Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только сзади

мой МЧ занимается сексом исключительно когда только ложимся спать. днем или утром никак. Это не физиологическая проблема, скорее моральная. и занимается он им преимущественно в позиции сзади. оральный тоже не очень любит. первый раз с таким сталкиваюсь. с ними что-то не так? при этом он очень общительный, многие девушки внимание обращают, очень яркий человек.
баранова ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Аля!!!
Стеснительный он какой-то у вас.Срочно его к нам на форум!!!!)))))Научим,раскрепостим,заставим!!!!))))
RinаВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Стеснительный он какой-то у вас.Срочно его к нам на форум!!!!)))))Научим,раскрепостим,заставим!!!!))))
СсылкаПожаловаться
ну да и комплекс неполноценности уберем..из него гиганта сделаем...сщас все прибегут с картинками...
Аля!!!В ответ на Rinа
Rinа
ну да и комплекс неполноценности уберем..из него гиганта сделаем...сщас все прибегут с картинками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И покажем и расскажем!!!!Вот только боюсь,девушка потом не будет знать куда от него спрятаться?От такого гиганта!!!
Нека
Девочки, ну МЧ в кайф с зади пристраиваться, может его это возбуждает, а вы научим, раскрепостим, заставим...
РЫБЫВ ответ на Нека
Нека
Девочки, ну МЧ в кайф с зади пристраиваться, может его это возбуждает, а вы научим, раскрепостим, заставим...
СсылкаПожаловаться

Nu kak tut uderzhishsja??


Антон АнтонВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ

Nu kak tut uderzhishsja??


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороша связанная...мулатка....ну да....а вот последняя..не красиво....меж ног кКамаз проедет....
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да....есть...немного..
Елена Жосан
Нужно разговаривать,обяснять,делится мыслями и желаниями, а если молча терпеть коленно-локтевую позицию,то так всю жизнь раком и простоите))))
Антон Антон
Разбуди у него страсть к твоей душе..а физическое догонит само...
Sweet_frogВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Разбуди у него страсть к твоей душе..а физическое догонит само...
СсылкаПожаловаться
золотые слова !!
Нескромное Солнце
У него был неудачный опыт с девушкой(ми).Скорее всего она посмеялась над ним-вот парень и закомплексовал.Такое часто бывает.Что сказать,чаще им восхищайся и хвали его
Николь
А мне нравится позиция сзади....
Антон АнтонВ ответ на Николь
Николь
А мне нравится позиция сзади....
СсылкаПожаловаться
Чудесная....сказочная....
НикольВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Чудесная....сказочная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудесная....сказочная....

кто? Чудесная, сказорчная? Или что?
Нека
Ирина, а Вы измените интерьер комнаты. Пусть это будет перед сном и как обычно, но Вы сделайте приглушенный свет, поставьте большое зеркало ...а дальше по ситуации...может что и разыграется в его и Вашем воображении.
Покер-веники
пусть приходит ко мне - у меня он будет спереди тоже !
баранова иринаВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
пусть приходит ко мне - у меня он будет спереди тоже !
СсылкаПожаловаться
это как?
Покер-веникиВ ответ на баранова ирина
баранова ирина
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсосёт как миленький !
баранова ирина
да нет. вы что-то в другую степь пошли...
Sweet_frog
мой муж до меня тоже как-то ровно к оральному сексу относился,но после пары раз в моем исполнении )))))мою мысль догнать не сложно,может вы что-то не так делаете ?
а насчет вечера или перед сном-мы тоже так больше любим,самое удобное время и после бурного секса так сладко спать...ммм...
Nobody's wife
да все с ним в порядке,думаю! просто не приучен. или никогда не занимался сексом в других позициях-одну попробовал,понравилось,и только в ней занимается))) ничего страшного, просто ПОКАЖИТЕ ему другие позиции))
Марина
Да нормальный он. Просто у каждого свои пристрастия, свои потребности.
Константин
Сзади супер! А еще когда на природе можно стоя и на дерево облокотиться. А еще клёво на подоконнике, стиральной машине, на кухне и в туалете поезда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем