Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только не ругайте сильно

Я не хочу мужа.
Вместе 25 лет.Он еще очень привлекательный,хороший муж и отец.
В доме достаток,меня подарками балует.
НО! Больно уж зациклен на сексе.Гулял(пока молодой был),теперь девки на него за даром не вешаются.
И все его нынешние громкие словечки о том,какой он ещё "ого-го",меня если не смешат,то бесят.
Как ни стараюсь,нет во мне страсти.И обижать его не хочется,и расходиться нам незачем,а как его захотеть?Ума не приложу.
Секс у нас есть,но желание моё особо не просыпается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Муся МусинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А может просто умная женщина, которая не хотела создавать проблемы для себя и детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же это интересно можно проживать с кобелем, да без проблем? А дети, нагулянные на стороне? Наследники в последствии. А деньги на баб, из семьи утекающие? А болезни всякие? С кобелем и жизнь собачья.
Дарья КошкаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Как же это интересно можно проживать с кобелем, да без проблем? А дети, нагулянные на стороне? Наследники в последствии. А деньги на баб, из семьи утекающие? А болезни всякие? С кобелем и жизнь собачья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неприятно, конечно, но уходить в никуда с детьми, и пахать на трех работах, чтобы выжить, тоже не дело. Дети спасибо не скажут за нищее детство. Умный мужчина детей не нагуляет, деньги особо не тратит, и болезни не цепляет. Гордость это хорошо, но всё с умом надо решать. Думаю, что многие, ушедшие с детьми от обеспеченного мужчины, потом локти кусали.
Муся МусинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Неприятно, конечно, но уходить в никуда с детьми, и пахать на трех работах, чтобы выжить, тоже не дело. Дети спасибо не скажут за нищее детство. Умный мужчина детей не нагуляет, деньги особо не тратит, и болезни не цепляет. Гордость это хорошо, но всё с умом надо решать. Думаю, что многие, ушедшие с детьми от обеспеченного мужчины, потом локти кусали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это умный. Да только умный и шляться не станет, понимая чем это чревато. И потом, а уважение и любовь жене? Или в браке это все не нужно? Только разносолы для детей главное?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю,что в голове такое сложно уложить.Но я могла себе позволить быть с детьми и не работать сколько нужно.Когда болела ,он меня буквально на руках носил.Проблемы любые решать умеет,зарабатывает,о детях заботится ,время с семьёй проводит почти постоянно...много всего .
Но -кобель !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так у Вас ни любви, ни уважения. ..странно, что Вы все еще вместе...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Ну как-то печально это.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может,Вы и правы .
Маша с Медведем
После 25 лет брака единственное, что может людей удерживать вместе-это добрые хорошие отношения, а если за эти годы у Вас скопился негатив из-за измен мужа, значит, и этого нет, какая уж тут страсть
Маша с Медведем
После 25 лет брака единственное, что может людей удерживать вместе-это добрые хорошие отношения, а если за эти годы у Вас скопился негатив из-за измен мужа, значит, и этого нет, какая уж тут страсть
СсылкаПожаловаться
Негатив я могу не вспоминать,но когда он начинает "харахориться"-это меня бесит .
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Негатив я могу не вспоминать,но когда он начинает "харахориться"-это меня бесит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если свои переживания загонять внутрь, они от этого не исчезают, могут вылезать психосоматикой или отсутствием сексуального желания, как у Вас
Маша с Медведем
Если свои переживания загонять внутрь, они от этого не исчезают, могут вылезать психосоматикой или отсутствием сексуального желания, как у Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Негатив я могу не вспоминать,но когда он начинает "харахориться"-это меня бесит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него кризис, мужчинам трудно смириться с потерей потенции. Пару раз в неделю надо, чтобы не было простатита, а в другое время шлите его.
Екатерина
А кто хочет друг друга после стольких лет. Ну, поддакивайте ему, что он "ого-го", чтоб не расстраивался.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А кто хочет друг друга после стольких лет. Ну, поддакивайте ему, что он "ого-го", чтоб не расстраивался.
СсылкаПожаловаться
Я врать не умею :).моё ого-го очень обидно зазвучит. Стараюсь без таких комментариЕв.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я врать не умею :).моё ого-го очень обидно зазвучит. Стараюсь без таких комментариЕв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это дело Ваше, как поддерживать в нём убеждение, что он ещё мужчина. В конце-концов, если не Вы, то может найтись кто-то другой, более убедительный.
Маша с МедведемВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, это дело Ваше, как поддерживать в нём убеждение, что он ещё мужчина. В конце-концов, если не Вы, то может найтись кто-то другой, более убедительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор предавала себя 25 лет, может хотя бы в зрелом возрасте предоставить ей право понять, что она не "тварь дрожащая", все таки жизнь не вечная
ЕкатеринаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Автор предавала себя 25 лет, может хотя бы в зрелом возрасте предоставить ей право понять, что она не "тварь дрожащая", все таки жизнь не вечная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чём?
Маша с МедведемВ ответ на Екатерина
Екатерина
О чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О том, что можно уже не притворяться, не заставлять себя лгать мужу и насиловать себя сексом с ним, если не хочется
ЕкатеринаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
О том, что можно уже не притворяться, не заставлять себя лгать мужу и насиловать себя сексом с ним, если не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно. И он может найти то, что ищет, на стороне.
Маша с МедведемВ ответ на Екатерина
Екатерина
Можно. И он может найти то, что ищет, на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, проблема выбора и личностного роста
ЕкатеринаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Ну да, проблема выбора и личностного роста
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему, обычное желание нравиться противоположному полу и в конечном счете себе.
АндрееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Можно. И он может найти то, что ищет, на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он всю жизнь ей изменял...автор не очень то брезглива...она и это переживет...
дикие котыВ ответ на Екатерина
Екатерина
А кто хочет друг друга после стольких лет. Ну, поддакивайте ему, что он "ого-го", чтоб не расстраивался.
СсылкаПожаловаться
Хотят, но это далеко не у всех
ЕкатеринаВ ответ на дикие коты
дикие коты
Хотят, но это далеко не у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю я в это. Верю в привычку, любовь, боязнь потерять и т.п., но не в желание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем