Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только правду и ничего кроме правды!!!!

Тётечки мои! Деффачки и мальчики! Я заслужила отдых! Я хочу на море и к горам полежать бревном под солнцем... И чуть-чуть капнуть чего-нибудь интеллектуального на свой моСК и - главное - на моСК сына, посмотреть на какие-нибудь нездешние красоты - для эстетских впечатлений. Я не муллиардерша, поэтому могу позволить себе из бревенчатых мест тока Египет, наарна, да Турцию. Но последняя - падла - вздорожала че-та! Вот... Мдееее. И захотелось мне увидеть Табу. То есть пожить в ней, чтоб из нее прямо смотаться на развалины Петры в Иорданию, на Мертвое море в Израиль скататься - благо граница-треугольник это позволяет. Хто-нить бывал в Табе? Отдыхал? Понравилось ли? Приличный ли хоть городишко? Или лучше грядки с чесноком пропалывать остаться тута?
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нахрен грядки, лучче море=) Если есть возможность - езжайте=) Хоть просто тюленем поваляться=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нахрен грядки, лучче море=) Если есть возможность - езжайте=) Хоть просто тюленем поваляться=)
СсылкаПожаловаться
мусина мама, я просто не знаю, что это за место такое Таба... а хочу именно туда. Сыну пообещала, что мы увидим город-призрак, высеченный в скалах тысячи лет назад... Т.е. Петру... Вот, жду комментов и рассказов от форумчан, кто там бывал!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
мусина мама, я просто не знаю, что это за место такое Таба... а хочу именно туда. Сыну пообещала, что мы увидим город-призрак, высеченный в скалах тысячи лет назад... Т.е. Петру... Вот, жду комментов и рассказов от форумчан, кто там бывал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно - не была, не знаю=) Но почему-то уверена, что это получше грядки с чесноком=)
Дита фон Тиз
а сыну зачем на моск капать на отдыхе? будней маловато?
Дита фон Тиз
а сыну зачем на моск капать на отдыхе? будней маловато?
СсылкаПожаловаться
восхитить его красотами античной архитектуры... порадовать нарушением законов физики в связи с невозможностью утонуть в Мертвом море и т.д. и т.п.
Дита фон ТизВ ответ на Squorchik
Squorchik
восхитить его красотами античной архитектуры... порадовать нарушением законов физики в связи с невозможностью утонуть в Мертвом море и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа в этом смысле)))
Squorchik
восхитить его красотами античной архитектуры... порадовать нарушением законов физики в связи с невозможностью утонуть в Мертвом море и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыыы, какое ж тут нарушение законов физики?))) Сыну хоть про это не рассказывайте)))
SquorchikВ ответ на *
*
Ыыыы, какое ж тут нарушение законов физики?))) Сыну хоть про это не рассказывайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лиль, ну химии! Какая на хрен разница?! У меня у самОй-то по точным наукам... "три пишем два - в уме" было. почему-то сия участь обошла только... астрономию! Я до сих пор не понимаю, как я умудрилась иметь по ней отличную оценку! У нас ее только медалисты имели, да я! Я ему расскажу че-нить другое, более правдоподобное!
Squorchik
Лиль, ну химии! Какая на хрен разница?! У меня у самОй-то по точным наукам... "три пишем два - в уме" было. почему-то сия участь обошла только... астрономию! Я до сих пор не понимаю, как я умудрилась иметь по ней отличную оценку! У нас ее только медалисты имели, да я! Я ему расскажу че-нить другое, более правдоподобное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, физики, только нарушения никакого нет: просто плотность моря из-за соли очень высокая. Но прикольно, я бы тоже хотела съездить, но мне же вечно лень, да и не люблю я туристов всяких... Думаю, может в России есть тихие места? Я же не была почти нигде...
SquorchikВ ответ на *
*
Да нет, физики, только нарушения никакого нет: просто плотность моря из-за соли очень высокая. Но прикольно, я бы тоже хотела съездить, но мне же вечно лень, да и не люблю я туристов всяких... Думаю, может в России есть тихие места? Я же не была почти нигде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в России тихо-то как-то... по-кладбищенски. Черное море меня не вдохновляет. Оно какое-то тоскливое и - при этом - если что поприличнее - дорогое.
---
Скажу полправды: сама не была, но слышала про Табу множественные положительные отзывы от понимающих в самостоятельном туризме людей ))) А я бы на Кипр попробовала, цены сравнимы с Египетскими, и интеллектуальная составляющая не исключена =))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ---
---
Скажу полправды: сама не была, но слышала про Табу множественные положительные отзывы от понимающих в самостоятельном туризме людей ))) А я бы на Кипр попробовала, цены сравнимы с Египетскими, и интеллектуальная составляющая не исключена =))
СсылкаПожаловаться
Кипр не дороже Египта??? Быть не может!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кипр не дороже Египта??? Быть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже так кажется... что не может. Значительно выше. Да и потрескать мои мужики любят с ленивых-то глаз... мне "все включено" удобнее!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кипр не дороже Египта??? Быть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может! ))) Вот сегодняшнее предложение (Я заранее прошу прощения у автора за оффтоп)

Вылет: 03.06 на 7 ночей. Стоимость от 9429 рублей за человека при 2-х местном размещении по системе Фортуна 2* (любой отель 2* на выбор туроператора по вашему прилету), включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки. Про-виза бесплатно. Документы на визу до 31.05, включительно. И другие варианты размещения: Фортуна 2* завтрак + ужин от 11069 рублей, Фортуна 2* 3-х разовое питание от 12439 рублей, 3* завтраки от 12719 рублей, 3* завтрак + ужин от 12799 рублей, 4* завтрак + ужин от 14849 рублей, 4* все включено от 18819 рублей, 5* завтраки от 24719 рублей, 5* завтрак + ужин от 31989 рублей на ваш выбор. Стоимость за человека при одноместном размещении от 11259 рублей. Есть на 9 ночей от 10459 рублей, 12 ночей от 11889 рублей, 14 ночей от 12699 рублей.
SquorchikВ ответ на ---
---
Может! ))) Вот сегодняшнее предложение (Я заранее прошу прощения у автора за оффтоп)

Вылет: 03.06 на 7 ночей. Стоимость от 9429 рублей за человека при 2-х местном размещении по системе Фортуна 2* (любой отель 2* на выбор туроператора по вашему прилету), включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки. Про-виза бесплатно. Документы на визу до 31.05, включительно. И другие варианты размещения: Фортуна 2* завтрак + ужин от 11069 рублей, Фортуна 2* 3-х разовое питание от 12439 рублей, 3* завтраки от 12719 рублей, 3* завтрак + ужин от 12799 рублей, 4* завтрак + ужин от 14849 рублей, 4* все включено от 18819 рублей, 5* завтраки от 24719 рублей, 5* завтрак + ужин от 31989 рублей на ваш выбор. Стоимость за человека при одноместном размещении от 11259 рублей. Есть на 9 ночей от 10459 рублей, 12 ночей от 11889 рублей, 14 ночей от 12699 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это, простите мою непросвещенность, за сколько лиц? У меня сын уже под малыша не косит... муж, видимо, тоже (кот они, каши-то овсянно-ячменные с сухофруктами!).Мне как за троих взрослых надо платить. И меньше, чем на 14 дней я не согласная!
Squorchik
это, простите мою непросвещенность, за сколько лиц? У меня сын уже под малыша не косит... муж, видимо, тоже (кот они, каши-то овсянно-ячменные с сухофруктами!).Мне как за троих взрослых надо платить. И меньше, чем на 14 дней я не согласная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это за одного взрослого, т.е. 14 дней от 12699 рублей, это завтраки, если брать все включено 4 *, то думаю сумма увеличится примерно на 8 тысяч на каждого. Будет около 62 тыров.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ---
---
Может! ))) Вот сегодняшнее предложение (Я заранее прошу прощения у автора за оффтоп)

Вылет: 03.06 на 7 ночей. Стоимость от 9429 рублей за человека при 2-х местном размещении по системе Фортуна 2* (любой отель 2* на выбор туроператора по вашему прилету), включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки. Про-виза бесплатно. Документы на визу до 31.05, включительно. И другие варианты размещения: Фортуна 2* завтрак + ужин от 11069 рублей, Фортуна 2* 3-х разовое питание от 12439 рублей, 3* завтраки от 12719 рублей, 3* завтрак + ужин от 12799 рублей, 4* завтрак + ужин от 14849 рублей, 4* все включено от 18819 рублей, 5* завтраки от 24719 рублей, 5* завтрак + ужин от 31989 рублей на ваш выбор. Стоимость за человека при одноместном размещении от 11259 рублей. Есть на 9 ночей от 10459 рублей, 12 ночей от 11889 рублей, 14 ночей от 12699 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такие цены вообще впервые вижу=) Мы тут с мужем присматриваем путевку "двое взрослых плюс ребенок 12 лет" в Грецию, Кипр - получилось где-то 100-150 тысяч, пять звезд, все включено, причем проживание ребенка бесплатно=) В Египте были год назад вдвоем пять звезд, все включено - 70 тысяч (вроде бы)=) Безусловно, можно найти и дешевле, но тогда от отдыха останутся впечатления, типа, "отвратительная еда, кошмарное обслуживание, неубранный номер" и т.д.=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я такие цены вообще впервые вижу=) Мы тут с мужем присматриваем путевку "двое взрослых плюс ребенок 12 лет" в Грецию, Кипр - получилось где-то 100-150 тысяч, пять звезд, все включено, причем проживание ребенка бесплатно=) В Египте были год назад вдвоем пять звезд, все включено - 70 тысяч (вроде бы)=) Безусловно, можно найти и дешевле, но тогда от отдыха останутся впечатления, типа, "отвратительная еда, кошмарное обслуживание, неубранный номер" и т.д.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счас ссылочку приложу, сами посмотрите, там горячие предложения для тех у кого уже чемоданное настрение, сама вот тоже думаю воспользоваться, уж очень сладкие цены :-))
http://hot.travel-shop.ru/?gclid=CLjX2O_...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ---
---
Счас ссылочку приложу, сами посмотрите, там горячие предложения для тех у кого уже чемоданное настрение, сама вот тоже думаю воспользоваться, уж очень сладкие цены :-))
http://hot.travel-shop.ru/?gclid=CLjX2O_...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас посмотрю=) Только отзывы обязательно почитайте, прежде чем ехать=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Щас посмотрю=) Только отзывы обязательно почитайте, прежде чем ехать=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только отзывы обязательно почитайте, прежде чем ехать=)

Это обязательно )))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кипр не дороже Египта??? Быть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дороже дороже точно говорю 2 звезды на троих 70 Туда только завтраки входят и до моря плюхать не знаю сколько
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кипр не дороже Египта??? Быть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если и дороже, то ненамного. Только туда виза нужна.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Домино
Домино
Если и дороже, то ненамного. Только туда виза нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле дороже=) Посмотрите на сайтах туроператоров=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
На самом деле дороже=) Посмотрите на сайтах туроператоров=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От места зависит. У мусульман бывают такие отели по ценам - европа отдыхает.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Домино
Домино
От места зависит. У мусульман бывают такие отели по ценам - европа отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну полкилометра до пляжа и аппартаменты я вообще не рассматриваю=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем