Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только меня все так раздражают или люди вокруг стали агрессивные и нервные,а?

Добрый день!
По натуре оптимистка, но куда ни посмотри, все злые, нервные, в метро вообще зайти страшно, особенно особи мужского пола. С чем это связано, как думаете?
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ёрик
..давайте покороче...сегодня редакция без обеда до трёх...
АленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
..давайте покороче...сегодня редакция без обеда до трёх...
СсылкаПожаловаться
Дорогая редакция...мне сдается что это перед весной наверное... обострение у шизиков
ЁрикВ ответ на Алена
Алена
Дорогая редакция...мне сдается что это перед весной наверное... обострение у шизиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мы рассмотрим ваше резюме позже...оставляйте...
_____(!!!)_____
перед войной
АнонимноВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
перед войной
СсылкаПожаловаться
перед войной
Да недотрах стандартный, очевидно.
Без мужской ласки тётки звереют и лаять на прохожих начинаютъ :-))
АленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
перед войной
Да недотрах стандартный, очевидно.
Без мужской ласки тётки звереют и лаять на прохожих начинаютъ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в том то и дело, что злые не тетки а мужики))))
Кэт
Смещенная агрессия. Например, жена у мужика истеричка, а он на ее провокации не поддается, чтобы не разрушить семью. но агрессия, которую жена у него вызвала никуда не делась - вот он все свои негативные эмоции и направляет на другого человека (женщину), который ему безразличен и не сможет ответить. он понимает что если на мужика наедет, то ответным хамством дело не ограничится.
Сбыча Мечт
Вы тоде вчерась с Бали прибыли?
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы тоде вчерась с Бали прибыли?
СсылкаПожаловаться
Вы тоде вчерась с Бали прибыли?
"нас на.бали - они не с.бали"
Кобра Скарм
Невротик не тот, кто стучит карандашом по столу, а тот, кого это раздражает. (с)
Людмила Карелина
вот так надо на все хамство
Моя правда
Внешнее отражает внутреннее. Загляните в себя поглубже, что у Вас не так?
АленаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Внешнее отражает внутреннее. Загляните в себя поглубже, что у Вас не так?
СсылкаПожаловаться
а меня не раздражает, я в танке хожу (в наушниках с музыкой), меня толкают все время, задевают, уроды всякие, вот и написала.
Моя правдаВ ответ на Алена
Алена
а меня не раздражает, я в танке хожу (в наушниках с музыкой), меня толкают все время, задевают, уроды всякие, вот и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, потянут ли наушники в качестве танка, но я за собой заметила - если с настроением все нормально, то и вокруг меня как-то все хорошо, никто даже косо не смотрит, а если на душе кошки скребут, то вот как у Вас все толкают и задевают и прочее, и что странно и неприятно при этом всякие пьяные рожи попадаются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем