Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только не осуждайте

Не хочу жить. Сегодня вдруг четко поняла, что у меня нет причины жить. Раньше казалось все еще будет "спереди", а теперь, что там "спереди" уже ничего не будет. Живу по инерции второй год. Мысли о самоубийстве все чаще. Тему создала наверное просто пожаловаться.&nbsp;<br>
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Морская
Живите хотя бы ради любопытства
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Живите хотя бы ради любопытства
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что ничего интересного в будущем не будет. Мне нелюбопытно
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что ничего интересного в будущем не будет. Мне нелюбопытно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вами не будет, так в мире будет, с друзьями Вашими, родственниками, новые члены семьи народятся. Умрем мы все, никто живым ещё из этой жизни не выходил, так что нет смысла спешить. А вдруг...
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что ничего интересного в будущем не будет. Мне нелюбопытно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда такая уверенность, что ничего интересного не будет?
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на Julia
Комментарий удален.Почему?
Да было
АнонимВ ответ на Julia
Комментарий удален.Почему?
У меня и утром такие мысли
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня и утром такие мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что произошло 2 гола назад, что вы в "отшельничество "ушли?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня и утром такие мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы верующий человек?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы верующий человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не очень... Вера тоже на нет сошла.. хотя крестилась в 2013 с радостью
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Уже не очень... Вера тоже на нет сошла.. хотя крестилась в 2013 с радостью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысли ваши- это уныние, а уныние - это грех...в храм сходите..кроме вас со своей головой никто не договорится..
linaВ ответ на Julia
Julia
Мысли ваши- это уныние, а уныние - это грех...в храм сходите..кроме вас со своей головой никто не договорится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И самоубийство-тоже грех.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Мысли ваши- это уныние, а уныние - это грех...в храм сходите..кроме вас со своей головой никто не договорится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все это знаю, и про уныние и про грех, ходила уже, помогает на день и все
ВафелькаВ ответ на Julia
Julia
Мысли ваши- это уныние, а уныние - это грех...в храм сходите..кроме вас со своей головой никто не договорится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юля, поверте, когда приходит такое искушение . Ни храм ни молитва ни Причастие не работает. Я знаю, я это прошла. Батюшка сказал - терпи. ..
JuliaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Юля, поверте, когда приходит такое искушение . Ни храм ни молитва ни Причастие не работает. Я знаю, я это прошла. Батюшка сказал - терпи. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так все таки батюшку послушали? Так и автору надо опору найти..
ВафелькаВ ответ на Julia
Julia
Ну так все таки батюшку послушали? Так и автору надо опору найти..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к тому времени воцерковненная уже была. Да три года школы богословской за спиной. Два года не причащалась не молилась и не постилась.
Батюшка просил, только не переставай ходить по воскресениям и праздникам в храм и к исповеди.
Я приходила на службу. Сяду и плачу- сил нет.....
Ужасно на самом деле...
Сейчас пишу и муражки по телу.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Юля, поверте, когда приходит такое искушение . Ни храм ни молитва ни Причастие не работает. Я знаю, я это прошла. Батюшка сказал - терпи. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И долго терпеть?
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
И долго терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Два года...
Но после того как я в больницу с желкдком попала. Хирурги- коллеги пинком погнали к психологу. Буквально ма та ми. Я пошла так.. " зная что не поможет". Год работы с психологом- в бесплатной службе. И я очнулась.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Два года...
Но после того как я в больницу с желкдком попала. Хирурги- коллеги пинком погнали к психологу. Буквально ма та ми. Я пошла так.. " зная что не поможет". Год работы с психологом- в бесплатной службе. И я очнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже не хочу идти к психологу.. сомневаюсь в такой помощи
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже не хочу идти к психологу.. сомневаюсь в такой помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну Вы же ничего не теряете!расстаться с жизнью всегда успеете..дайте себе еще один шанс,сходите к психологу,только в социальные службы..так доступно и более эффективно..не тянут деньги,как многие другие!скорее всего у Вас серьезная депрессия со склонностью к суициду..Вам нужно сходить к психотерапевту,чтобы выписали антидепрессанты..хотя бы легкие!это помогает пережить период обострения..нужно пить лекарства и ходить к психологу..это помогает!)подумайте о Ваших близких или Вы совсем одиноки?
Матильда Де ла Моль
ну Вы же ничего не теряете!расстаться с жизнью всегда успеете..дайте себе еще один шанс,сходите к психологу,только в социальные службы..так доступно и более эффективно..не тянут деньги,как многие другие!скорее всего у Вас серьезная депрессия со склонностью к суициду..Вам нужно сходить к психотерапевту,чтобы выписали антидепрессанты..хотя бы легкие!это помогает пережить период обострения..нужно пить лекарства и ходить к психологу..это помогает!)подумайте о Ваших близких или Вы совсем одиноки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вроде папа-мама есть, а чувствую себя сиротой.. Мне кажется что я есть, что меня нет.. пустое место для них
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
вроде папа-мама есть, а чувствую себя сиротой.. Мне кажется что я есть, что меня нет.. пустое место для них
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну это же Ваши чувства..а чувства не всегда правдивы,тем более Вы сейчас в состоянии депрессии..родители любят своих детей,просто они не всегда умеют проявлять свои чувства..но я уверена,что Вы родителям не безразличны..)идите к психиатру в ПНД..Вам выпишут антидепрессанты..это помогает..переживете сложный период,а потом Вы так молоды еще,все еще может измениться в Вашей жизни к лучшему!)
Матильда Де ла Моль
ну это же Ваши чувства..а чувства не всегда правдивы,тем более Вы сейчас в состоянии депрессии..родители любят своих детей,просто они не всегда умеют проявлять свои чувства..но я уверена,что Вы родителям не безразличны..)идите к психиатру в ПНД..Вам выпишут антидепрессанты..это помогает..переживете сложный период,а потом Вы так молоды еще,все еще может измениться в Вашей жизни к лучшему!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что такое ПНД?
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
что такое ПНД?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
психоневрологический диспансер..)Вы писали,что у Вас нет средств..а там бесплатно принимают!)но можно пойти и к платному врачу..если Вы в Москве,то в НИИ ПСИХИАТРИИ на Потешной..там хорошие специалисты и относительно недорого..гос.структура..)обязательно идите..попьете таблетки и все может быть хорошо..депрессия лечится!)
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже не хочу идти к психологу.. сомневаюсь в такой помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идти однознасно. Но настравайтесь на год интересной работы. Знакомство с собой это важный повод что бы жить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем