Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только ты у меня...



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Знаешь почему хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков? Это Бог посылает любовь, что вылечить душу плохого.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Чем больше ты пишешь мне негатива, тем больше я радуюсь. Ты избавляешь себя от дряни и черноты. Мне всё равно на ваши ужасные слова - твои, и твоего окружения. Они меня больше не трогают, порой даже забавляют, как дети в песочнице кидаетесь какашками
Аноним
Твоя дорога игнор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорони, ты за этим родился, знаний набирался - все смысл твоей жизни лишь в этом...
Елена
Каждой душе желаю найти родную душу. А найти просто, делитесь добротой души и бумерангом вернётся.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Каждой душе желаю найти родную душу. А найти просто, делитесь добротой души и бумерангом вернётся.
СсылкаПожаловаться

*А*
О, любимый, я стану такой, как ты хочешь - я буду больной на всю голову (обещаю, что ты это почувствуешь), я включу такую дуру, каких свет не видовал (я стану для этого шикарной актрисой), мне не нужна твоя взаимность - моей любви хватит, чтобы растопить твоё ледяное сердце, я наполню мир такой пустотой, что эхо от шёпота будет отдаваться громом!



*А*В ответ на *А*
*А*
О, любимый, я стану такой, как ты хочешь - я буду больной на всю голову (обещаю, что ты это почувствуешь), я включу такую дуру, каких свет не видовал (я стану для этого шикарной актрисой), мне не нужна твоя взаимность - моей любви хватит, чтобы растопить твоё ледяное сердце, я наполню мир такой пустотой, что эхо от шёпота будет отдаваться громом!



СсылкаПожаловаться
Ах да, чуть не забыла - ты просил троллинг 10 уровня. Готовься!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем