Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только не прощать

Привет..Девочки,хочу поделиться своей историей...Я 4 года с 15 лет была с парнем.Он все это время вешал мне лапшу на уши..я только сейчас это понимаю.я ругалась дома с родителями.Глушила боль алкоголем.Плакала,унижалась перед ним...а он топтал меня в грязь..я его обеспечивала...А он в благодарность изменял мне...Я не догадывалась..Потому что он оказался очень хитрым и изворотливым..Приходил и клялся моей маме,что я у него единственная...а могла днями плакать..изводить себя...наверное тонну слез выплакала..
И когда я убедилась в его измене...Мне как будто что-то в голову ударило..Этот человек врал мне,изменял,и спокойно смотрел мне в глаза...как такое возможно...я конечно не разлюбила его,но желание быть с ним напрочь отпало...
Хочу дать совет всем девочкам с кем происходит такое..любите себя...и цените себя..не давайте чтоб вас топтали..потому что дальше будет хуже и больнее...
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Banan Perezrely
лучше позже, чем никогда. С чем, вас, и поздравляю. Со взрослением и прозрением. Успехов))))
ВикаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
лучше позже, чем никогда. С чем, вас, и поздравляю. Со взрослением и прозрением. Успехов))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,большое...мне больно...но это заставляет становится меня сильной...
Первая слева
Не скромный вопрос: как в 15 лет вы его обеспечивали?
Дибилоидов в нашем мире полно, так что заканчивайте убиваться, берите себя в руки и живите дальше, теперь без него и счастливо.
ЮлияВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не скромный вопрос: как в 15 лет вы его обеспечивали?
Дибилоидов в нашем мире полно, так что заканчивайте убиваться, берите себя в руки и живите дальше, теперь без него и счастливо.
СсылкаПожаловаться
ну как как)) моя подруга участь нвапример в вузе подрабатывала и родители давали денег... а ее мч то забыл деньги то еще что.. она за него и платила периодически)) А так и нашей героине уже 19
СветланаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не скромный вопрос: как в 15 лет вы его обеспечивали?
Дибилоидов в нашем мире полно, так что заканчивайте убиваться, берите себя в руки и живите дальше, теперь без него и счастливо.
СсылкаПожаловаться
вот у меня тот же вопрос)))
ВикаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не скромный вопрос: как в 15 лет вы его обеспечивали?
Дибилоидов в нашем мире полно, так что заканчивайте убиваться, берите себя в руки и живите дальше, теперь без него и счастливо.
СсылкаПожаловаться
у меня богатые родители...и ни в чем мне не отказывают...я многое делала для него....мне денег не жалко было для него
IskraRed
ну вот и хорошо, что это не в 40 лет случилось :)))
радуйтесь, что молодость свою из-за него не прострадали, теперь времени ещё чуть пройдёт и забудется, как страшный сон...
впредь теперь будете умнее :))))))
счастья Вам и удачи :)))))))))
ЯНатальЯ
А чем он занимался все это время, если обеспечивали его Вы.
Да и лет Вам моловатенько.
Юлия
молодец!
держитесь)))
Василиса
Дело житейское, со многими бывает. Теперь уж вы не позволите,( Надеюсь), никому собой пользоваться и унижать себя.
не пара
Я поняла, что любить ты умеешь. Теперь начни с себя!
Lena Miaow
А вьюноша бледный со взором горящим по ходу еще не созрел до серьезностей. Все пройдет! и не вздумайте вестись на его сопли!
Екатерина Гончарова
Значит тебе просто попался альфонс, мужики по сути в наше современное время почти все альфонсы. Поэтому следующему мужчине никогда не позволяй такого.
Семеныч
обеспечивала пезденкой
Росянка
Умница, красавица, так держать!
Mila
Похожая история моей подруги(теперь она моя кума).
После смерти матери она повстречала своего теперешнего парня,с 15-ти лет была с ним,в сентябре этого года будет как семьм лет они вместе.
Я ей говорила,бросай не нужен он тебе,только тянет её вниз,кроме него у неё не когого близкого нет,вот как 40-к дней умер её родной и последний человек(Бабушка),она работает,у неё две квартиры своих,очень красивая внешне,достойно лучшего.
В один прекрасный момент к ней подошол молодой человек,и протянул листочек с номером телефона.Вот с этого момента решила переехать в своя квартиру и сама жить,номер того парня она потеряла,но решила,что хвать это терпеть.
А было много унежений,и ходила его вылавливала от подруг,и я с ней ходила к его девкам,вот только до пьянства не дошло.
Вот с 7-го мая решает переехать,тоько мебель осталось завести,но ему пока не чего так и не сказала,переживает очень сильно,но окончательно не может порвать,хочет чтоб он какие-то подвиги для неё зделал,устроился на работу(сем лет уже как не работает,на её плечах висит).ВОт так бывает,они нами пользуються,а мы их любим.
Это всего лишь моалость что я написала,а там если глубоко копать,много нужно писать.
А вам желаю удачи,и большого терпения.ЛЮБИТЕ СЕБЯ,А ПОТОМ ИХ,
Светлана Шабалина
даже если и устроиться он на работу то это будет ненадолго..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем