Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только любовницей

Рассказ немного изменён .
Нет я не хочу быть женой ,я не верю ,что в 45 он один по воле случайностей.
Правда , почему один!? Я не глупая оптимистка и понимаю ,что он не в пробирке пробыл эти годы.
И если он один и не вдовец ,то возможно он и есть причина развода.
Мне 41 ,у меня двое детей ,которых с тридцати лет одна воспитываю и выкручиваюсь .
были ли у меня мужчины!? Были и жили и просто встречаться , вруны и женатики.
Не так и много ,но были.. Но всё равно одна .
Может и я виновата и принципиальная и забота о двух моих детях отбивали охоту у мужчин быть тягловой лошадью..
попытаюсь во становить
2 часть после удаления
Развелась и впёрлась в работу.. а куда ещё!? Надеяться на принца не буду ,я дева по гороскопу. Всегда на себя рассчитывала.
И так моргнуть не успела..10 лет.. ДЕСЯТЬ!!!!Мать моя.. мне 41..я одна и нет даже временного и завалящего,я заболела..
Деприс выше крыши, колошматит!! Кризис у мужчин ,а у женщин бывает!? Наверное это он или то ,что последний раз мою грудь мяли почти год назад .
Мяли не страстно и с перегаром.. Бр..а не воспоминания.. Корпоративный прошел в кабак и пьянку.. где у меня снесло крышу и очнулись мы в постели его засраной хрущёвки.. После этого я месяц спокойно уснуть не могла..без резинки и в меня!! Боже....но пронесло.. и по КВД и по залёту..а может я и залететь уже не могу после болезни и воздержания..
Я понимаю ,что не найду нормального ,если не вдовца..я понимаю ,что в зеркало на меня смотрит обыкновенная женщина с тусклым взглядом,брюшком и полными но ещё красивыми ногами в апельсиновых корках.. как я дошла до такого ,не знаю.. Но вот факт ,я перед зеркалом и смотрю на то ,что лет шесть назад я бы осудила или подумала" ни когда такой не стану".. Но надо что то делать..я же обоятельная..я же могу взять себя в руки!! Я всё могу..а зачем!? Для чего!?
Детей..так я и так им хороша.. окружающим..да насрать..на себя посмотрите!! Для мужчин...так и так нет.. Хотя наверное если так думать и не будет...
Да и главный вопрос..я не вижу себя женой!! Не вижу..
Мне уютно в тёплой и моей постели..одной..лежу как хочу и храплю как умею!! Могу брить ноги..могу не брить..лень..да и чешеться!
Нет я не грязнуля и у меня на тумбочке много косметики...но вот она мне не нужна.. для когото, она нужна для меня.. А для него!?
Не знаю,но я всё чаще думаю о любовнике , а не о муже..Где человек праздник..пришёл с подарком,празднично меня удовлетворил...
пощекотал по попе..страсть как заводит.. поболтали..понежились..и он уехал..
А я счастливая и оттраханная..с запахом его одеколона на подушке уснула,а проснувшись не думала как пахнет у меня изо рта и я выгляжу помятой..и не надо вставать готовить на двоих или это.. встать в позу покорности по причине стояка у него..Не люблю утром..терпеть не пукнуть..писать хочу...а он лезет... стояк..Святой идол мужчин...и отказать не удобно ,ибо подумает не знай чего...Вот и стоишь зевая, благо он не видит и стонешь...но не от того ,что хорошо..а писать хочу и желаю ,что бы он быстрее кончил... Аминь...и в туалет...брызгая на ходу...
А так одна..одна..утром..потянулась..почесала где и как хочу.. и в туалет...на сколько захочу..на незасанный стульчак сяду..и....(ну сами понимаете)
Так что хочу быть любовницей..вечно сладкой и желанной..женщиной праздник для праздника мужчины..
Вот..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Анастасия Попова
И что?
Ника
определенная доля правды есть... но никогда не поздно найти надежное плечо
AchmedВ ответ на Ника
Ника
определенная доля правды есть... но никогда не поздно найти надежное плечо
СсылкаПожаловаться
Лоха, который станет сырьевым придатком и взвалит на себя все тяготы,
а зачем это ему?
Вот Вы хотите себе в мужья алкаша?
так почему считаете мужчин глупее себя?
Полно беспроблемных женщин
Марина-АврораВ ответ на Achmed
Achmed
Лоха, который станет сырьевым придатком и взвалит на себя все тяготы,
а зачем это ему?
Вот Вы хотите себе в мужья алкаша?
так почему считаете мужчин глупее себя?
Полно беспроблемных женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беспроблемные- это которые без детей и с деньгами? А сам-то из себя что представлет податель требований- никто и ничто?
Вероника Лаврова
На фиг эти дети и нафиг эти мужики.Жаль пока сама не вляпаешся не поймешь.
Василиса
Антон, вас отвергли?
Маша СероваВ ответ на Василиса
Василиса
Антон, вас отвергли?
СсылкаПожаловаться
Хи-хи по ходу его каждые два-три дня отвергают и как правило это толстозадые, жирные с засаленными редкими волосами блондинки.
Ветка SarrыВ ответ на Маша Серова
Маша Серова
Хи-хи по ходу его каждые два-три дня отвергают и как правило это толстозадые, жирные с засаленными редкими волосами блондинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))!
OutВ ответ на Маша Серова
Маша Серова
Хи-хи по ходу его каждые два-три дня отвергают и как правило это толстозадые, жирные с засаленными редкими волосами блондинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-хи по ходу его каждые два-три дня отвергают и как правило это толстозадые, жирные с засаленными редкими волосами блондинки.

Машка, не влюбляйся в таких как Антон, не будешь писать гадости ;)
Антон АнтонВ ответ на Out
Out
Хи-хи по ходу его каждые два-три дня отвергают и как правило это толстозадые, жирные с засаленными редкими волосами блондинки.

Машка, не влюбляйся в таких как Антон, не будешь писать гадости ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умные мысли пишите !??Часто!???
Маша СероваВ ответ на Out
Out
Хи-хи по ходу его каждые два-три дня отвергают и как правило это толстозадые, жирные с засаленными редкими волосами блондинки.

Машка, не влюбляйся в таких как Антон, не будешь писать гадости ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в Вас прикажете, так он по сравнению с Вами мальчик. И вообще откуда такие умозаключения? Скорее наоборот.
Ирина
И в чем смысл сие диалога по Вашему Антон Антон? Что именно Вы пытались до нас донести?
Антон АнтонВ ответ на Ирина
Ирина
И в чем смысл сие диалога по Вашему Антон Антон? Что именно Вы пытались до нас донести?
СсылкаПожаловаться
половина рухнуло , так как глючит и пишет сбой в майле.
звезда звезда
одиночество плохо в любом возрасте((((
Антон Антон
интернет сдох на самом интересном...блин.."Война и мир " сдохли..
Котя МотяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
интернет сдох на самом интересном...блин.."Война и мир " сдохли..
СсылкаПожаловаться
Впечатляет. Только поздняк метаться в 41 год. Мять сиси будут время от времени, но без огонька))) А может и не будут...
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Поздно родила, видать.
L k
Чувство вины разрушает человека и, к тому же, многие сознательно стараются вызвать его в другом, чтобы манипулировать. Женщина с явно обострённым чувством вины и сильно закомплексованная.
sagi krykbaev
попытаюсь во становить
2 часть после удаления.

Гоголь "Мертвые души"
Маргоша
Антон, расскажи уж что-нибудь о себе. Как дела? Как на работе? Что на личном фронте? Какие успехи в спортзале?
Антон АнтонВ ответ на Маргоша
Маргоша
Антон, расскажи уж что-нибудь о себе. Как дела? Как на работе? Что на личном фронте? Какие успехи в спортзале?
СсылкаПожаловаться
1. дела не вижу..вымотался
2. работа..гложет..но ид1т
3. личном..без изменения..то есть я наверное ещё любим.
4. Успехи.. растолстел..так как нет маек в обтяг и сейчас на массу мышц удар , жру как лошадь..стал за 100кг.
МаргошаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
1. дела не вижу..вымотался
2. работа..гложет..но ид1т
3. личном..без изменения..то есть я наверное ещё любим.
4. Успехи.. растолстел..так как нет маек в обтяг и сейчас на массу мышц удар , жру как лошадь..стал за 100кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так и знала, что пункт 4. самым длинным будет...
Изольда Штольцман
МРАК... )))))))))))))
Анастасия Попова
Где ты сей опус нарыл?
Бредятина, те, кто хочет иметь любовника имеют его, а те кто хотят только мечтать о нем, те мечтают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем