Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только работа

Может ли женщина в жизни быть счастлива лишь работой?
Четыри года я прожила с мужем.И все это время он хотел "нормальную семью".то есть жену дома и ребенка.
Я работаю на скорой шесть лет.для меня работа-это вся моя жизнь.
А две недели назад муж ушел.поставив условие:или он или работа.А мне не больно,не обидно,я испытываю облегчение.
Естественно родственники и друзья на ушах,что я ТАКОГО мужа "потеряла".
Может я и правда что-то не то делаю?
Вирджиния Вульф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Вирджиния ВульфВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Интересно. У меня муж на скорой 2О лет работает,может тоже условие поставить? Не,не хочу,он как раз сегодня в ночь работает.
СсылкаПожаловаться
:)))
ns2483@mail.ru
говорят что человек действительно счастлив тогда когда утром с удовольствием идет на работу, потому как она любимая, и с удовольствием после работы спешит домой... работа которая приносит радость тоже не мало значит... а все кто так говорит... ну пусть заберут ТАКОГО мужа себе и наслаждаются с ним счастьем. кстати работа как работа... чего его не устраивало то?
ЛЕДЕНЕЦ
Разве можно вообще кому-то ставить условия? Обычно в таких случаях срабатывает эффект "сделать наоборот". Каждый сам кузнец своего счастья, если вы счастливы в работе - это ваша жизнь и ваш выбор.
Insu
Подождите! "Такие вопросы с кондачка не решаются!" Может попробовать договориться с супругом пожить отдельно, чтобы у вас появилась возможность сравнить и более четко определиться в ваших желаниях.
Джоли
Уважаю.
евгения кузнецова
Думаю, женщина может быть счастлива работой, но не всю жизнь. Сейчас для Вас работа самое главное, поэтому, исходя из этого, Вы поступили правильно. Только очень возможно, через несколько лет у вас в голове включится другая программа, "семейная", и Вы будете вспоминать свою нынешнюю позицию с большим удивлением. Хорошо, если это не будет и очень большое сожаление... С другой стороны, какой смысл загадывать? Наверно, нужно поступать исходя из того, что для Вас главное сейчас. Просто иметь в виду на будущее.
Вирджиния ВульфВ ответ на евгения кузнецова
евгения кузнецова
Думаю, женщина может быть счастлива работой, но не всю жизнь. Сейчас для Вас работа самое главное, поэтому, исходя из этого, Вы поступили правильно. Только очень возможно, через несколько лет у вас в голове включится другая программа, "семейная", и Вы будете вспоминать свою нынешнюю позицию с большим удивлением. Хорошо, если это не будет и очень большое сожаление... С другой стороны, какой смысл загадывать? Наверно, нужно поступать исходя из того, что для Вас главное сейчас. Просто иметь в виду на будущее.
СсылкаПожаловаться
Сейчас мне 32 сколько еще ждать,когда "включиться семейная программа"?
евгения кузнецоваВ ответ на Вирджиния Вульф
Вирджиния Вульф
Сейчас мне 32 сколько еще ждать,когда "включиться семейная программа"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, жизнь не алгебра, на это никто не ответит, может, и вообще не включится. Если все устраивает, так лучше сегодняшним днем жить)
Красный цветок
Знаете, мой жизненный опыт говорит о том, что женщина выбирает работу только в том случае, если семья у неё так себе...это мягко говоря! Поэтому
жалеть Вам не о чем!
Вирджиния ВульфВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Знаете, мой жизненный опыт говорит о том, что женщина выбирает работу только в том случае, если семья у неё так себе...это мягко говоря! Поэтому
жалеть Вам не о чем!
СсылкаПожаловаться
Знаете если смотреть объективно то многие мои подружки живут с гораздо худшими вариантпми и держаться за них руками и ногами.
Вирджиния Вульф
Знаете если смотреть объективно то многие мои подружки живут с гораздо худшими вариантпми и держаться за них руками и ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ...это - личное дело каждого. Кто-то может жить и "сопли на кулак мотать", а кто-то нет.
Вирджиния Вульф
Извините не смогла вчера отвечать.
Василиса
Надо жить так - как вам комфортнее, это и является Правильным!
Anya11989
Когда женился на Вас, он что, не знал, что Вы - медик.??тем более на скорой....понятное дело, что Вы работой живете ...ох... мужики....сначала все их устраивает, а после свадьбы условия начинаю выдвигать....Я вот именно из-за мужа ушла с хорошей работы, высокооплачиваемой и интересной..."Проблема выбора - самая большая проблема человечества...что бы ни выбрали..пожалеете"..это не я сказала....
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем