Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только тихо! и не язвить! уж умерь свое желание всех подЪе*ать. чего желаешь...?

короче, в чем реально нуждаешься? что ценишь в мужчинах? только без общих фраз. конкретику в студию!
упоротый лис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ангел A
Нужды нет никакой. Ценю интеллект, силу воли, чувство юмора и ответственность за свои слова.
Блондик
Ох как много у меня нужды!А мужа просто -ценю.
Домино
я вот щас желаю... тоисть реально нуждаюсь.. в сыре! камембера желаю страстно!
упоротый лисВ ответ на Домино
Домино
я вот щас желаю... тоисть реально нуждаюсь.. в сыре! камембера желаю страстно!
СсылкаПожаловаться
и я есть хочу
упоротый лис
и я есть хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милые житейские радости))))))
королевская сучка
ценю качества: доброта ум сила отзывчивость щедрость оптимизм и весёлый нрав чувство меры надёжность гордость стойкость смелость и решительность ...достаточно? а то я могу полночи фантазировать))))
королевская сучка
ценю качества: доброта ум сила отзывчивость щедрость оптимизм и весёлый нрав чувство меры надёжность гордость стойкость смелость и решительность ...достаточно? а то я могу полночи фантазировать))))
СсылкаПожаловаться
ценю качества: доброта ум сила отзывчивость щедрость оптимизм и весёлый нрав чувство меры надёжность гордость стойкость смелость и решительность ...достаточно? а то я могу полночи фантазировать))))
Точно девственница, мужчину не нюхавшая...
Ксанка ЧУДОвище ))
в мужчинах? во всех? как же тут без общих фраз?))
от мужчины мне ток одно нужно...чтобы мне не надо было бы быть сильной, раз уж он у меня есть.
софия павлова
в двух словах не сформулировать, сложно обЪяснить, но попробую.
Мужчина достойным человеком должен быть, а не "утешать" свои комплексы и нюни за счет слабого,
не взращивать зловредность ко всему на свете, если обидели, не позерствовать и не врать.
софия павловаВ ответ на софия павлова
софия павлова
в двух словах не сформулировать, сложно обЪяснить, но попробую.
Мужчина достойным человеком должен быть, а не "утешать" свои комплексы и нюни за счет слабого,
не взращивать зловредность ко всему на свете, если обидели, не позерствовать и не врать.
СсылкаПожаловаться
короче, на форумском языке- мужик по- настоящему уважать себя должен,
а за нами дело не станет, мы таких завсегда и приметим, и полюбим.
Мary Tigr
ну ответственный, умный и добрый - это в общем.
(умный - да, в рекламные акции не верит... добрый - маленьких, слабых - засисяет, ответственный - кошку тоже покормит!))
стройный и симпатичный. (на мой вкус))
целеустремлённый. (это кач-во включает в себя способность заработать деньги... уточняю для меркантильных))))
норм. в интиме. (не шибко большой, не шибко маленький, может себя контролировать - тут кстати самодисциплина - важна))
без в/п.
это обязательный список ))
Моя правда
detka $
БАБЛО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем