Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только на доверии

Познакомилась с молодым мужчиной, он внешне очень интересным показался мне с первых минут: рост, телосложение, лицо, одежда, даже рюкзак не напряг. Спустя время я этого человека даже не узнала, что-то произошло в его жизни такое, что я до сих пор не могу понять, общались очень редко, праздники он не любил, это насторожило и не зря. Если что-то человек отрицает в своей жизни категорично, то это многое значит для него и надо разбираться. А вы как считаете можно ли строить отношения только на доверии? 
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
какая прелесть
Доверяй, но проверяй
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Доверяй, но проверяй
СсылкаПожаловаться
Проверять - это следить за ним, пробить по базе данных? Караулить, нет не моё. Само всё вскроется, когда будет нужно. Поживём - увидим.
Ника Н.
Давалкам не доверяют! Да Автор? Вы же женщин ведующих половую жизнь вне брака так же называете, не правда ли))
(По мотивам одной недавней темы... )
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Давалкам не доверяют! Да Автор? Вы же женщин ведующих половую жизнь вне брака так же называете, не правда ли))
(По мотивам одной недавней темы... )
СсылкаПожаловаться
У нас интима не было. Если Вы об этом.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Давалкам не доверяют! Да Автор? Вы же женщин ведующих половую жизнь вне брака так же называете, не правда ли))
(По мотивам одной недавней темы... )
СсылкаПожаловаться
Вы явно новенькая, мне эти глупые вопросы здесь никто уже не задаёт, т к все в курсе, что я с мужчинами (с женщинами вообще никак, чтобы не приставала) вне брака интима не имею.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
Вы явно новенькая, мне эти глупые вопросы здесь никто уже не задаёт, т к все в курсе, что я с мужчинами (с женщинами вообще никак, чтобы не приставала) вне брака интима не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда откуда эта тема такие глубокие переживания ("на эмоциях вся";) к чуому мужчине?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Тогда откуда эта тема такие глубокие переживания ("на эмоциях вся";) к чуому мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то он мне предложил замуж за него выйти, но эти перемены в нём меня насторожили, и это ещё мягко сказано.
Fa Son
Ты сама поняла, что ты напсАла?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Fa Son
Fa Son
Ты сама поняла, что ты напсАла?
СсылкаПожаловаться
Я этого не делала. Вы меня с кем-то путаете, может с собой?;) Проверьте, у Вас там всё сухо?
мария Аккуратова
а кроме доверия ничего нет?
вот доверяю я мужику, но он мне не нравится, не хочу я его
и все равно надо строить отношения?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а кроме доверия ничего нет?
вот доверяю я мужику, но он мне не нравится, не хочу я его
и все равно надо строить отношения?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно, что за крайности?!)))
Снежок Майская
"всяк человек ложь", доверяю,но проверяю
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Снежок Майская
Снежок Майская
"всяк человек ложь", доверяю,но проверяю
СсылкаПожаловаться
Это точно, только как его проверить? В командировки ездит каждый раз в другой город, он строитель.
loval lovaling
..забеременейте от него!!..попробуйте!!
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
..забеременейте от него!!..попробуйте!!
СсылкаПожаловаться
Зачем? Я уже всех родила, кого хотела и кого предсказано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем