Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только не с ними..только не с ними

" Твари обитающие здесь и своими действиями ведущие свой же мир к гибели и катастрофе мирового значение--это глупейшие злобнейшие и страшнейшие животные"
Это была цитата Я бы с нею поспорила только в одном- твари-не животные Зачем оскорблять животных Твари-это исчадия ада Пять поколений нравственных ментальных и физических уродов-монстры- необратимая деградация -с 1917 года-пять поколений бандитов-наследников ленинских бандитов сссровских бандитов и российских бандитов уродов и выродков-=кто и зачем их родил? И ЗАЧЕМ 50 летние 40 летние и 30 летние-высрали это уродство которое курит наркотраву колется героином и еще разной дрянью сидит на колесах нюхает клей по подвалам пьет водку и пиво с 7 лет и ебется прямо на скамейках около подъездов?
За примерами из жизни никуда и ходить не надо- в нашем подъезде живет не одна пьющая семейка- в одной так недавно менты на руках принесли пьяную или нарка- девушку 14; лет-проспалась и в школу пошла девочка-припевочка..
В этом мирке и так полно двуногой грязи-зачем грязь плодится-как тараканы?
Сейчас в рОССИИ В ГОД ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ-МРЕТ ОКОЛО 5 МЛН НАРКОМАНОВ В ВОЗРАСТЕ ДО 30 ЛЕТ Эта официальная статистика как всегда сильно занижена-на самом деле- истинные цифры мрущих в возрасте до 30 лет наркоманов-неизвестны-но можно смело умножать минимум на пять эту цифру
Прибавив к этой цифре мрущих алкашей до 30 лет..инвалидов на голову и беспризорников пенсионеров и младенческую смертность и процент рождаемых тут дебилов и даунов- станет ясно что все население страны россия- отстой и брак уродство и мертвецы-настоящие или будущие-какое это имеет значение-нарки и алкаши- дохнут как куры-быстро и в огромных количествах
Бывший ад рай и зона лимбо якобы чистилище( как можно назвать чистилищем городской туалет не знаю)))-быстро и необратимо уходит в небытие-вымирает и пропадает Цифры пропавших без вести и не нашедшихся граждан россии-держатся в секрете-= чтобы не было паники у населения -слишком они велики
В милициях российских городов отказываются искать пропавших людей Бабушка вышла из дома и пропала-ее дед обратился к милицию го там послали на три буквы-он сделали огромный портрет своей пропавшей жены и три года ходит по городу показывая портрет всем подряд ищет свою бабушку и не находитЛюди ищут своих родных по психушкам деревням домам престарелых и по монастырям самостоятельно-не находят Исчезнувших нет нигде-исчезнувших очень много
Пропадают подростки..люди среднего возраста их никто не ищет-в крайнем случае выдают безродный труп и говорят что вот ваш пропавший-плюя на разницу во внешнем возрасте и внешности трупа и пропавшего человека
Судя по таким реальным фактам идет полное вырождение россии да и всего мира потому такое же положение и в других странах-и там пропадают люди в огоромных количествах
И на фоне всего этого кучка упырей- э
элита россии-постоянно празднует какие то праздники-веселясь неизвестно по какому наркотическому поводу-только не с ними только не с ними
Только не с выродками-которые скоро станут добычей смерти-закономерный конец упырей-вспомнить свою смерть
Небеса Не для вас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Изольда Штольцман
Эко тебя прет Бэеллочка! ))))
Изольда Штольцман
Эко тебя прет Бэеллочка! ))))
СсылкаПожаловаться
И все же согласитесь....это так, или почти так, и ничего с этим не поделать...(((
Изольда ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
И все же согласитесь....это так, или почти так, и ничего с этим не поделать...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще с Бэллочкой согласна почти во всем.
Изольда Штольцман
Да я вообще с Бэллочкой согласна почти во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот уж очень она страшна в своей агрессии...)))
Изольда ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Только вот уж очень она страшна в своей агрессии...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это конечно факт. Но юморок у нее шикарный )))
Изольда Штольцман
Это конечно факт. Но юморок у нее шикарный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не всегда ее читаю....Возможно...)))
Ф.Сухов
Изя, а я всегда говорил что хохляндские мужики лучше.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Изя, а я всегда говорил что хохляндские мужики лучше.
СсылкаПожаловаться
Статистика вещь хорошая, но мне повезло с русским, за то ему, любимому, повезло с хохляндской женой, пусть и наполовину ))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Изя, а я всегда говорил что хохляндские мужики лучше.
СсылкаПожаловаться
Блин, Андрюша, ты где пропадал? Я ответила, а потом обалдела, тебя ж тут с морковкиного заговенья не было)))))
Изольда Штольцман
Блин, Андрюша, ты где пропадал? Я ответила, а потом обалдела, тебя ж тут с морковкиного заговенья не было)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас выборы были , меня мэром свалки нашей избрали. Теперь я крутой бомж и времени на вас все меньше. Практически бросил бухать, иногда только тройным одеколоном душу отвожу, а в целом все путем, только с памперсами туго, а нам старикам без них трудно
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Да у нас выборы были , меня мэром свалки нашей избрали. Теперь я крутой бомж и времени на вас все меньше. Практически бросил бухать, иногда только тройным одеколоном душу отвожу, а в целом все путем, только с памперсами туго, а нам старикам без них трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто, поздравляю! Корона не жмет?
Намана Фсё
ежли умножить на пять, да плюсануть всех вышеперечисленных... то получаецца как минимум с 2003-го России не существует... как то незаметно всё произошло, и в то же время ничего не изменилось...
Mila
Если это касается только России, то срочно все выезжаем за границу. Иначе - вымрем.))
злой гоблин
Во тему зарулила,не переживайте, всё будет как всегда. Чем думали,там и живём.
klukva
аааааааааааа!мы все умрем!аминь!
Сальма Хайек
А я знаю, что празднует элита всего мира, но не напишу, а то меня забанят.
Squorchik
я када читала "Улисса" Дж.Джойса, думала, шо токи он способен на такой бесконечно-бессмысленный интеллектуальный понос. Теперь я Джойса даже уважаю. Он просто гений логичности на фоне... энтого... энтой... энтих умозаключений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем