Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только правду и ничего кроме правды!!!!

Тётечки мои! Деффачки и мальчики! Я заслужила отдых! Я хочу на море и к горам полежать бревном под солнцем... И чуть-чуть капнуть чего-нибудь интеллектуального на свой моСК и - главное - на моСК сына, посмотреть на какие-нибудь нездешние красоты - для эстетских впечатлений. Я не муллиардерша, поэтому могу позволить себе из бревенчатых мест тока Египет, наарна, да Турцию. Но последняя - падла - вздорожала че-та! Вот... Мдееее. И захотелось мне увидеть Табу. То есть пожить в ней, чтоб из нее прямо смотаться на развалины Петры в Иорданию, на Мертвое море в Израиль скататься - благо граница-треугольник это позволяет. Хто-нить бывал в Табе? Отдыхал? Понравилось ли? Приличный ли хоть городишко? Или лучше грядки с чесноком пропалывать остаться тута?
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Юлия
в тех местах сестра отдыхала, ездили на экскурсию везде там - понравилось
Светлана
В Табе не была, но слышала отзывы..что там комфортабельный отдых по самой приемлемой цене..там сетевую пятёрку можно взять дешево!! Обслуживание очень хорошее))
А в Петру нуно обязательно)) Там Индиану Джонса снимали!))))))))) Экскурсии в Израиль дешевше, ввиду близости..
Виолетта
Попробуйте посмотреть .Даламан (Фетхие), там есть недорогие отели. Или тогда Чип-Трип - там все горящие туры, по всем направлениям.
Виолетта
Попробуйте посмотреть .Даламан (Фетхие), там есть недорогие отели. Или тогда Чип-Трип - там все горящие туры, по всем направлениям.
СсылкаПожаловаться
Ир, меня в принципе устраивает именно близость к выездным культурным достопримечательностям. А этот Даламан и Фетхие - это ж вапще - Туретчина. Я в Египет именно хочу, на безвизовые экскурсии в соседние страны.
ВиолеттаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Ир, меня в принципе устраивает именно близость к выездным культурным достопримечательностям. А этот Даламан и Фетхие - это ж вапще - Туретчина. Я в Египет именно хочу, на безвизовые экскурсии в соседние страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто предложила, Sguorchik, как бюджетный вариант. Эта Туретчина не очень похожа на тусовочные места, кот. у всех на слуху. Там очень мало русских, практически нет очередей в аэропорту (из-за низкого пассажиропотока) и те экскурсии, на которые из других мест надо ехать на автобусах, надолго. Если категорически против туретчины, сходите на сайт чип-трипа. Там есть усе (как в Греции)!
Виолетта
Я просто предложила, Sguorchik, как бюджетный вариант. Эта Туретчина не очень похожа на тусовочные места, кот. у всех на слуху. Там очень мало русских, практически нет очередей в аэропорту (из-за низкого пассажиропотока) и те экскурсии, на которые из других мест надо ехать на автобусах, надолго. Если категорически против туретчины, сходите на сайт чип-трипа. Там есть усе (как в Греции)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Турции мы бывали дважды... в принципе - неплохо. Хотя Эгейское море, конечно, по своей живописности ни в какое сравнение с Средиземным не идет. Но ребенку и там-то было скучно. На Красном же он практически из воды не вылезал, что мне, собсна, и было нужно, чтоб "промыть" все его аллергочувствиельные части организма. Ну, и впечатления, канеш... рыбки эти, которые с рук едят, кораллы многочисленные и неописуемые. Просто блеск! Но мы так в Луксоры, долины фараонов так и не решились ехать: и жарко, и стремно как-то. Но робенок-то растет, пора и глаза с ушами чем-то культЮрным заполнять...
Agent 007
Таити-таити....надоела фся эта ебипетско - турецкая хохлома... На Украину хочу -- по местам боевой славы...:(((((
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Таити-таити....надоела фся эта ебипетско - турецкая хохлома... На Украину хочу -- по местам боевой славы...:(((((
СсылкаПожаловаться
эт, Нольсемыч, типа, где я парку-тройку отвязных ЦРУшников, нечистых на руку, грохнул? Или где я под сурдинку переворот устроил... оранжОвый? ;-Р У меня ж нет такого прошлого! И боевой славы - соответственно - тоже.
Insaria
а я бы лучче в Прагу слетала)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я там не была, но тож хочу поехать, Петру посмотреть!
Мюмла Янсон
Не была ,увы, ничего посоветовать не могу, поэтому просто буду тихонько в углу пылиЦа и завидовать =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем