Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только сейчас заметила....

Весна! У соседей справа 15-летняя дочь беременная,животик уже округляется (видать месяц 5-й), сосед слева выставил колонки в окно и врубил Катю Огонёк,под балконом коты орут...
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Энда
И у меня кот орёт - хоть и кастрированный...
Кира СильнаяВ ответ на Энда
Энда
И у меня кот орёт - хоть и кастрированный...
СсылкаПожаловаться
н дааааа
Кира Сильная
н дааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эротика, понимаШь... ))))))
Кира СильнаяВ ответ на Энда
Энда
Эротика, понимаШь... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно :)))
ЗолушкаВ ответ на Энда
Энда
И у меня кот орёт - хоть и кастрированный...
СсылкаПожаловаться
А взгляд какой у кошака укоризненный.И он кабе спрашивает-Ну ..что -довольны..садисты?!
ЭндаВ ответ на Золушка
Золушка
А взгляд какой у кошака укоризненный.И он кабе спрашивает-Ну ..что -довольны..садисты?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Хирургическое вмешательство в личную жизнь! А злопамятный какой! Его на эту богопротивную операцию возил старший сын, так он до сих пор - уже больше двух лет прошло - мстит ему, как может. ))))))
Кира СильнаяВ ответ на Энда
Энда
А то! Хирургическое вмешательство в личную жизнь! А злопамятный какой! Его на эту богопротивную операцию возил старший сын, так он до сих пор - уже больше двух лет прошло - мстит ему, как может. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас также... мы с маой в 2-м его возили..он маленький был..но запомнил...до сих пор..МСИТ...эх
МаргошаВ ответ на Энда
Энда
А то! Хирургическое вмешательство в личную жизнь! А злопамятный какой! Его на эту богопротивную операцию возил старший сын, так он до сих пор - уже больше двух лет прошло - мстит ему, как может. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой-то он...недокастрированный....
ЭндаВ ответ на Маргоша
Маргоша
какой-то он...недокастрированный....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Намана-намана! Там всё на месте, только котят не будет, а так - всё функционирует, как надо! Я ребёнку купила игрушечного котёнка, из натурального меха, из кролика, так наш Кысь его заипал, теперь прятать приходится игрушку от кошака.))))
МаргошаВ ответ на Энда
Энда
Намана-намана! Там всё на месте, только котят не будет, а так - всё функционирует, как надо! Я ребёнку купила игрушечного котёнка, из натурального меха, из кролика, так наш Кысь его заипал, теперь прятать приходится игрушку от кошака.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а если функционирует - то в чём смысл? А метит?
ЭндаВ ответ на Маргоша
Маргоша
так а если функционирует - то в чём смысл? А метит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не-а, не метит. Мы думали со временем ещё кошку завести, а котят нам не надо - потому и кастрировали. А этот "конь" теперь под 6 кило, и носится (мы думали, он спокойней будет - да ни фига!), так что нам теперь кошечку даром не надо. )))))
Теперь меня дети на собаку крутят - пока сопротивляюсь )))))
МурисВ ответ на Энда
Энда
Намана-намана! Там всё на месте, только котят не будет, а так - всё функционирует, как надо! Я ребёнку купила игрушечного котёнка, из натурального меха, из кролика, так наш Кысь его заипал, теперь прятать приходится игрушку от кошака.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если все функционирует, поэтому и орет. Купите ему игрушечную кошку.
ЭндаВ ответ на Мурис
Мурис
Если все функционирует, поэтому и орет. Купите ему игрушечную кошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Резиновую женщину. )))))) Ну, он не особо орёт. Только когда в подъезд выходит - у нас на первом этаже две кошки живут - он их чует, и начинает утробно так, басом: "МАУ!" Но он к улице не приучен, поэтому сразу же домой залетает - бздит. ))))
А вообще, он у нас разговаривает: мужу, когда тот чихнёт, "Будь здоров!" говорит, просит открыть окно, когда хочет проветриться, и, если спрашиваешь, мол, что ты хочешь? мяско или творожок? - вроде бы одно и то же "мяу", но мы уже научились понимать, что он хочет. ))))
Алёна БеспалькоВ ответ на Энда
Энда
И у меня кот орёт - хоть и кастрированный...
СсылкаПожаловаться
А чего у него один глаз зелёный,а другой синий? Линзы или это его натуральный цвет?))
Алёна Беспалько
А чего у него один глаз зелёный,а другой синий? Линзы или это его натуральный цвет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он от полосатого дивана отражается - диван в сине-зелёную полоску. Вне дивана у него глаза одного цвета. )))))
Манюня
Просыпаемся от зимней спячки и в бой))
Ленчик
А у нас зима и весна где то затерялась. А так хочется солнышка!!1
Овсянка
у нас не катя огонек, но шансон сверху играет((((
коты орут, под окном. под дверью, девахи на улице с боевой расскраской стали ходить)))))
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас не катя огонек, но шансон сверху играет((((
коты орут, под окном. под дверью, девахи на улице с боевой расскраской стали ходить)))))
СсылкаПожаловаться
ПЫ.СЫ. у соседа живот округлился кстати... О_0
Алёна БеспалькоВ ответ на Овсянка
Овсянка
ПЫ.СЫ. у соседа живот округлился кстати... О_0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО)) Насчёт соседа удивили))
Алёна Беспалько
ООО)) Насчёт соседа удивили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я после Вашего поста на него посматривать недобро стану..как так? решил мильон заработать?!))))))
Алёна БеспалькоВ ответ на Овсянка
Овсянка
вот и я после Вашего поста на него посматривать недобро стану..как так? решил мильон заработать?!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тока вы ему не говорите,что мильон уже заработан одним мужиком из Малайзии, пусть повышает демографию страны)) или продажи пива))
Алёна Беспалько
Тока вы ему не говорите,что мильон уже заработан одним мужиком из Малайзии, пусть повышает демографию страны)) или продажи пива))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно, там же вроде не дали, так как ненастоящий мужчина???))
Мурис
Цветы на окнах стали жирные, некоторые зацветают. Картошка в мешке прорастает... собака.
Алёна БеспалькоВ ответ на Мурис
Мурис
Цветы на окнах стали жирные, некоторые зацветают. Картошка в мешке прорастает... собака.
СсылкаПожаловаться
Картошку пора значит уже садить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем