Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только не это!

Мама моего мужа и сестра начали поговаривать о переезде в Россию. Они из Украины.
Хоть бы передумали!
Живут в частном доме там. Хотят продать. За дом нашими рублями 300тыщ дают. Сейчас не то время,чтоб дороже продать.
И ведь Москву им подавай! Да что вы купите в Москве на эти деньги? Ну,в Московской области,говорят. На эти деньги ни в Московской,ни во Владимирской,ни в Тамбовской,Рязанской и Липецкой области не купить.
А я знаю ,на что они рассчитывают. Точнее,на кого. На моего мужа. Они и так его "доят".
Мама старенькая,75 лет,пенсионерка. Сестре-50. Не работает.
У мужа брат еще в Москве живет. Но там-сноха плохая.(по их мнению) Сказала-не надо к нам приезжать-у нас места нет! И денег на ваше содержание тоже.
А мы собрались покупать квартиру . Двушку. Уговорю мужа на однушку. Чтоб и у нас места не было. Нам самим тут ох,как крутиться надо,чтобы жить нормально.
Хоть бы передумали!
Что хочу? Ну что нибудь посоветуйте...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
16789
Царица СаванныВ ответ на Аноним
Аноним
Луганская обл. Вроде аогв. Удобства на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в Луганской области- это стоимость убитой хижины в пгт... И странные люди в этом случае - из Мухоср@нска прямиком в Москву)))) Другие города не котируются!)) Да уж!)
Gesine Tschatter
Сейчас вам "накидают", что за украинца замуж вышли.
АнонимВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Сейчас вам "накидают", что за украинца замуж вышли.
СсылкаПожаловаться
Уже. Но была готова.
Муж гражданство давно уже получил. До встречи со мной.
Татьяна Русакова
станет такой же плохой.куда маме в75 проезжать, скажите что старых людей трогать с места нельзя.
Beladonna@
Да родственнички мечтающие присесть на шею это жесть
Vladlenalex
Автор, да вы по любому плохой станете. Не согласитесь-плохая, согласитесь- станете плохой.
Почему вы боитесь сразу точки над *и* раставить. Обьяните сразу, что у вас не медом мазано. А они там сами решат. А то приедут, а потом обвинят, что про москву правду не сказали...глядишь, модет передумают.
АнонимВ ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
Автор, да вы по любому плохой станете. Не согласитесь-плохая, согласитесь- станете плохой.
Почему вы боитесь сразу точки над *и* раставить. Обьяните сразу, что у вас не медом мазано. А они там сами решат. А то приедут, а потом обвинят, что про москву правду не сказали...глядишь, модет передумают.
СсылкаПожаловаться
Я говорила-самим нелегко. Не верят,обижаются.
Olga Majorowa
Станьте плохой невесткой и посоветуйте свекрови перебраться на Дальний восток или в Сибирь- кстати в Хакассии климат близкий к Украинскому и арбузы растут!
Swetlana MuromskayaВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Станьте плохой невесткой и посоветуйте свекрови перебраться на Дальний восток или в Сибирь- кстати в Хакассии климат близкий к Украинскому и арбузы растут!
СсылкаПожаловаться
Да-да. Есть еще вариант Камчатки. Там даже приплатят (сестрице) за трудовые ресурсы в поднятии региона
Kikki Mora
Смоленская область, Ярцево.
Kikki MoraВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Смоленская область, Ярцево.
СсылкаПожаловаться
От Москвы недалеко. Много местных едут на работу в Москву. Город на М1.
АнонимВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
От Москвы недалеко. Много местных едут на работу в Москву. Город на М1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду иметь ввиду. Спасибо.
Kikki MoraВ ответ на Аноним
Аноним
Буду иметь ввиду. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйчта.
ТС
Конечно, однушку! Лучше большую студию с тремя окнами. И тогда разводите руками - места нет у нас. А дизайн закажите хороший и будет всем хорошо.
И да, зачем мужа доите? Эффект кумулятивный, заключается в том, что накопится негатив и останетесь Вы без мужа
Тиночка
У меня один вопрос только: что у них за дом? У нас и то в Донецкой области дороже дома. Столько квартира однушка стоит, но мы в 30км от ДНР.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
У меня один вопрос только: что у них за дом? У нас и то в Донецкой области дороже дома. Столько квартира однушка стоит, но мы в 30км от ДНР.
СсылкаПожаловаться
Да обыкновенный дом. Кирпичом обложен. 2 комнаты,кухня,аогв. Удобства на улице.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да обыкновенный дом. Кирпичом обложен. 2 комнаты,кухня,аогв. Удобства на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда да, дороже им не продать.
zanna misnik
У нас в Эстонии,тоже уже полно украинцев.Понаехали. Думали в европу попали))).
Громкие,наглые. Работать не умеют. Строители,сварщики, ни о чем.
Ни материалов не знают,руки не от туда растут,зато будут обьяснять что и как правильно.
Сколько ни спрашивала,почти все западенцы
АнонимВ ответ на zanna misnik
zanna misnik
У нас в Эстонии,тоже уже полно украинцев.Понаехали. Думали в европу попали))).
Громкие,наглые. Работать не умеют. Строители,сварщики, ни о чем.
Ни материалов не знают,руки не от туда растут,зато будут обьяснять что и как правильно.
Сколько ни спрашивала,почти все западенцы
СсылкаПожаловаться
Уже и до Прибалтики добрались.
Я сама из Эстонии. Из Раквере. И в Кохтла-Ярве жила.
Так вот,друзей там много осталось-говорят,работы нет,сами к финнам на заработки ездят ,в Ирландию,вДанию.
А украинцы думают,их там ждут.)
Olga
ну в двушке тоже места не будет.
сестра мужа может работать сиделкой с проживанием, там же и мама его может пожить.
пусть сначала попробует работу найти, а потом подумают, стоит ли переезжать.
Ольга Ольга
Автор, стойте насмерть. Почему такая тряпка? Вторая невестка отбилась. Хорошей не будете хоть откажете, хоть примете. Конец один. А если приедут, то точно выживут. Я знаю менталитет этот. Боритесь за семью. Ни в коем случае не допускать переезда. Обрабатывать мужа. На алименты можно подавать и в браке. Соберитесь. Сейчас война для вас начинается. И от вас зависит будет у вас семья или нет.
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Автор, стойте насмерть. Почему такая тряпка? Вторая невестка отбилась. Хорошей не будете хоть откажете, хоть примете. Конец один. А если приедут, то точно выживут. Я знаю менталитет этот. Боритесь за семью. Ни в коем случае не допускать переезда. Обрабатывать мужа. На алименты можно подавать и в браке. Соберитесь. Сейчас война для вас начинается. И от вас зависит будет у вас семья или нет.
СсылкаПожаловаться
Да. Тут пожестче надо быть.
Юлия
Ну так скажите так же: места нет, содержать не на что. Будете плохой, но зато свободной от дражайших родственниц.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем