Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только ответьте честно....

Моя знакомая стала свидетелем ДТП, после которого женщина в тяжелейшим состоянии, в коме, оказалась в больнице. К ней уже подходили незнакомые люди и угрожали, что убьют всю её семью если что-то вякнет. Выследили где живет. На госохрану не рассчитавайте, ее навряд ли дадут, а если и дадут, то на некоторое время. А как бы вы, форумчани, поступили? Рискнули бы своими детьми, мужьями, родителями, братьями и сестрами? А то смотрю все здесь такие герои, налево и направо ярлыки раздают. Я лично струсила бы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
mmmm
вот троллоло анонимное
Даже под своим ником написать струсило...
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
вот троллоло анонимное
СсылкаПожаловаться
вопрос ясен? да, я бы струсила
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
вот троллоло анонимное
СсылкаПожаловаться
видишь никто не отвечает, значит все трУсы, в том числе и ты
Мюмз 6
сразу надо было показания давать , а не сопли разводить после
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
сразу надо было показания давать , а не сопли разводить после
СсылкаПожаловаться
ты вообще больной человек, она сразу дала показания, но ее начали бесконечно вызывать. Ты представление хоть какое-то имеешь, что значить свидетель???????
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
ты вообще больной человек, она сразу дала показания, но ее начали бесконечно вызывать. Ты представление хоть какое-то имеешь, что значить свидетель???????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так она уже дала показания...или ее "просят" их изменить ?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
ну так она уже дала показания...или ее "просят" их изменить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не в курсе, её постоянно допрашивают и допрашивают
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была свидетелем и знаю, что дать один раз показания достаточно, а уж если их меняешь, сразу понятно, что лжёшь
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
я была свидетелем и знаю, что дать один раз показания достаточно, а уж если их меняешь, сразу понятно, что лжёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там серьезная ситуация, они у нее на месте ДТП брали показания, а потом через день вызывали в участок, типа надо еще раз дать показания, а потом еще куда-то поехать, я не знаю всю эту процедуру, знаю, что идти она боится , ибо угрожают
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
там серьезная ситуация, они у нее на месте ДТП брали показания, а потом через день вызывали в участок, типа надо еще раз дать показания, а потом еще куда-то поехать, я не знаю всю эту процедуру, знаю, что идти она боится , ибо угрожают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она просто трусливая дура, есть вышестоящие инстанции, есть телефон доверия, да и не сын президента или мера сбил, так что берут на понт, если бы сразу сказала - я не изменю показания, хоть стреляйте, отстали бы сразу, по себе сужу.
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
она просто трусливая дура, есть вышестоящие инстанции, есть телефон доверия, да и не сын президента или мера сбил, так что берут на понт, если бы сразу сказала - я не изменю показания, хоть стреляйте, отстали бы сразу, по себе сужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты свидетелем была чего? Как бомж украл буханку хлеба в магазине?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мюмз 6
История переписки7
собака, ты своей тупой башкой думаешь, что пишешь? Там пострадавшая при смерти!!! Это убийство!!! Куда еще серьезная? м р а зь
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
собака, ты своей тупой башкой думаешь, что пишешь? Там пострадавшая при смерти!!! Это убийство!!! Куда еще серьезная? м р а зь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я о вашей трусихе знакомой пишу, а не о пострадавшей, так что истерить и ругаться на меня бессмысленно, тем более, чел ещё жив,не хороните заживо, грех это..а вообще по теме -тупой развод.. глупость несусветная , сесть за одно убийство по неосторожности или за семью -разницу понимаете? никто никого убивать не собирается, а вот припугнуть дурочку могут, а уж тут от неё всё зависит, впрочем, по вашей тупой теме уже всё ясно, струсили вы, а теперь оправдание ищете , таких же трусов на форуме
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
так я о вашей трусихе знакомой пишу, а не о пострадавшей, так что истерить и ругаться на меня бессмысленно, тем более, чел ещё жив,не хороните заживо, грех это..а вообще по теме -тупой развод.. глупость несусветная , сесть за одно убийство по неосторожности или за семью -разницу понимаете? никто никого убивать не собирается, а вот припугнуть дурочку могут, а уж тут от неё всё зависит, впрочем, по вашей тупой теме уже всё ясно, струсили вы, а теперь оправдание ищете , таких же трусов на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть тебе по )(рен если укокошат твою семью?
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
То есть тебе по )(рен если укокошат твою семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не разводи на эмоции )) как говорит мой адвокат, вас слишком много, никому этот гемор не нужен ))
КонстантинВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
не разводи на эмоции )) как говорит мой адвокат, вас слишком много, никому этот гемор не нужен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нет, тут какой-то явно неадекват со стороны автора темы... там с головушкой у самой явно не лады
АнонимВ ответ на Константин
Константин
да нет, тут какой-то явно неадекват со стороны автора темы... там с головушкой у самой явно не лады
СсылкаПожаловаться
История переписки12
костя, шо не так? баба не дала?
Мюмз 6В ответ на Константин
Константин
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, автором явно на грудь принято много )
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
да, автором явно на грудь принято много )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не суди о себе, собака
ЭйвеВ ответ на Мюмз 6
История переписки7
вот именно. зато можно написать заяву что твою семью грозят убить.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не пойти она все равно не сможет,а угрозы вообще-то уголовно наказуемы
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постоянно что-то уточняют, так как там грозит серьезная статья, а если пострадавший умрет, то мало не покажется
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
постоянно что-то уточняют, так как там грозит серьезная статья, а если пострадавший умрет, то мало не покажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупости, показания берут один раз, сразу ,по горячим следам, потом нет смысла в изменениях, потому уже экспертиза есть, да и другие свидетели наверняка тоже показания дают, а спускать подонкам нельзя, завтра озвереют и вас собьют или ваших детей
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
глупости, показания берут один раз, сразу ,по горячим следам, потом нет смысла в изменениях, потому уже экспертиза есть, да и другие свидетели наверняка тоже показания дают, а спускать подонкам нельзя, завтра озвереют и вас собьют или ваших детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такая ситуация получилась уже. Вопоос, что сделала бы лично ты если реально угрожают и уже возле дома поджидают? Зоя Космедемьянская, елы-палы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем