Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только Он может это сделать...

У меня в сексе по сути проблем не было, но вот она появилась.. У меня есть человечек, которого я люблю, и страсть у нас с ним появилась не сразу а со временем! проблема в том, что он женат, поэтому я не могу быть с ним... И тут появилась проблема... После НЕГО меня никто не может удовлетворить!!!!я сразу сравниваю других партнеров с ним... и они ЕМУ проигрывают!!!!Что мне делать??? я уже не получаю от секса удовлетворения... :((
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Сумрачный Мушкетер
1. Не думать во время секса о нем. Ты же не оператор сравнения, верно? Тогда просто расслабься и получай удовольствие от процесса -- а если захочется посравнивать, отложи на потом, после процесса. Тогда оно тебе удовольствие портить не будет =)
2. Найди умелого любовника. Если ты не забываешь о бывшем во время секса, это наводит на мысли, что текущий(е) таковыми не являются.
Карловна
я с тобой согласна про умелого любовника!!!наверное просто я его еще не встретила!!!!но не сравнивать я пока не научилась!!! :((
Светик
Я встречалась с разными мужчинами, но на счет того, что ОН особенный - я полностью с тобой согласна, сама люблю до безумия ЖЕНАТОГО человека.
***
эта проблема у тебя только в голове, психологическая. Надо либо самой себя настраивать по другому или идти к психологу
Екатерина
Проблема в первую очередь в твоей голове, а не в физиологии! Партнеру нужно помогать....мало кому удается быть "рентгеном"!!! Физиологическое удовлетворение можно получить всегда, для этого необходимо хорошо знать свое тело и не молчать, как я говорю "Если разделся, нужно получить от этого удовольствие!", а вот с головой все намного сложнее....время лечит, поверь он не последний в твоей жизни, и еще не значит, что лучшее, что было в твоей жизни!!!
"Когда дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем