Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернулись с моря, и дети с температурой слегли...

Только прилетели с моря - дети с температурой слегли. В самолет садились здоровыми, но пока до дома добрались, уже были вареные. Что за ерунда такая? Тут и до школы всего ничего, нам сейчас готовиться надо, покупать все эти банты-формы, а у меня двое заболевших. Что делать?
Анюта Серикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ирина Ермакова
Сейчас поголовно все жалуются, кто с моря приезжает, может, вирус поймали? Вот почему я не сторонник поездок на море перед самой школой.
Анюта СериковаВ ответ на Ирина Ермакова
Ирина Ермакова
Сейчас поголовно все жалуются, кто с моря приезжает, может, вирус поймали? Вот почему я не сторонник поездок на море перед самой школой.
СсылкаПожаловаться
На отдыхе все нормально было, купались сколько хотели, ныряли, они у меня любители в воде порезвиться.
Аня МашковаВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
На отдыхе все нормально было, купались сколько хотели, ныряли, они у меня любители в воде порезвиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своим в таких случаях даю оциллококцинум, он уже прижился в нашей аптечке. Сразу давайте по схеме, в зависимости от состояния. У моих за пару дней все проходило, только каждые 6 часов надо давать порцию. Так что у вас еще есть шанс попасть на 1 сентября. Наши уже на посадку пошли.
Елена Василенко
Что делать? Лечить. Это у них может быть либо от переохлаждения, либо от перегрева, либо от ныряний в воду - отит
Надежда Борщевская (Полунина)
Вирус такой у меня приятельница прилетела с моря оба детей слегли потом видать до конца не выздоровели пообщались с моими детьми так теперь мои с температурой еще жалуются что голова болит. А на море мы не были
Надежда Борщевская (Полунина)
Вирус такой у меня приятельница прилетела с моря оба детей слегли потом видать до конца не выздоровели пообщались с моими детьми так теперь мои с температурой еще жалуются что голова болит. А на море мы не были
светлана майборода
что поделаеш....недельку как минимум придется полечится
обязательно пусть врач посмотрит,себя вспоминаю-тоже после моря t 40 оказалось ангина
Ольга
к врачу и проверять на желудочные проблемы, вирусы и орз
Ольга Машкова
Да, это вирус,из нашей компании , 9 чел, --5 переболели, отдыхали на Кур.Краснодарского Края, высокая t, тошнота, рвота.
Фазулин Борис
Энтеровирусная инфекция. Виферон в свечах.
Margarita
Если вы в Питере и у нас уже 18 градусов и дождь.то акклиматизация началась.пусть поваляются с недельку.Поэтому врачи советуют отдыхать в своей зоне .чтоб не было перепадов температур и давления.
Valent
а где отдыхали в каком месте? у нас , заграницей?
Анюта СериковаВ ответ на Valent
Valent
а где отдыхали в каком месте? у нас , заграницей?
СсылкаПожаловаться
В Турции были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем