Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2011, Главная форумов

только правду и ничего кроме правды!!!!

Тётечки мои! Деффачки и мальчики! Я заслужила отдых! Я хочу на море и к горам полежать бревном под солнцем... И чуть-чуть капнуть чего-нибудь интеллектуального на свой моСК и - главное - на моСК сына, посмотреть на какие-нибудь нездешние красоты - для эстетских впечатлений. Я не муллиардерша, поэтому могу позволить себе из бревенчатых мест тока Египет, наарна, да Турцию. Но последняя - падла - вздорожала че-та! Вот... Мдееее. И захотелось мне увидеть Табу. То есть пожить в ней, чтоб из нее прямо смотаться на развалины Петры в Иорданию, на Мертвое море в Израиль скататься - благо граница-треугольник это позволяет. Хто-нить бывал в Табе? Отдыхал? Понравилось ли? Приличный ли хоть городишко? Или лучше грядки с чесноком пропалывать остаться тута?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Нахрен грядки, лучче море=) Если есть возможность - езжайте=) Хоть просто тюленем поваляться=)
СсылкаПожаловаться
Нахрен грядки, лучче море=) Если есть возможность - езжайте=) Хоть просто тюленем поваляться=)
СсылкаПожаловаться
мусина мама, я просто не знаю, что это за место такое Таба... а хочу именно туда. Сыну пообещала, что мы увидим город-призрак, высеченный в скалах тысячи лет назад... Т.е. Петру... Вот, жду комментов и рассказов от форумчан, кто там бывал!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
мусина мама, я просто не знаю, что это за место такое Таба... а хочу именно туда. Сыну пообещала, что мы увидим город-призрак, высеченный в скалах тысячи лет назад... Т.е. Петру... Вот, жду комментов и рассказов от форумчан, кто там бывал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно - не была, не знаю=) Но почему-то уверена, что это получше грядки с чесноком=)
СсылкаПожаловаться
а сыну зачем на моск капать на отдыхе? будней маловато?
СсылкаПожаловаться
а сыну зачем на моск капать на отдыхе? будней маловато?
СсылкаПожаловаться
восхитить его красотами античной архитектуры... порадовать нарушением законов физики в связи с невозможностью утонуть в Мертвом море и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
восхитить его красотами античной архитектуры... порадовать нарушением законов физики в связи с невозможностью утонуть в Мертвом море и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа в этом смысле)))
СсылкаПожаловаться
Squorchik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыыы, какое ж тут нарушение законов физики?))) Сыну хоть про это не рассказывайте)))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Ыыыы, какое ж тут нарушение законов физики?))) Сыну хоть про это не рассказывайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лиль, ну химии! Какая на хрен разница?! У меня у самОй-то по точным наукам... "три пишем два - в уме" было. почему-то сия участь обошла только... астрономию! Я до сих пор не понимаю, как я умудрилась иметь по ней отличную оценку! У нас ее только медалисты имели, да я! Я ему расскажу че-нить другое, более правдоподобное!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
Лиль, ну химии! Какая на хрен разница?! У меня у самОй-то по точным наукам... "три пишем два - в уме" было. почему-то сия участь обошла только... астрономию! Я до сих пор не понимаю, как я умудрилась иметь по ней отличную оценку! У нас ее только медалисты имели, да я! Я ему расскажу че-нить другое, более правдоподобное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, физики, только нарушения никакого нет: просто плотность моря из-за соли очень высокая. Но прикольно, я бы тоже хотела съездить, но мне же вечно лень, да и не люблю я туристов всяких... Думаю, может в России есть тихие места? Я же не была почти нигде...
СсылкаПожаловаться
Bunny
Да нет, физики, только нарушения никакого нет: просто плотность моря из-за соли очень высокая. Но прикольно, я бы тоже хотела съездить, но мне же вечно лень, да и не люблю я туристов всяких... Думаю, может в России есть тихие места? Я же не была почти нигде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в России тихо-то как-то... по-кладбищенски. Черное море меня не вдохновляет. Оно какое-то тоскливое и - при этом - если что поприличнее - дорогое.
СсылкаПожаловаться
---
Скажу полправды: сама не была, но слышала про Табу множественные положительные отзывы от понимающих в самостоятельном туризме людей ))) А я бы на Кипр попробовала, цены сравнимы с Египетскими, и интеллектуальная составляющая не исключена =))
СсылкаПожаловаться
---
Скажу полправды: сама не была, но слышала про Табу множественные положительные отзывы от понимающих в самостоятельном туризме людей ))) А я бы на Кипр попробовала, цены сравнимы с Египетскими, и интеллектуальная составляющая не исключена =))
СсылкаПожаловаться
Кипр не дороже Египта??? Быть не может!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже так кажется... что не может. Значительно выше. Да и потрескать мои мужики любят с ленивых-то глаз... мне "все включено" удобнее!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может! ))) Вот сегодняшнее предложение (Я заранее прошу прощения у автора за оффтоп)

Вылет: 03.06 на 7 ночей. Стоимость от 9429 рублей за человека при 2-х местном размещении по системе Фортуна 2* (любой отель 2* на выбор туроператора по вашему прилету), включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки. Про-виза бесплатно. Документы на визу до 31.05, включительно. И другие варианты размещения: Фортуна 2* завтрак + ужин от 11069 рублей, Фортуна 2* 3-х разовое питание от 12439 рублей, 3* завтраки от 12719 рублей, 3* завтрак + ужин от 12799 рублей, 4* завтрак + ужин от 14849 рублей, 4* все включено от 18819 рублей, 5* завтраки от 24719 рублей, 5* завтрак + ужин от 31989 рублей на ваш выбор. Стоимость за человека при одноместном размещении от 11259 рублей. Есть на 9 ночей от 10459 рублей, 12 ночей от 11889 рублей, 14 ночей от 12699 рублей.
СсылкаПожаловаться
---
Может! ))) Вот сегодняшнее предложение (Я заранее прошу прощения у автора за оффтоп)

Вылет: 03.06 на 7 ночей. Стоимость от 9429 рублей за человека при 2-х местном размещении по системе Фортуна 2* (любой отель 2* на выбор туроператора по вашему прилету), включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки. Про-виза бесплатно. Документы на визу до 31.05, включительно. И другие варианты размещения: Фортуна 2* завтрак + ужин от 11069 рублей, Фортуна 2* 3-х разовое питание от 12439 рублей, 3* завтраки от 12719 рублей, 3* завтрак + ужин от 12799 рублей, 4* завтрак + ужин от 14849 рублей, 4* все включено от 18819 рублей, 5* завтраки от 24719 рублей, 5* завтрак + ужин от 31989 рублей на ваш выбор. Стоимость за человека при одноместном размещении от 11259 рублей. Есть на 9 ночей от 10459 рублей, 12 ночей от 11889 рублей, 14 ночей от 12699 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это, простите мою непросвещенность, за сколько лиц? У меня сын уже под малыша не косит... муж, видимо, тоже (кот они, каши-то овсянно-ячменные с сухофруктами!).Мне как за троих взрослых надо платить. И меньше, чем на 14 дней я не согласная!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
это, простите мою непросвещенность, за сколько лиц? У меня сын уже под малыша не косит... муж, видимо, тоже (кот они, каши-то овсянно-ячменные с сухофруктами!).Мне как за троих взрослых надо платить. И меньше, чем на 14 дней я не согласная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это за одного взрослого, т.е. 14 дней от 12699 рублей, это завтраки, если брать все включено 4 *, то думаю сумма увеличится примерно на 8 тысяч на каждого. Будет около 62 тыров.
СсылкаПожаловаться
---

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такие цены вообще впервые вижу=) Мы тут с мужем присматриваем путевку "двое взрослых плюс ребенок 12 лет" в Грецию, Кипр - получилось где-то 100-150 тысяч, пять звезд, все включено, причем проживание ребенка бесплатно=) В Египте были год назад вдвоем пять звезд, все включено - 70 тысяч (вроде бы)=) Безусловно, можно найти и дешевле, но тогда от отдыха останутся впечатления, типа, "отвратительная еда, кошмарное обслуживание, неубранный номер" и т.д.=)
СсылкаПожаловаться
Я такие цены вообще впервые вижу=) Мы тут с мужем присматриваем путевку "двое взрослых плюс ребенок 12 лет" в Грецию, Кипр - получилось где-то 100-150 тысяч, пять звезд, все включено, причем проживание ребенка бесплатно=) В Египте были год назад вдвоем пять звезд, все включено - 70 тысяч (вроде бы)=) Безусловно, можно найти и дешевле, но тогда от отдыха останутся впечатления, типа, "отвратительная еда, кошмарное обслуживание, неубранный номер" и т.д.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счас ссылочку приложу, сами посмотрите, там горячие предложения для тех у кого уже чемоданное настрение, сама вот тоже думаю воспользоваться, уж очень сладкие цены :-))
http://hot.travel-shop.ru/?gclid=CLjX2O_...
СсылкаПожаловаться
---
Счас ссылочку приложу, сами посмотрите, там горячие предложения для тех у кого уже чемоданное настрение, сама вот тоже думаю воспользоваться, уж очень сладкие цены :-))
http://hot.travel-shop.ru/?gclid=CLjX2O_...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас посмотрю=) Только отзывы обязательно почитайте, прежде чем ехать=)
СсылкаПожаловаться
Щас посмотрю=) Только отзывы обязательно почитайте, прежде чем ехать=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только отзывы обязательно почитайте, прежде чем ехать=)

Это обязательно )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дороже дороже точно говорю 2 звезды на троих 70 Туда только завтраки входят и до моря плюхать не знаю сколько
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если и дороже, то ненамного. Только туда виза нужна.
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Если и дороже, то ненамного. Только туда виза нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле дороже=) Посмотрите на сайтах туроператоров=)
СсылкаПожаловаться
На самом деле дороже=) Посмотрите на сайтах туроператоров=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От места зависит. У мусульман бывают такие отели по ценам - европа отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Рыжая
От места зависит. У мусульман бывают такие отели по ценам - европа отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну полкилометра до пляжа и аппартаменты я вообще не рассматриваю=)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru