Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только на доверии

Познакомилась с молодым мужчиной, он внешне очень интересным показался мне с первых минут: рост, телосложение, лицо, одежда, даже рюкзак не напряг. Спустя время я этого человека даже не узнала, что-то произошло в его жизни такое, что я до сих пор не могу понять, общались очень редко, праздники он не любил, это насторожило и не зря. Если что-то человек отрицает в своей жизни категорично, то это многое значит для него и надо разбираться. А вы как считаете можно ли строить отношения только на доверии? 
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Екатерина
Может, это не с ним, а с вами что-то произошло. Раз даже узнавать перестали.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться

Кукуля Мукуля в бане жрет сосики

СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Доктор, помогите, моя жена сошла с ума! - Почему вы так решили? - У нас по квартире ходят зеленые лошади, а она их не видит!"
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Очень изменился чисто внешне, внутри всё скрыто, один огромный страх.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
А что со мной? Как жила, так и живу. Всегда отвечаю на звонки, не прячусь, на вопросы отвечаю честно. А надо, видимо, интриги плести и туман напускать. Если харизмы нет, хоть загадоШность будет.
Чудо⚡КоньВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
А что со мной? Как жила, так и живу. Всегда отвечаю на звонки, не прячусь, на вопросы отвечаю честно. А надо, видимо, интриги плести и туман напускать. Если харизмы нет, хоть загадоШность будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого точно не нужно делать. Были планы на девушку, правда она любила эту загадаШность и недоступность. И тут же планы мои поменялись.
Будь сама собой. Не цепляйся за встречного, более -менее нормального, симпатичного. Потому что любое НО, в будущем будет иметь последствия.
Если ты легкий, простой человек, ищи такого же )
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Чудо⚡Конь
Чудо⚡Конь
Вот этого точно не нужно делать. Были планы на девушку, правда она любила эту загадаШность и недоступность. И тут же планы мои поменялись.
Будь сама собой. Не цепляйся за встречного, более -менее нормального, симпатичного. Потому что любое НО, в будущем будет иметь последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень правильно, спасибо.
Чудо⚡Конь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ты ее помнишь. А тех простушек легких забудешь всех
Чудо⚡КоньВ ответ на Fantastic
Fantastic
Но ты ее помнишь. А тех простушек легких забудешь всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С женой было просто, очень просто ) Поэтому и стала женой!
Я сам простой и лёгкий человек. У меня все честно, разумно, логично, легко и душевно ;)
Чудо⚡Конь
С женой было просто, очень просто ) Поэтому и стала женой!
Я сам простой и лёгкий человек. У меня все честно, разумно, логично, легко и душевно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа,старо,как мир!! У меня также с бывшим мужем,ничем не раздражал,понимали с полуслова друг друга)) сейчас и не помню о нем ничего уже,забыла почти сразу,хотя звонит сейчас ребенку,сама общаюсь с ним,если что нужно. Но не интересен,уже). Как говорил мой загадочный хакер- через года два становится скучно с человеком))
Fantastic
Даааа,старо,как мир!! У меня также с бывшим мужем,ничем не раздражал,понимали с полуслова друг друга)) сейчас и не помню о нем ничего уже,забыла почти сразу,хотя звонит сейчас ребенку,сама общаюсь с ним,если что нужно. Но не интересен,уже). Как говорил мой загадочный хакер- через года два становится скучно с человеком))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто то всю жизнь проживает с удобным и комфортным человеком )
Тут не угадать как пойдут взаимоотношения.
Чудо⚡Конь
А кто то всю жизнь проживает с удобным и комфортным человеком )
Тут не угадать как пойдут взаимоотношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но ты думал всегда о себе,правда? А не то,как сделать кого то счастливым. Ведь другому тоже должно быть комфортно. Это раз. И .....интерес к человеку все таки основа с ним иметь желание жить,комфорт не дает развития. Те люди,кто живут комфортно интересны друг другу,а не просто попу лижут каждый день друг друга
Fantastic
Но ты думал всегда о себе,правда? А не то,как сделать кого то счастливым. Ведь другому тоже должно быть комфортно. Это раз. И .....интерес к человеку все таки основа с ним иметь желание жить,комфорт не дает развития. Те люди,кто живут комфортно интересны друг другу,а не просто попу лижут каждый день друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И о себе и о ней! Всегда стремишься сделать день любимого человека лучше, краше, ярче. Твоя жизнь связанна с этим человеком, и то в каком состоянии он пребывает отражается и на тебя )
Чудо⚡Конь
И о себе и о ней! Всегда стремишься сделать день любимого человека лучше, краше, ярче. Твоя жизнь связанна с этим человеком, и то в каком состоянии он пребывает отражается и на тебя )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну день,два,а потом тот другой делает тебе бяку,или тебя начинает поддевать,чтоб ты не скатился куда то в дебри.
Петр Нигумляндский
Воровки на доверии только слышал
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Петр Нигумляндский
Петр Нигумляндский
Воровки на доверии только слышал
СсылкаПожаловаться
Думаете, с криминалом он связан? А это многое объясняет.
Александр Хоружий
Сейчас не угадать что как будет, но многое видно сразу
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Александр Хоружий
Александр Хоружий
Сейчас не угадать что как будет, но многое видно сразу
СсылкаПожаловаться
Я сильно на его счёт обманулась, как подменили двойником.
Ahmedova Munira
так что в нем изменилось я не поняла?)
Ahmedova Munira
СсылкаПожаловаться
стал проходить мимо любопытной невоспитанной липучки.. пока еще вежливо говорит отвали, а она это за слабость воспринимает и лезет как ни в чем не бывало с расспросами
Ahmedova MuniraВ ответ на Лена
Лена
стал проходить мимо любопытной невоспитанной липучки.. пока еще вежливо говорит отвали, а она это за слабость воспринимает и лезет как ни в чем не бывало с расспросами
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ему наверное обидно что она липучка, а не пиявка) пиявка давно присосалась бы, а это попробовала прилипнуть, но в связи с неприятием пошла дальше прилипать к любящим мужчинам))
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira

ему наверное обидно что она липучка, а не пиявка) пиявка давно присосалась бы, а это попробовала прилипнуть, но в связи с неприятием пошла дальше прилипать к любящим мужчинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам мой ответ не интересен, Вы пришли излить свою грязь, т к она Вас уже переполняет.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
Вам мой ответ не интересен, Вы пришли излить свою грязь, т к она Вас уже переполняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто пытаюсь анализировать ситуацию) чтоб со стороны могли на себя посмотреть))
Ahmedova Munira
я просто пытаюсь анализировать ситуацию) чтоб со стороны могли на себя посмотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и коряво написала, но так, как вижу, уж простите.
Ahmedova Munira
СсылкаПожаловаться
Внешность, поведение, запуганный стал, озирается по сторонам, неухоженный какой-то резко после долгого периода разлуки, ничего о себе не говорит. Напрягает это.
Жалоба отправленаОтменить