Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 20:59, Главная форумов

Только не осуждайте

Не хочу жить. Сегодня вдруг четко поняла, что у меня нет причины жить. Раньше казалось все еще будет "спереди", а теперь, что там "спереди" уже ничего не будет. Живу по инерции второй год. Мысли о самоубийстве все чаще. Тему создала наверное просто пожаловаться.&nbsp;<br>
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
Елена Г*******
Живите хотя бы ради любопытства
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Г*******
Елена Г*******
Живите хотя бы ради любопытства
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что ничего интересного в будущем не будет. Мне нелюбопытно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вами не будет, так в мире будет, с друзьями Вашими, родственниками, новые члены семьи народятся. Умрем мы все, никто живым ещё из этой жизни не выходил, так что нет смысла спешить. А вдруг...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда такая уверенность, что ничего интересного не будет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да было
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
У меня и утром такие мысли
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что произошло 2 гола назад, что вы в "отшельничество "ушли?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы верующий человек?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы верующий человек?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Уже не очень... Вера тоже на нет сошла.. хотя крестилась в 2013 с радостью
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уже не очень... Вера тоже на нет сошла.. хотя крестилась в 2013 с радостью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысли ваши- это уныние, а уныние - это грех...в храм сходите..кроме вас со своей головой никто не договорится..
СсылкаПожаловаться
linaВ ответ на Julia
Julia
Мысли ваши- это уныние, а уныние - это грех...в храм сходите..кроме вас со своей головой никто не договорится..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
И самоубийство-тоже грех.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я все это знаю, и про уныние и про грех, ходила уже, помогает на день и все
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Юля, поверте, когда приходит такое искушение . Ни храм ни молитва ни Причастие не работает. Я знаю, я это прошла. Батюшка сказал - терпи. ..
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Юля, поверте, когда приходит такое искушение . Ни храм ни молитва ни Причастие не работает. Я знаю, я это прошла. Батюшка сказал - терпи. ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну так все таки батюшку послушали? Так и автору надо опору найти..
СсылкаПожаловаться
Julia
Ну так все таки батюшку послушали? Так и автору надо опору найти..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я к тому времени воцерковненная уже была. Да три года школы богословской за спиной. Два года не причащалась не молилась и не постилась.
Батюшка просил, только не переставай ходить по воскресениям и праздникам в храм и к исповеди.
Я приходила на службу. Сяду и плачу- сил нет.....
Ужасно на самом деле...
Сейчас пишу и муражки по телу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
И долго терпеть?
СсылкаПожаловаться
Аноним
И долго терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Два года...
Но после того как я в больницу с желкдком попала. Хирурги- коллеги пинком погнали к психологу. Буквально ма та ми. Я пошла так.. " зная что не поможет". Год работы с психологом- в бесплатной службе. И я очнулась.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Два года...
Но после того как я в больницу с желкдком попала. Хирурги- коллеги пинком погнали к психологу. Буквально ма та ми. Я пошла так.. " зная что не поможет". Год работы с психологом- в бесплатной службе. И я очнулась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
я тоже не хочу идти к психологу.. сомневаюсь в такой помощи
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну Вы же ничего не теряете!расстаться с жизнью всегда успеете..дайте себе еще один шанс,сходите к психологу,только в социальные службы..так доступно и более эффективно..не тянут деньги,как многие другие!скорее всего у Вас серьезная депрессия со склонностью к суициду..Вам нужно сходить к психотерапевту,чтобы выписали антидепрессанты..хотя бы легкие!это помогает пережить период обострения..нужно пить лекарства и ходить к психологу..это помогает!)подумайте о Ваших близких или Вы совсем одиноки?
СсылкаПожаловаться
ну Вы же ничего не теряете!расстаться с жизнью всегда успеете..дайте себе еще один шанс,сходите к психологу,только в социальные службы..так доступно и более эффективно..не тянут деньги,как многие другие!скорее всего у Вас серьезная депрессия со склонностью к суициду..Вам нужно сходить к психотерапевту,чтобы выписали антидепрессанты..хотя бы легкие!это помогает пережить период обострения..нужно пить лекарства и ходить к психологу..это помогает!)подумайте о Ваших близких или Вы совсем одиноки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
вроде папа-мама есть, а чувствую себя сиротой.. Мне кажется что я есть, что меня нет.. пустое место для них
СсылкаПожаловаться
Аноним
вроде папа-мама есть, а чувствую себя сиротой.. Мне кажется что я есть, что меня нет.. пустое место для них
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну это же Ваши чувства..а чувства не всегда правдивы,тем более Вы сейчас в состоянии депрессии..родители любят своих детей,просто они не всегда умеют проявлять свои чувства..но я уверена,что Вы родителям не безразличны..)идите к психиатру в ПНД..Вам выпишут антидепрессанты..это помогает..переживете сложный период,а потом Вы так молоды еще,все еще может измениться в Вашей жизни к лучшему!)
СсылкаПожаловаться
ну это же Ваши чувства..а чувства не всегда правдивы,тем более Вы сейчас в состоянии депрессии..родители любят своих детей,просто они не всегда умеют проявлять свои чувства..но я уверена,что Вы родителям не безразличны..)идите к психиатру в ПНД..Вам выпишут антидепрессанты..это помогает..переживете сложный период,а потом Вы так молоды еще,все еще может измениться в Вашей жизни к лучшему!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
что такое ПНД?
СсылкаПожаловаться
Аноним
что такое ПНД?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
психоневрологический диспансер..)Вы писали,что у Вас нет средств..а там бесплатно принимают!)но можно пойти и к платному врачу..если Вы в Москве,то в НИИ ПСИХИАТРИИ на Потешной..там хорошие специалисты и относительно недорого..гос.структура..)обязательно идите..попьете таблетки и все может быть хорошо..депрессия лечится!)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идти однознасно. Но настравайтесь на год интересной работы. Знакомство с собой это важный повод что бы жить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru