Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только правду!

Дорогие Женщины и мужчины!  Здесь много пишут о том , что чувствуют те женщины и мужчины   которым изменяют  мужья и жены, Они сталкиваются с унижением, с оскорблениями и т. д. и т. п. во общем обида и не благодарность.  А хотелось бы узнать мнение и  тех которые сами изменяют и что их толкает на это ,что они чувствуют в душе ( не мерзко ли им?) или может быть этим самым повышают свою самооценку или.....??? Буквально вчера на форуме прочитала как одна женщина задала вопрос мужчине  , (типа , чтобы вы делали если бы не вы изменяли жене , а жена вам ) Действительно интересно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Наталья
ага,ждите)))
Kelsy Kell
Блин, неужели кроме "почкования" анонимов ничего в жизни не интересует?
Марина
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
алиса алиса
Оргазм они испытывают и лёгкое чувство вины)
Моя правда
" не мерзко ли им.." не смешите хоть
Алевтина Пырова
сначала чувство вины. потом злость на того кто не хотел прислушаться к моим просьбам и желанием и тем самым сделал измену возможной, а ты тут мучайся с этой виной. потом некоторое чувство злорадства от того что "он наплевал на то что важно для меня, а я - на то что важно для него". а потом, когда все раскрывается - снова чувство вины. очень жалко того кому изменяешь, очень. в этот момент думаешь что мимолетное увлечение того не стоило.
возвращаешься, но только чтобы убедиться что тебя по прежнему не слышат и менять ничего не хотят. и чувство вины снова пропадает.
АнонимВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
сначала чувство вины. потом злость на того кто не хотел прислушаться к моим просьбам и желанием и тем самым сделал измену возможной, а ты тут мучайся с этой виной. потом некоторое чувство злорадства от того что "он наплевал на то что важно для меня, а я - на то что важно для него". а потом, когда все раскрывается - снова чувство вины. очень жалко того кому изменяешь, очень. в этот момент думаешь что мимолетное увлечение того не стоило.
возвращаешься, но только чтобы убедиться что тебя по прежнему не слышат и менять ничего не хотят. и чувство вины снова пропадает.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете тот другой вас слышит?
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете тот другой вас слышит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно, я к нему не за послушать ходила, а от того что в моих отношениях все так плохо что все капец. в итоге расставалась с обоими.
Мария ДемидюкВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
сначала чувство вины. потом злость на того кто не хотел прислушаться к моим просьбам и желанием и тем самым сделал измену возможной, а ты тут мучайся с этой виной. потом некоторое чувство злорадства от того что "он наплевал на то что важно для меня, а я - на то что важно для него". а потом, когда все раскрывается - снова чувство вины. очень жалко того кому изменяешь, очень. в этот момент думаешь что мимолетное увлечение того не стоило.
возвращаешься, но только чтобы убедиться что тебя по прежнему не слышат и менять ничего не хотят. и чувство вины снова пропадает.
СсылкаПожаловаться
Да, примерно так и с тем же итогом.
Мысли Вслух
Измены в прямом смысле не было, а вот встречи, поцелуи- да.
Что чувствую? Чувство вины сразу, говорю себе какая я сволочь, особенно когда под утро домой прихожу. Потом страх, что узнает, когда очередной ухажер начинает названивать, хотя был предупрежден, что замужем.
Потом все устаканивается. Ублажаю и обажаю мужа. До следующего раза.

Дальше очередная симпатия, комплименты, флирт, драйв.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Измены в прямом смысле не было, а вот встречи, поцелуи- да.
Что чувствую? Чувство вины сразу, говорю себе какая я сволочь, особенно когда под утро домой прихожу. Потом страх, что узнает, когда очередной ухажер начинает названивать, хотя был предупрежден, что замужем.
Потом все устаканивается. Ублажаю и обажаю мужа. До следующего раза.

Дальше очередная симпатия, комплименты, флирт, драйв.
СсылкаПожаловаться
А ты замуж за лоха зачем вышла.чтоб неудовлетворенной собакой бегать.я вот себя люблю и уважаю и лохов не люблю которые терпят приходы под утро.я такими брезгую и тобой несчастная ты бабешка
Мысли ВслухВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
А ты замуж за лоха зачем вышла.чтоб неудовлетворенной собакой бегать.я вот себя люблю и уважаю и лохов не люблю которые терпят приходы под утро.я такими брезгую и тобой несчастная ты бабешка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Измены в прямом смысле не было, а вот встречи, поцелуи- да.
Что чувствую? Чувство вины сразу, говорю себе какая я сволочь, особенно когда под утро домой прихожу. Потом страх, что узнает, когда очередной ухажер начинает названивать, хотя был предупрежден, что замужем.
Потом все устаканивается. Ублажаю и обажаю мужа. До следующего раза.

Дальше очередная симпатия, комплименты, флирт, драйв.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за откровенность
Мысли ВслухВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за откровенность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что)
БеладонаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Измены в прямом смысле не было, а вот встречи, поцелуи- да.
Что чувствую? Чувство вины сразу, говорю себе какая я сволочь, особенно когда под утро домой прихожу. Потом страх, что узнает, когда очередной ухажер начинает названивать, хотя был предупрежден, что замужем.
Потом все устаканивается. Ублажаю и обажаю мужа. До следующего раза.

Дальше очередная симпатия, комплименты, флирт, драйв.
СсылкаПожаловаться
Измены как таковой не было -это как понимать? Поясните плиз
Мысли ВслухВ ответ на Беладона
Беладона
Измены как таковой не было -это как понимать? Поясните плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секса не было
lisi4ka
изменяла всего один раз третьему своему ..просто потом боялась что узнает чувство вины было на ровне с любопытством от нового чувства опасности флирта и нового секАса.....
АнонимВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
изменяла всего один раз третьему своему ..просто потом боялась что узнает чувство вины было на ровне с любопытством от нового чувства опасности флирта и нового секАса.....
СсылкаПожаловаться
Значит боязно все таки потерять того кто рядом с вами?
lisi4kaВ ответ на Аноним
Аноним
Значит боязно все таки потерять того кто рядом с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его уже нет рядом со мной ...лет 5 причина разрыва не в измене . сейчас сама себе хозяйка но постоянный любовник имеется .. пока ему не изменяла .. но если встречу кого то лучше ... то всё может быть
АнонимВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
его уже нет рядом со мной ...лет 5 причина разрыва не в измене . сейчас сама себе хозяйка но постоянный любовник имеется .. пока ему не изменяла .. но если встречу кого то лучше ... то всё может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он женат?
lisi4kaВ ответ на Аноним
Аноним
А он женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хто? бывший или теперешний
АнонимВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
Хто? бывший или теперешний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно теперешний, бывший уже пройденный этап
lisi4kaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно теперешний, бывший уже пройденный этап
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ща опять кучу *овна вывалят ДА!женат естессно! так как замуж больше не собираюсь и женатый меня устраивает помогает и ни на что не претендует ни он ни я.. оба взрослые . всё понимаем
АнонимВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
ща опять кучу *овна вывалят ДА!женат естессно! так как замуж больше не собираюсь и женатый меня устраивает помогает и ни на что не претендует ни он ни я.. оба взрослые . всё понимаем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не собираюсь я топить вас в д е р ь м е .Вы уже написали, что все под контролем.
lisi4kaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не собираюсь я топить вас в д е р ь м е .Вы уже написали, что все под контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я не вас имела в виду а общество . обычно тут многим не нравиЦЦо любовницы! а куда деваться у нас вообще мужиков хронически не хватает холостых а русских и подавно приходится крутится хотя бы для здоровья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем