Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только не ругайте сильно

Я не хочу мужа.
Вместе 25 лет.Он еще очень привлекательный,хороший муж и отец.
В доме достаток,меня подарками балует.
НО! Больно уж зациклен на сексе.Гулял(пока молодой был),теперь девки на него за даром не вешаются.
И все его нынешние громкие словечки о том,какой он ещё "ого-го",меня если не смешат,то бесят.
Как ни стараюсь,нет во мне страсти.И обижать его не хочется,и расходиться нам незачем,а как его захотеть?Ума не приложу.
Секс у нас есть,но желание моё особо не просыпается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
MarFa
а за что вас ругать?
25 лет вместе... тут не то что хотеть, смотреть наверное лишний раз нет желания
Светлана ВладимировнаВ ответ на MarFa
MarFa
а за что вас ругать?
25 лет вместе... тут не то что хотеть, смотреть наверное лишний раз нет желания
СсылкаПожаловаться
ДА уж какое тут желание через 25 лет, как не лицемерь, а один мужичок, как одна бабенка приедаются, как осточертевшее блюдо(
Светлана Владимировна
ДА уж какое тут желание через 25 лет, как не лицемерь, а один мужичок, как одна бабенка приедаются, как осточертевшее блюдо(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если любви не было, влюбленность прошла через пару лет, и жили потом по привычке и ради детей. Если любовь между супругами, то желание никуда не девается и через 25 лет.
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
а за что вас ругать?
25 лет вместе... тут не то что хотеть, смотреть наверное лишний раз нет желания
СсылкаПожаловаться
Если на него со стороны посмотреть,то он прям "лучше всех".Может,я слишком много про него знаю?Объективно в нем все и красиво и сексуально,но мне оно никак не упирается :)
дикие котыВ ответ на Аноним
Аноним
Если на него со стороны посмотреть,то он прям "лучше всех".Может,я слишком много про него знаю?Объективно в нем все и красиво и сексуально,но мне оно никак не упирается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С подругой мужьями поменяйтесь))
АнонимВ ответ на дикие коты
дикие коты
С подругой мужьями поменяйтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня,наверное,ни на кого "не стоит".Если свой не мил,то и чужой не нужен.
Хрен редьки не слаще,другими словами.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет,убивать не буду :)
Пусть ещё поживет .
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Если на него со стороны посмотреть,то он прям "лучше всех".Может,я слишком много про него знаю?Объективно в нем все и красиво и сексуально,но мне оно никак не упирается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет желания ? А откуда ему взяться, если он гулял- а Вы глотали это молча...вот Вас теперь и наказывают сексом без желания. ..
Маруся Маруська
Да уже из мужа превратился в близкого родственника просто.
Маруся Маруська
Да уже из мужа превратился в близкого родственника просто.
СсылкаПожаловаться
Так и не старые же ещё,и на погост рановато.
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и не старые же ещё,и на погост рановато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в погосте , а неком этапе отношений.
Поговорите с мужем,, так ли ему нужен секс с вами. Может быть просто пытается доказать .
Так бывает. Прямо так и говорите, что вам не хочется по причине того то.
Что значит его обижать?
Он же муж, поэтому и он не должен обижать жену.
Найдите причину и воздержитесь от секса с месяц , другой.
Правда подозреваю дело в другом.
У вас перестало дело заканчиваться оргазмом от привычных сексуальных действий мужа и вы , боясь его обидеть(?) не озвучиваете ваших новых хотелок. А вы озвучьте, не надо думать о муже, надо думать о себе.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Дело не в погосте , а неком этапе отношений.
Поговорите с мужем,, так ли ему нужен секс с вами. Может быть просто пытается доказать .
Так бывает. Прямо так и говорите, что вам не хочется по причине того то.
Что значит его обижать?
Он же муж, поэтому и он не должен обижать жену.
Найдите причину и воздержитесь от секса с месяц , другой.
Правда подозреваю дело в другом.
У вас перестало дело заканчиваться оргазмом от привычных сексуальных действий мужа и вы , боясь его обидеть(?) не озвучиваете ваших новых хотелок. А вы озвучьте, не надо думать о муже, надо думать о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,мы с ним разговариваем и обсуждаем многое.Но секс ему нужен ,иногда, по нескольку раз в день,а я могу и без него оргазма достичь,когда мне нужно.Только его поведение и чрезмерное "хотение" меня или смешат,или бесят.Как будто других забот нет."Сила"в нем ещё есть,но с прежней не сравнить,а мозг у него кипит ещё больше на эту тему ,чем в молодости.Меня это и отталкивает больше всего.
Людмила СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,мы с ним разговариваем и обсуждаем многое.Но секс ему нужен ,иногда, по нескольку раз в день,а я могу и без него оргазма достичь,когда мне нужно.Только его поведение и чрезмерное "хотение" меня или смешат,или бесят.Как будто других забот нет."Сила"в нем ещё есть,но с прежней не сравнить,а мозг у него кипит ещё больше на эту тему ,чем в молодости.Меня это и отталкивает больше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я заметила в мужчинах,чем старше,тем больше пошлости,они все шутят на эту тему о сексе,хотя уже не солидно как то об этом говорить во все услышанье.
Татьяна СтеблянскаяВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
А я заметила в мужчинах,чем старше,тем больше пошлости,они все шутят на эту тему о сексе,хотя уже не солидно как то об этом говорить во все услышанье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что по молодости делали, а сейчас только на языке мачо
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,мы с ним разговариваем и обсуждаем многое.Но секс ему нужен ,иногда, по нескольку раз в день,а я могу и без него оргазма достичь,когда мне нужно.Только его поведение и чрезмерное "хотение" меня или смешат,или бесят.Как будто других забот нет."Сила"в нем ещё есть,но с прежней не сравнить,а мозг у него кипит ещё больше на эту тему ,чем в молодости.Меня это и отталкивает больше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да эта зацикленность раздражает . Это же кпк театральгле поедставленип должно быть
Элина
Да кому ты нужна ругать тебя...
Муся Мусина
Объясните, если не трудно, как может гуляющий муж, быть «хорошим»? В чем его хорошесть?
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Объясните, если не трудно, как может гуляющий муж, быть «хорошим»? В чем его хорошесть?
СсылкаПожаловаться
Я понимаю,что в голове такое сложно уложить.Но я могла себе позволить быть с детьми и не работать сколько нужно.Когда болела ,он меня буквально на руках носил.Проблемы любые решать умеет,зарабатывает,о детях заботится ,время с семьёй проводит почти постоянно...много всего .
Но -кобель !
дикие котыВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю,что в голове такое сложно уложить.Но я могла себе позволить быть с детьми и не работать сколько нужно.Когда болела ,он меня буквально на руках носил.Проблемы любые решать умеет,зарабатывает,о детях заботится ,время с семьёй проводит почти постоянно...много всего .
Но -кобель !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы и ответили на свой вопрос. Не хочется его потому что он кабель, в этом и кроется причина.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Муся,Вы бы мне диагноз не ставили.Умные люди с дипломами и без Вас это сделали.И терпилой никто меня не назвал.Не зная людей не навешивате ярлыки.И будет Вам счастье.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муся,Вы бы мне диагноз не ставили.Умные люди с дипломами и без Вас это сделали.И терпилой никто меня не назвал.Не зная людей не навешивате ярлыки.И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне итак счастье без проживания с кобелем. Хуже гулен только агрессивные алкоголики.
Дарья КошкаВ ответ на Муся Мусина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А может просто умная женщина, которая не хотела создавать проблемы для себя и детей?
Ангел.. на метлеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А может просто умная женщина, которая не хотела создавать проблемы для себя и детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И небрезгливая к тому же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем