Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только победа, зачитывается!

Ну что Леди, поболеем?))
И кто, за кого болеет, и почему?
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ветерок Южный
За Бразилию. Итальянцев же уже нет...))
Ветерок Южный
За Бразилию. Итальянцев же уже нет...))
СсылкаПожаловаться
Не хочу огорчать, но Чили сегодня выиграют!!
Ветерок ЮжныйВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не хочу огорчать, но Чили сегодня выиграют!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шо ж такое в этом году, все мои любимые команды в ж....Не, я так жить не могу... ))
Ветерок Южный
Да шо ж такое в этом году, все мои любимые команды в ж....Не, я так жить не могу... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смирись ужо, дитя моё!))
Ветерок Южный
Да шо ж такое в этом году, все мои любимые команды в ж....Не, я так жить не могу... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они или возрастные, или немножко зажравшиеся победами...
Бразилия что-то довольно тухлая, а европейцы - понятно, и жарковато, и высоковато, акклиматизироваться быстро сумела бы только молодежь, а ее не выпускают. Аргентина только внушает надежды, но убери Месси - толку чуть будет.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Марица
Марица
Так они или возрастные, или немножко зажравшиеся победами...
Бразилия что-то довольно тухлая, а европейцы - понятно, и жарковато, и высоковато, акклиматизироваться быстро сумела бы только молодежь, а ее не выпускают. Аргентина только внушает надежды, но убери Месси - толку чуть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще слаженных сборных реально нет. Один-два лидера, на которую играет вся команда... Никаких особых эмоций ЧМ не вызывает, слабоватый футбол, смотрю по привычке.
Ветерок Южный
Да вообще слаженных сборных реально нет. Один-два лидера, на которую играет вся команда... Никаких особых эмоций ЧМ не вызывает, слабоватый футбол, смотрю по привычке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, а мне нравится... В основном потому что выходят те, о ком и не думалось. Все-таки смена вех как будто.
Но итальянцы меня так расстроили... За них я болею всегда, много лет. Я сперва на судейство грешила, пока меня носом в правила не ткнули. Ведь соблюдают, придираться можно только к тому, что незамечено арбитрами.
А футбол действительно слабоват, вот прямо сейчас, например. Раньше бы я нос воткнула в экран, а теперь параллельно писать могу )))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Марица
Марица
Знаешь, а мне нравится... В основном потому что выходят те, о ком и не думалось. Все-таки смена вех как будто.
Но итальянцы меня так расстроили... За них я болею всегда, много лет. Я сперва на судейство грешила, пока меня носом в правила не ткнули. Ведь соблюдают, придираться можно только к тому, что незамечено арбитрами.
А футбол действительно слабоват, вот прямо сейчас, например. Раньше бы я нос воткнула в экран, а теперь параллельно писать могу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Итальянцы меня тоже расстроили, всю жизнь за них болею. Но, честно говоря, кто знал, что Испания и Англия не сыграют вообще... Одна Россия стабильна ))
Ветерок Южный
Итальянцы меня тоже расстроили, всю жизнь за них болею. Но, честно говоря, кто знал, что Испания и Англия не сыграют вообще... Одна Россия стабильна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))))))))))))))))
Ветерок Южный
Итальянцы меня тоже расстроили, всю жизнь за них болею. Но, честно говоря, кто знал, что Испания и Англия не сыграют вообще... Одна Россия стабильна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я за Россию давно не болею. Когда Овчинников мяч лапал за площадкой, я рыдала, стенала, чуть кондрашка не хватила. И как отрезало - ну не стоит это таких переживаний... Просто неинтересно стало как-то. Ну вот что за фигня - 144 млн человек, а футболистов нет? Пока не будет развиваться детский спорт (а сейчас просто безобразие, деньги родителей обеспечивают детям-биатлонистам и хоккеистам поездки, обычные дети в пределах области только выступают), даже ждать нечего.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Марица
Марица
А я за Россию давно не болею. Когда Овчинников мяч лапал за площадкой, я рыдала, стенала, чуть кондрашка не хватила. И как отрезало - ну не стоит это таких переживаний... Просто неинтересно стало как-то. Ну вот что за фигня - 144 млн человек, а футболистов нет? Пока не будет развиваться детский спорт (а сейчас просто безобразие, деньги родителей обеспечивают детям-биатлонистам и хоккеистам поездки, обычные дети в пределах области только выступают), даже ждать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и меня это все возмущает. Малюсенькие страны, которые сложно рассмотреть на карте, выставляют мощные сборные, а мы....
Ветерок Южный
Вот и меня это все возмущает. Малюсенькие страны, которые сложно рассмотреть на карте, выставляют мощные сборные, а мы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да беда просто. У дочки в классе есть спортсмены, причем, как я понимаю, неплохие - на общешкольном собрании говорили, что они пропускают по уважительным причинам. Но если денег у родителей нет - нет какой-то хорошей экипировки, винтовок, коньков (у нас зимние виды в основном). И едут на соревнования те, у кого экипировка есть, а также деньги на билеты и проживание. А вот катков во дворах нет, как в моем детстве... А летом те катки как футбольные площадки использовались.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Марица
Марица
Да беда просто. У дочки в классе есть спортсмены, причем, как я понимаю, неплохие - на общешкольном собрании говорили, что они пропускают по уважительным причинам. Но если денег у родителей нет - нет какой-то хорошей экипировки, винтовок, коньков (у нас зимние виды в основном). И едут на соревнования те, у кого экипировка есть, а также деньги на билеты и проживание. А вот катков во дворах нет, как в моем детстве... А летом те катки как футбольные площадки использовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас в Краснодаре в 2008 г. Галицкий (владелец сети "Магнит";) открыл "Академию футбола" для детишек.
Полный пансион, учеба без "3" (иначе отчислят), строгость неимоверная. Домой отпускают только на выходные, кто в течении недели нахватал троек домой не отпускается, в выходные их отрабатывает, в 22-00 звонок родителям, телефоны изымаются и отбой. Дисциплина строжайшая. В этом году первый выпуск. Посмотрим, что из этого получится.
Ветерок Южный
Вот и меня это все возмущает. Малюсенькие страны, которые сложно рассмотреть на карте, выставляют мощные сборные, а мы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даа... Чили продули....но какую профессиональность владением мячём показали....
Верю в судьбу....значит не судьба им была...(((
Ветерок ЮжныйВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
даа... Чили продули....но какую профессиональность владением мячём показали....
Верю в судьбу....значит не судьба им была...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хороший был матч, обе команды играли на равных. Да, Чили не хватило фарта, но я очень рада за Бразилию.
Рэм ⓇВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не хочу огорчать, но Чили сегодня выиграют!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Чили.
Ветерок ЮжныйВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не хочу огорчать, но Чили сегодня выиграют!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГОЛ!!! 1:0, Бразилия впереди!!!
Ветерок Южный
ГОЛ!!! 1:0, Бразилия впереди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так впереди ещё....65 минут!))
Ветерок ЮжныйВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Так впереди ещё....65 минут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, и они не только у Чили ))
Ветерок Южный
ГОЛ!!! 1:0, Бразилия впереди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вишь, как всё леХко проходит?))
Ветерок ЮжныйВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вишь, как всё леХко проходит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Змей!!! Это случайность. Санчеса ненавижу!!! )))
Ветерок Южный
Змей!!! Это случайность. Санчеса ненавижу!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я те, изык показалЬ!))
Ветерок ЮжныйВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я те, изык показалЬ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ветерок Южный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ветерок ЮжныйВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем