Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только сейчас вспомнила

Что с бм венчаны. Тему ниже прочла. О чём я тогда думала? Давно не общаемся,только через адвокатов. Что с этим можно сделать,смириться только?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Плутовка
В Епархии спрашивайте
Виктория Л
Пишите письмо патриарху,чтоб Вас развенчали, вроде так делается
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Пишите письмо патриарху,чтоб Вас развенчали, вроде так делается
СсылкаПожаловаться
Читала,что развенчания не существует
Виктория Л
Существует,хотя не буду спорить.
Я в божественных канонах не сильна
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Читала,что развенчания не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существует даже очень.
Ольга М
А зачем венчались?
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
А зачем венчались?
СсылкаПожаловаться
Он предложил,а я один раз и на всю жизнь замуж собиралась и согласилась не долго думая. Не хотела обидеть. Наивная молодая дурочка была. Сейчас,впрочем,только возраст изменился)
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Он предложил,а я один раз и на всю жизнь замуж собиралась и согласилась не долго думая. Не хотела обидеть. Наивная молодая дурочка была. Сейчас,впрочем,только возраст изменился)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите в церковь, объясняйте ситуацию, спрашивайте совета. Если вас это так беспокоит
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Идите в церковь, объясняйте ситуацию, спрашивайте совета. Если вас это так беспокоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После развода беспокоило сильно. Потом забыла вообще и сейчас снова те же мысли
Лидия Елисеева
А вы такая верующая?
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А вы такая верующая?
СсылкаПожаловаться
В душе верю сильно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На сколько я понимаю,святых на земле нет
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
На сколько я понимаю,святых на земле нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще никогда не были?
Любовь Пяткова
Опять кто-то с сериалами перебдел...
Дорогуша моя, ну какие аблакаты??? У нас не Америка какая-нить.
Alex Diver
Забить и забыть...
M~
Попытайтесь "развенчаться", доводы только должны быть серьезные. А вообще, не понимаю, почему могут отказать, если люди вместе быть не хотят?
Комментарий удален.Почему?
M~В ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я знаю, что такого ритуала нет, поэтому взяла в кавычки. Просто бывают ситуации, когда не "придурок", а вполне нормальный человек более не хочет никак душевно соприкасаться с тем, кто мог совершить что-то ужасное. Думаю, что в таких случаях могут помочь в расторжении данного духовного союза.
АнонимВ ответ на M~
M~
Я знаю, что такого ритуала нет, поэтому взяла в кавычки. Просто бывают ситуации, когда не "придурок", а вполне нормальный человек более не хочет никак душевно соприкасаться с тем, кто мог совершить что-то ужасное. Думаю, что в таких случаях могут помочь в расторжении данного духовного союза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы угадали и что-то ужасное действительно было. Но кому докажешь?никому не интересно
M~В ответ на Аноним
Аноним
Вы угадали и что-то ужасное действительно было. Но кому докажешь?никому не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не надо ничего никому доказывать. Пишите обращение в Епархию и все, как есть опишите, ничего не утаивая..почему вы более не можете быть духовно едины. Без ответа вас не оставят и, думаю, помогут.
London Boy
Как можно забыть это было? Совместные молитвы.исповеди.Причастие.Духовные советы.духовную литературу.Вы если в церковь забежали ,а теперь боитесь,что накажут как бы Вас-то не по адресу пришли.в церковь к батюшке идите.а не на форум мирян.тролль.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Меня БМ тоже коварно склонял к венчанию. Какая же я умница, что не повелась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем