тебя, по простой причине, что тебе за сорок...
и все меньше возможностей знакомиться и все сложнее придумать, как представить нового знакомого, кому , а тем же детям
хочется, чтобы был пусть не идеальный с тараканами, но постоянный
СсылкаПожаловаться
Вот уж детям точно не должно быть никакого дела до того, есть у мамы любовник, или нет. Постоянный он или временный. Тем более, детям взрослым.
Антон АнтонВ ответ на Mila
Mila
Вот уж детям точно не должно быть никакого дела до того, есть у мамы любовник, или нет. Постоянный он или временный. Тем более, детям взрослым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!точно!!!!
nsВ ответ на Mila
Mila
Вот уж детям точно не должно быть никакого дела до того, есть у мамы любовник, или нет. Постоянный он или временный. Тем более, детям взрослым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, никого дела нет до того, что за дядьки в доме бывают
зачем считаться с интересами и чувствами ребенка, особенно подростка, если у мамы свербит в одном месте..
MilaВ ответ на ns
ns
конечно, никого дела нет до того, что за дядьки в доме бывают
зачем считаться с интересами и чувствами ребенка, особенно подростка, если у мамы свербит в одном месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где написано, что дядьки бывают в присутствии детей? А если дети взрослые, то они и живут отдельно.
А Х
как там говорится про главное в жизни - построить дом, посадить дерево и родить сына, а женщин думаю аналогично- квартиру у нее наверняка есть -живет же она где то с детьим, герань на подоконнике имеется, дети выросли- самое время полюбовника заводить))) не вижу вообще никаких помех..депрессняки надо лечить, а вот по утрам действительно спать хоцца - а не супружескОй долХ исполнять в бессознательном состоянии)))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
как там говорится про главное в жизни - построить дом, посадить дерево и родить сына, а женщин думаю аналогично- квартиру у нее наверняка есть -живет же она где то с детьим, герань на подоконнике имеется, дети выросли- самое время полюбовника заводить))) не вижу вообще никаких помех..депрессняки надо лечить, а вот по утрам действительно спать хоцца - а не супружескОй долХ исполнять в бессознательном состоянии)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот...Вы поняли.
Андрей
И мне понравилось, оправдал наличие любовницы. Нет, ну действительно в чем счастье совместного старения? А ведь вероятность того что имено жена будет выносить утку из под лежащего мужа большая чем наоборот. Только вот похудеть надо, от того и злой
Антон АнтонВ ответ на Андрей
Андрей
И мне понравилось, оправдал наличие любовницы. Нет, ну действительно в чем счастье совместного старения? А ведь вероятность того что имено жена будет выносить утку из под лежащего мужа большая чем наоборот. Только вот похудеть надо, от того и злой
СсылкаПожаловаться
жена ,это я считаю лет 20 вместе...будет убирать.. на 80%..
Out
Антошка держись, не сдавайся :)
Ева
Я бы назвала эту историю притчей о стареющей женщине, которую так мало любили....
Антон АнтонВ ответ на Ева
Ева
Я бы назвала эту историю притчей о стареющей женщине, которую так мало любили....
СсылкаПожаловаться
очень мало! И это беда и грех мужчин идиотов!
Вероничка
Ну хочет, пусть будет
Сибирячка
Построила тетя из своего тела "Храм имени себя" - заходи мужик трепетно, вставляй нежно ,деньги опускай и раскланиваясь уходи. Да не пойдет он на такие условия , а пойдет туда - где можно ЖИТЬ полной грудью , вместе пердеть , вместе чесаться в нескромных местах , вместе грустить ,водку пить вместе , вместе плакать и смеяться над собой . Мы не бываем в обычной жизни "божественно красивы" .Мы всего лишь люди ...
Антон АнтонВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Построила тетя из своего тела "Храм имени себя" - заходи мужик трепетно, вставляй нежно ,деньги опускай и раскланиваясь уходи. Да не пойдет он на такие условия , а пойдет туда - где можно ЖИТЬ полной грудью , вместе пердеть , вместе чесаться в нескромных местах , вместе грустить ,водку пить вместе , вместе плакать и смеяться над собой . Мы не бываем в обычной жизни "божественно красивы" .Мы всего лишь люди ...
СсылкаПожаловаться
понимаете ,это годы совместной жизни..
Некоторые очень стеснительны по жизни.
И потом её монолог продукт деприса и комплексов ,а не женских стенаний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем