Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО МЕНЯ НАЗЫВАТЬ ТeПОЙ ДУРОЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ НЕ ХРЕН!

Познакомилась с парнем в нете. В начале он мне совсем не понравился внешне как-то – бееееееее, но он сам ко мне набивался в друзья, а я заявку отклоняла, потом УЖЕ НАВЕРНОЕ НА 5 РАЗ, все таки приняла для численности (знала бы чем это закончится ДЛЯ МЕНЯ). Короче, начал написывать каждый день…по многу…всякую всячину писал. А я на работе в агенте сижу – скучно, ну и общалась (никаких планов на него не строила) К слову, я старше на 5 лет Его. Но на свой возраст не выгляжу, ко мне вон 20-летнии мальчишки клеятся. Потом встретилась с ним в реале, ну поболтали-погуляли, разошлись я с мыслью – Ну его на хер, зануда! В нете продолжали переписываться. Я от скуки. Так получилось что в одну из встреч у нас был секс и я короче после этого пропала….крышу снесло окончательно! Втрескалась!!!!А он наоборот охладел ко мне!!! Я щас (ну знаю знаю тупая овца) зарегилась под левым аккауном, добавилась к нему в друзья и выпытываю у него все!!!!Это капец, клиника!!!!Он мне сначала отвечает что тип нет никого, то у него 5 баб и все в него влюблены. Один раз даже про меня НАСТОЯЩУЮ рассказал, помнит секс со мной, понравилось ему!!!!Вконтакте всякие курицы стремные ему хрень на стену всякую вещают, бегают за ним! Но он почти каждый вечер в нете или в агенте или контакте. Значит не встречается ни с кем! Денег у него особо нету (мне на это похер) и привести девушку, так скать «на квартиру» он не могет! Понимаю что пишу бред…Други!!! Ведь мне 27 (!) а ему 22!!! Я шамашедшая!!!!Когда же меня отпустит-то!!!!Посоветуйте, поддержите..не осуждайте и не смейтесь! Я никогда и представить себе не могла что меня такое коснуться может!!! Все смеялась над теми кто через нет познакомился влюбился и страдает! Есть у кого-то что-то похожее? Таких же случаев полно? Расскажите поделитесь!!!

P.S. О чувствах своих я ему намекала! Всякие сердечки-признания (да знаю что уже по возрасту так не положено) ему в личку отправляла! Песенки там с признаниями! Он прямого ответа не дает, увиливает. То дурочкой на мои сцены ревности отвечает! То говорит что я им манипулирую когда я прошу сказать что у него ко мне!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алекса
Ну и зачем такой сопляк нужен? Сопли вытирать или мамкой ему быть?
Василиса
Больше общайтесь с реальными людьми в реальной жизни - и вирт отпустит.
Он вам понравился как секс-партнёр, вы ему нет, вот и вся история.
Виктория ххх
Пройдет, время нужно.
1303mail
Это у вас от безделья. Бросайте вирт, встречайтесь с живыми мужчинами.
С этим чуваком у вас не любовь- вам просто понравился секс + манит романтика и необычность интернет-флирта.
Ему отношения не нужны- он хочет такого же виртуального флирта (его сам процесс увлекает) и секса без обязательств- он же совсем "зеленый"- опыта набирается ))
ИРГА
идите и спите у его квартиры. разрисуйте подъезд сердечками и признаниями. сделайте тату с его изображением. подарите свою квартиру.
ДианаВ ответ на ИРГА
ИРГА
идите и спите у его квартиры. разрисуйте подъезд сердечками и признаниями. сделайте тату с его изображением. подарите свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
идите и спите у его квартиры. разрисуйте подъезд сердечками и признаниями. сделайте тату с его изображением. подарите свою квартиру.

++++++++++++)))))))
ангел геланаВ ответ на ИРГА
ИРГА
идите и спите у его квартиры. разрисуйте подъезд сердечками и признаниями. сделайте тату с его изображением. подарите свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
:)))) за один секс на час? Видимо мужчины у нее долго не было, кидается куда глаза гледят, ну был секс всего один раз, как можно влюбиться ?..
Котя Мотя
27 лет, а впечатление, что 15. УЖС.
ns
смените работу..
это у вас все от безделья
cherry tree
выглядеть моложе своих лет - это замечательно! влюбляться - тоже прекрасно! а воспринимать окружающий мир чистым незамутнённым разумом молоденькой девушки, когда вам уже под 30 - редкое везение.
влюбляйтесь, встречайтесь, занимайтесь сексом сколько душе угодно. а до мальчика пока не домагайтесь, а то он вас бояться начнёт. попробуйте найти себе другой объект для обожания.
Маковка
Мда... Переспал мальчик с вами ради очередной зарубки на члене, или чтоб самолюбие свое потешить (что девушку аж на 5(!) лет старше себя смог соблазнить) и спит теперь спокойно. А вы сопли распустили. Давайте будем оценивать ситуацию трезво.
ЛапушкаВ ответ на Маковка
Маковка
Мда... Переспал мальчик с вами ради очередной зарубки на члене, или чтоб самолюбие свое потешить (что девушку аж на 5(!) лет старше себя смог соблазнить) и спит теперь спокойно. А вы сопли распустили. Давайте будем оценивать ситуацию трезво.
СсылкаПожаловаться
плюс стопятсот!
ОльгаВ ответ на Маковка
Маковка
Мда... Переспал мальчик с вами ради очередной зарубки на члене, или чтоб самолюбие свое потешить (что девушку аж на 5(!) лет старше себя смог соблазнить) и спит теперь спокойно. А вы сопли распустили. Давайте будем оценивать ситуацию трезво.
СсылкаПожаловаться
Да ну..ерунда какая-то, что из себя жертву строить то...Он поставил зарубки на члене....смог соблазнить.."да сучка не захочет-кобель не вскочит!"... Проще нужно на ситуацию смотреть - оба получили удовольствие, обоим было хорошо....ну и отлично, и пошли каждый своей дорогой. Судя по его описанному поведению - он еще детский сад штаны на ляпках, и она туда же....
Зимняя вишня
А как это вас так сразу в койку потянуло? От нечего делать? Сказали, что вроде он вам не понравился и он зануда. Нажрались до тако
Зимняя вишня
Сходите в больницу к гинекологу (на всякий случай)
Beаutiful Stranger
Похоже, парень таким образом самоутверждается. К девушкам у него чисто потребительский интерес. Вам стоит выкинуть его из головы, перестать играть в детектива и жить дальше, как жили до того, как с ним познакомились.Как говорила моя мама: "Плюй на все, береги здоровье". )))
Ольга Чиглинцева
А вы вспомните как вы себя вели ДО....он ведь домогался вас?!
Так почему же не применить ту же тактику?
Не пишите ему....пусть соскучится.
Он ведь говорил вам "другой", что его девушки домогаются и влюбляются в него....идите от обратного
Вера Бондарь
Ужас.Деградация.Ощущение что ей 16.Причем недотрах полный....советы тут бесильны.
Диана
Уверена на 100 процентов,что если Вы его ,так сказать,получите,
он через короткое время перестанет Вас интересовать..Желания подутихнут.
Вам станет скучно с этим малолеткой.Тут весь интерес с Вашей стороны- добиться
его расположения и выделиться,быть первой и лучшей из всех его поклониц...
Ольга
Автор, ваш диагноз- обычный недо...б, это лечится.
КЭТ
Усилием воли не общаетесь недели 2 с ним и все-как рукой сняло. С глаз долой - из сердца вон! И что знач по возрасту о чувствах не положено?))) Вы что?))) Даже думать атк не смейте, и ищите взролого мужика серьезного. А этого фубля(поскольку он вам поначалу не понравился) забудете.
Паша Задов
ТЫ? Я знаааааал, что ты по мне сохнешь
Люба
Тупая дура и делать тебе не хрен...)))
Елена ххх
На счет интернета скажу след.: у меня много примеров, в том числе и мой личный, когда знакомство в интернете привело к созданию семьи! Так, что ничего не вижу в этом крименального, любые способы знакомства хороши.
Не понимаю другого: что вы с ним делать то будете?! Неужели семью создавать?!
Я бы на вашем месте во время работы в интернете с мужчинами вашего возраста знакомилась, переписывалась - будет больше пользы и для души идля тела!
KISSSka
на куй его...ненавижу тряпок. каждый мужик должен четко и прямо отвечать на поставленный вопрос!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем