Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только несчастная женщина может быть коварной?

Вот подумалось, ни разу не видела счастливых злых женщин. Счастливая женщина не способна подло подставлять кого-то, унижать, дразнить и "распускать хвост." А вы как думаете?
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
elena.platovaВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Тогда это светский раут, а не выпускание пара
Причём здесь светский раут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тупи. Если потеряла суть диалога, вернись и перечитай
Елизавета МорозВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не тупи. Если потеряла суть диалога, вернись и перечитай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не тупи. Если потеряла суть диалога, вернись и перечитай
Всё ясно. На этом диалог прекращаю. Зря ответила изначально.
Ворона
Согласна с автором. Об этом и наука твердит.
Надежда Сорокина
Счастливы абсолютно все, но не всем дано ощутить что счастлив.Когда человек понимает, что ему всего достаточно,а большинству вполне здоровых людей действительно всего достаточно,тогда не будет ни в ком зависти со всеми вытекающими,то есть желанием унизить подставить и т.д.
Ник Валуев
А может такие от рождения? Старуха Шапокляк.

с
Вампоказалось
слушайте, ну раз мы о Старухе Шапокляк заговорили, разве по ней не видно что да к чему. Представьте себе, автору нужен был коварный персонаж, каким он должен быть ? Правильно Одинокая старушка, с длинным носом, опрятно одетая))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
неее, это печкин врал, что с велосипедом сразу добреть станет! на самом деле, радушнее, да отзывчевее как раз несчастные, больные да бедные. счастливой то на кой лят кого то понимать да жалеть???
Персефона АВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
неее, это печкин врал, что с велосипедом сразу добреть станет! на самом деле, радушнее, да отзывчевее как раз несчастные, больные да бедные. счастливой то на кой лят кого то понимать да жалеть???
СсылкаПожаловаться
неее, это печкин врал, что с велосипедом сразу добреть станет! на самом деле, радушнее, да отзывчевее как раз несчастные, больные да бедные. счастливой то на кой лят кого то понимать да жалеть???

Нет, неправда Ваша, люди, когда несчастны им не до помрщи другим, со своим бы горем разобраться. А счастливые могут поделиться, только не путайте по-нстоящему счастливых, и тех у кого всё есть.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Персефона А
Персефона А
неее, это печкин врал, что с велосипедом сразу добреть станет! на самом деле, радушнее, да отзывчевее как раз несчастные, больные да бедные. счастливой то на кой лят кого то понимать да жалеть???

Нет, неправда Ваша, люди, когда несчастны им не до помрщи другим, со своим бы горем разобраться. А счастливые могут поделиться, только не путайте по-нстоящему счастливых, и тех у кого всё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, правда у каждого своя. у меня такая, что когда плохо, то и помогают те, кому самому бы разобраться, потому как вместе - легче! а если мне от тебя ничего не надо, то я и мимо пройду, да не замечу! вообще то, схожее к схожему притягивается.
Персефона АВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, правда у каждого своя. у меня такая, что когда плохо, то и помогают те, кому самому бы разобраться, потому как вместе - легче! а если мне от тебя ничего не надо, то я и мимо пройду, да не замечу! вообще то, схожее к схожему притягивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите сказать, что к несчастью -несчастье, а к счастью счастье? Поверьте мне, что порой человек , когда несчастен, даже не может оценить моральную помощь, в этот момент кажетс, что весь мир против, а эти у которых всё хорошо, просто насмехаются.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Персефона А
Персефона А
Вы хотите сказать, что к несчастью -несчастье, а к счастью счастье? Поверьте мне, что порой человек , когда несчастен, даже не может оценить моральную помощь, в этот момент кажетс, что весь мир против, а эти у которых всё хорошо, просто насмехаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, именно задним числом понимаешь (тут только по себе сужу), что первыми то на помощь приходят не те, кто может, а тот, кто в похожей беде. помогая тебе, видит выход и для себя. не даром же говорит, что если тебе плохо, оглянись, увидь того, кому хуже, помоги ему и у тебя самого дела пойдут в гору.
Персефона АВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да, именно задним числом понимаешь (тут только по себе сужу), что первыми то на помощь приходят не те, кто может, а тот, кто в похожей беде. помогая тебе, видит выход и для себя. не даром же говорит, что если тебе плохо, оглянись, увидь того, кому хуже, помоги ему и у тебя самого дела пойдут в гору.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это тоже правда.
Ёрик(С)
...и чего автор так раззавидовалась на незавидную долю виртуальной злыдни? ей и так не сладко...пожалеем её и пожелаем ей -
становись счастливой!!!
ВампоказалосьВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...и чего автор так раззавидовалась на незавидную долю виртуальной злыдни? ей и так не сладко...пожалеем её и пожелаем ей -
становись счастливой!!!
СсылкаПожаловаться
уффф! выпросила! спасибки!
отшельник
ну это по-нашему, по-хохляцки - счастье, это когда у соседа корова сдохла
ВампоказалосьВ ответ на отшельник
отшельник
ну это по-нашему, по-хохляцки - счастье, это когда у соседа корова сдохла
СсылкаПожаловаться
чуйствую и за мной такое "счастье" водится! ))))
Aire
Я ощущаю себя счастливой. Но на зло я отвечаю злом)) Значит ли это что злая?) И несчастная?))
АлексаВ ответ на Aire
Aire
Я ощущаю себя счастливой. Но на зло я отвечаю злом)) Значит ли это что злая?) И несчастная?))
СсылкаПожаловаться
Я ощущаю себя счастливой. Но на зло я отвечаю злом)) Значит ли это что злая?) И несчастная?))

Не то автор имеет виду что не ответ зло на зло! А вот просто гадит с довольной улыбкой!!
AireВ ответ на Алекса
Алекса
Я ощущаю себя счастливой. Но на зло я отвечаю злом)) Значит ли это что злая?) И несчастная?))

Не то автор имеет виду что не ответ зло на зло! А вот просто гадит с довольной улыбкой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ииийэх! Я иногда с такой довольной улыбкой фаянсовому другу в душу гажу! )))) Хотя он мне ничегошеньки плохого не сделал))
Кит Лит
... при таком количестве лохов... (с) тема сисег не раскрыта)
Мария Титчева
если счастливая женщина - стерва и не может быть ей хорошо, если таких нет, кому плохо? вот она и создает сама для себя дополнительную комфортную среду.. да полно таких.. извращенных по сути...
Само Совершенство
Я думаю, что коварство никак не связано со счастьем. Это совершенно не взаимоисключающие параметры. Коварство - это элемент характера, а счастье - определенное состояние.
Само Совершенство
Я думаю, что коварство никак не связано со счастьем. Это совершенно не взаимоисключающие параметры. Коварство - это элемент характера, а счастье - определенное состояние.
СсылкаПожаловаться
+++++
Само Совершенство
Я думаю, что коварство никак не связано со счастьем. Это совершенно не взаимоисключающие параметры. Коварство - это элемент характера, а счастье - определенное состояние.
СсылкаПожаловаться
+++
Хороша Маша да не наша
сложно сказать....мне кажется, что есть прямо-таки прирожденные интриганки. и потом - люди ведь могут быть несчастливы не от того, что у них какие-то трагические жизненные обстоятельства, а еще и от того, что просто не умеют быть счастливыми. не умеют оценить то иногда даже и многое, что имеют и получить от жизни удовольствие. наверное интриги и подлости - удел неумеющих быть счастливыми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем