Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только не осуждайте

Не хочу жить. Сегодня вдруг четко поняла, что у меня нет причины жить. Раньше казалось все еще будет "спереди", а теперь, что там "спереди" уже ничего не будет. Живу по инерции второй год. Мысли о самоубийстве все чаще. Тему создала наверное просто пожаловаться.&nbsp;<br>
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
И долго терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
26
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
26
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эз, вам пендель бы хороший..проблемы у нее на работе, в людях разочаровались.. А что вы зизни сделали то? Собаку хоть одну полудохлую подобрали, спасли? Кровь хоть раз сдали людям? Почему вас кто то должен развлекать? Посмотрите в сети паралимпийские игры, когда люди без рук и с дцп плавают на медали, может хоть тогда стыдно станет. А о родителях вы подумали? О маме своей? Что она думала когда вас носила, ночами не спала, мечтала чтобы ее девочка счастливой стала? Вы офигели совсем??
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Эз, вам пендель бы хороший..проблемы у нее на работе, в людях разочаровались.. А что вы зизни сделали то? Собаку хоть одну полудохлую подобрали, спасли? Кровь хоть раз сдали людям? Почему вас кто то должен развлекать? Посмотрите в сети паралимпийские игры, когда люди без рук и с дцп плавают на медали, может хоть тогда стыдно станет. А о родителях вы подумали? О маме своей? Что она думала когда вас носила, ночами не спала, мечтала чтобы ее девочка счастливой стала? Вы офигели совсем??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверное да, офигела...Другие меньше меня сделали и имеют то, чего у меня не будет никогда
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
наверное да, офигела...Другие меньше меня сделали и имеют то, чего у меня не будет никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете, все самое лучшее в жизни происходит неожиданно.. Никто не знает что ждет впереди.. Я лежала в реанимации как раз в свои 26 лет.. И знаете, мозг встает очень на место.. Надо ценить что имеешь и радоваться каждому дню, потому что ТАМ ничего нет..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Знаете, все самое лучшее в жизни происходит неожиданно.. Никто не знает что ждет впереди.. Я лежала в реанимации как раз в свои 26 лет.. И знаете, мозг встает очень на место.. Надо ценить что имеешь и радоваться каждому дню, потому что ТАМ ничего нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а кто-то верит, что ТАМ что-то есть))) Да, никто не знает, что ждет впереди.. Я с ужасом жду будущего, потому что не верю, что что-то хорошее меня ждет
ВафелькаВ ответ на Julia
Julia
Эз, вам пендель бы хороший..проблемы у нее на работе, в людях разочаровались.. А что вы зизни сделали то? Собаку хоть одну полудохлую подобрали, спасли? Кровь хоть раз сдали людям? Почему вас кто то должен развлекать? Посмотрите в сети паралимпийские игры, когда люди без рук и с дцп плавают на медали, может хоть тогда стыдно станет. А о родителях вы подумали? О маме своей? Что она думала когда вас носила, ночами не спала, мечтала чтобы ее девочка счастливой стала? Вы офигели совсем??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юля , в том состоянии это не работает..наоборот "раз я плохая, то впетлю мне дорога". Так что не пишите этого никому и никогда.
JuliaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Юля , в том состоянии это не работает..наоборот "раз я плохая, то впетлю мне дорога". Так что не пишите этого никому и никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никто не знает где перемкнет.. Ваш опыт- это ваш опыт..у всех по разному..
ВафелькаВ ответ на Julia
Julia
Никто не знает где перемкнет.. Ваш опыт- это ваш опыт..у всех по разному..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дело не в опыте. И вам, как позиционирующей себя верующей, грех меня им укорять.... а в том, что когда человеку плохо и больно эта боль самая сильная в мире и ни до кого нет дела. Это не мой опыт, это опыт психологов.
JuliaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Дело не в опыте. И вам, как позиционирующей себя верующей, грех меня им укорять.... а в том, что когда человеку плохо и больно эта боль самая сильная в мире и ни до кого нет дела. Это не мой опыт, это опыт психологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не в коей мере не хотела вас обидеть..
ВафелькаВ ответ на Julia
Julia
Я не в коей мере не хотела вас обидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не обиделась
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Дело не в опыте. И вам, как позиционирующей себя верующей, грех меня им укорять.... а в том, что когда человеку плохо и больно эта боль самая сильная в мире и ни до кого нет дела. Это не мой опыт, это опыт психологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я наверное еще и поэтому верить перестала, что поговоришь вот с такими "верующими" и тошнитт начинает
.. Других осуждают за все, про себя наверное думая, что ну они-то точно всех святее и в рай попадут. Пусть так
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
я наверное еще и поэтому верить перестала, что поговоришь вот с такими "верующими" и тошнитт начинает
.. Других осуждают за все, про себя наверное думая, что ну они-то точно всех святее и в рай попадут. Пусть так
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да все мы слабые.
Кстати ктото из святых сказал " не фарисействуй, что ты не такой и не зарекайся, просто ты слабее того кто пал, у него есть силы поднятся, а у тебя нет. Господь это видит и не попускает тебе искушений".
А в храм ходите. Когда есть время. Постоять поставить свечи.. Поговорить с Богом.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да все мы слабые.
Кстати ктото из святых сказал " не фарисействуй, что ты не такой и не зарекайся, просто ты слабее того кто пал, у него есть силы поднятся, а у тебя нет. Господь это видит и не попускает тебе искушений".
А в храм ходите. Когда есть время. Постоять поставить свечи.. Поговорить с Богом.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хорошо, спасибо вам за помощь. немного в чувство привели
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо, спасибо вам за помощь. немного в чувство привели
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На ночь душик теплый и чашку чая из травок если есть. Нет - стакан теплой воды. И баиньки. Доброй ночи.
Будет желание пообшаться пишите в личку или на почту.
Вафелька
У вас просто потерялся смысл жизни, но это не повод терять жизнь.
Что произошло два года назад?
Елена ВикторовнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
У вас просто потерялся смысл жизни, но это не повод терять жизнь.
Что произошло два года назад?
СсылкаПожаловаться
Ничего не поняла!))Так спереди или впереди?
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
У вас просто потерялся смысл жизни, но это не повод терять жизнь.
Что произошло два года назад?
СсылкаПожаловаться
Разрчаровалась в нескольких людях+проблемы на работе
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Разрчаровалась в нескольких людях+проблемы на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо идни к психологи или психоневрологу.
И никаких гвоздей.
Я вот так довела себя до кроизлиянияв желудке.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Надо идни к психологи или психоневрологу.
И никаких гвоздей.
Я вот так довела себя до кроизлиянияв желудке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, но уже не очень хочется
Феечка ФВ ответ на Аноним
Аноним
Разрчаровалась в нескольких людях+проблемы на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите к психологу! У моей подруги тоже были подобные мысли, но ее мама уговорила к психологу пойти, постепенно помогло. Главное, чтобы психолог произвел благоприятное впечатление и Вам захотелось с ним поговорить.
Матильда Де ла МольВ ответ на Вафелька
Вафелька
У вас просто потерялся смысл жизни, но это не повод терять жизнь.
Что произошло два года назад?
СсылкаПожаловаться
скорее вкус к жизни..смысл жизни в самой жизни и в силах каждого сделать свою жизнь интереснее и осмысленнее!)но сейчас автор в депрессии и советы идти и что-то делать для других людей и собак,например,не помогают!ей самой нужна квалифицированная помощь врача!)
Матильда Де ла Моль
скорее вкус к жизни..смысл жизни в самой жизни и в силах каждого сделать свою жизнь интереснее и осмысленнее!)но сейчас автор в депрессии и советы идти и что-то делать для других людей и собак,например,не помогают!ей самой нужна квалифицированная помощь врача!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, как раз в 2014 я в таком состоянии уже была. Случайно посмотрела фильм "Вероника решает умереть" и подумала как будто с меня снимали. Может правда уже и нужна помощь
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
знаете, как раз в 2014 я в таком состоянии уже была. Случайно посмотрела фильм "Вероника решает умереть" и подумала как будто с меня снимали. Может правда уже и нужна помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,Вам просто необходима помощь специалиста!те,кто говорят "возьми себя в руки,посмотри на тех,кому хуже чем тебе и т.д.,просто не понимают о чем идет речь..такие советы примитивны..(идите к специалисту..Вам помогут обязательно!
Марго
Радуйтесь каждой мелочи и жить захочется - солнышку, травке, листочкам, ветерку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем