Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только у меня так?

Когда про новый год сейчас уже говорят-повеситься охота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Пару? Мыло-веревка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)) Я пошла.
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)) Я пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда?! Стоять! :)
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Куда?! Стоять! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, будете знать как такими словами разбрасываться
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Ага, будете знать как такими словами разбрасываться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) беру обратно, упаковываю красиво... Кому-нить на НГ подарю :D
Дарья КошкаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:))) беру обратно, упаковываю красиво... Кому-нить на НГ подарю :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрая
)))
Maleficent ***В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Добрая
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:):D некоторые заслуживают))))
Клава КирпичиковаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Пару? Мыло-веревка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на елку...в лесу
Дарья Кошка
А что не так с Новым Годом? Многие уже подарки выбирают, чтобы потом не бегать, в последнюю минуту, украшения ёлочные покупают. Предвкушение праздника, это же не хуже самого праздника.
Дарья Кошка
А что не так с Новым Годом? Многие уже подарки выбирают, чтобы потом не бегать, в последнюю минуту, украшения ёлочные покупают. Предвкушение праздника, это же не хуже самого праздника.
СсылкаПожаловаться
Дарья, доброй ночи, хотя у вас не ночь) а вы ставите елку? А как спасаете ее от котеев? У нас старшая спокойная, а вот младшая активный бегемот... Думаю как быть с елкой в этом году.
Дарья КошкаВ ответ на Linda
Linda
Дарья, доброй ночи, хотя у вас не ночь) а вы ставите елку? А как спасаете ее от котеев? У нас старшая спокойная, а вот младшая активный бегемот... Думаю как быть с елкой в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас поздний вечер, скоро на работу пойду))) Доброй ночи! Мы ставим ёлку всегда, просто игрушки на елке все небьющиеся. Даже если свалят, ничего не будет, просто надо так ставить, чтобы ничего не побилось. В этом году будет елка искусственная, она легкая, ничего не повредит, если и упадет. Но елку валят редко, чаще нижние игрушки сбивают и гоняют)))
Дарья Кошка
У нас поздний вечер, скоро на работу пойду))) Доброй ночи! Мы ставим ёлку всегда, просто игрушки на елке все небьющиеся. Даже если свалят, ничего не будет, просто надо так ставить, чтобы ничего не побилось. В этом году будет елка искусственная, она легкая, ничего не повредит, если и упадет. Но елку валят редко, чаще нижние игрушки сбивают и гоняют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, у нас младшая такая что елку в зубы возьмет и ночью нам в кровать притащит, вырастили сильного, заботливого, хозяйственного и ласкового бегемотика))) все таскает по дому с места на место в зубах, под утро вся кровать в игрушках) а помню как год назад спрашивала у вас совета как защитить от старшей мурки)
Дарья КошкаВ ответ на Linda
Linda
Ой, у нас младшая такая что елку в зубы возьмет и ночью нам в кровать притащит, вырастили сильного, заботливого, хозяйственного и ласкового бегемотика))) все таскает по дому с места на место в зубах, под утро вся кровать в игрушках) а помню как год назад спрашивала у вас совета как защитить от старшей мурки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну врядли она елку потащит, всё же не сравнить с её игрушками))
Дарья Кошка
Ну врядли она елку потащит, всё же не сравнить с её игрушками))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елку мож и не дотянет, но все нижние шары будут сняты...
Дарья КошкаВ ответ на Linda
Linda
Елку мож и не дотянет, но все нижние шары будут сняты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это само собой)))
Дарья Кошка
Ну это само собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тут давно не была, у вас после пожара того новобранцев не появилось? Я вот пытаюсь развести мужа на третью кошечку, уже присмотрела)
Дарья КошкаВ ответ на Linda
Linda
Я тут давно не была, у вас после пожара того новобранцев не появилось? Я вот пытаюсь развести мужа на третью кошечку, уже присмотрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, Катя и так страдала, когда Кирю взяли, это было не совсем честно по отношению к ней его оставить, но я пыталась его пристроить. Катя жила изолированно, ушла в другую комнату, и не выходила, пока Кирю не закроем. Теперь она хозяйка, и от меня не отходит, опять спит со мной. С Дашей они договорились, даже играют иногда вместе. Так что больше никого не возьму, чтобы Катю не травмировать, ей и так досталось.
Дарья Кошка
Нет, Катя и так страдала, когда Кирю взяли, это было не совсем честно по отношению к ней его оставить, но я пыталась его пристроить. Катя жила изолированно, ушла в другую комнату, и не выходила, пока Кирю не закроем. Теперь она хозяйка, и от меня не отходит, опять спит со мной. С Дашей они договорились, даже играют иногда вместе. Так что больше никого не возьму, чтобы Катю не травмировать, ей и так досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот тоже подумала о старшей, она до сих пор страшно ревнует, а если еще одну притащить, может совсем уж не понять. Не пускает младшую даже в ванну ко мне, сегодня буквально вытолкала взашей, хотя и любит ее очень, попробуй наступи младшей на хвост! Старшая как из-под земли вырастает и готова растерзать любого!) Эх, хочу огромный дом! Тогда б еще собакенов взяла пару и пару котеев точно)
Дарья КошкаВ ответ на Linda
Linda
Я вот тоже подумала о старшей, она до сих пор страшно ревнует, а если еще одну притащить, может совсем уж не понять. Не пускает младшую даже в ванну ко мне, сегодня буквально вытолкала взашей, хотя и любит ее очень, попробуй наступи младшей на хвост! Старшая как из-под земли вырастает и готова растерзать любого!) Эх, хочу огромный дом! Тогда б еще собакенов взяла пару и пару котеев точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я больше никого не хочу, уж очень тяжело их терять. Если опять кого то подберу, буду пристраивать.
Дарья Кошка
Нет, я больше никого не хочу, уж очень тяжело их терять. Если опять кого то подберу, буду пристраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стараюсь пока об этом не думать даже, люблю своих мурок страшно и тех кого уж нет всегда вспоминаю. Завели им персонального ветеринара, делаем диспансеризацию на дому, корректируем вес, корм, дай Бог проживут свои 100 лет...
Дарья КошкаВ ответ на Linda
Linda
Стараюсь пока об этом не думать даже, люблю своих мурок страшно и тех кого уж нет всегда вспоминаю. Завели им персонального ветеринара, делаем диспансеризацию на дому, корректируем вес, корм, дай Бог проживут свои 100 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть 120 живут, кошки могут.
Дарья Кошка
Пусть 120 живут, кошки могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И вам всем здоровья. Все, младшая пришла меня укладывать спать, спок ночи)
Дарья КошкаВ ответ на Linda
Linda
И вам всем здоровья. Все, младшая пришла меня укладывать спать, спок ночи)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Приятных снов
Maleficent ***В ответ на Linda
Linda
Дарья, доброй ночи, хотя у вас не ночь) а вы ставите елку? А как спасаете ее от котеев? У нас старшая спокойная, а вот младшая активный бегемот... Думаю как быть с елкой в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее в ведро с цементом ставила всегда :D
Linda В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Я ее в ведро с цементом ставила всегда :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну, под это дело остаётся все только в асфальт еще закатать и праздник к нам приходит...)))
Maleficent ***В ответ на Linda
Linda
Ну-ну, под это дело остаётся все только в асфальт еще закатать и праздник к нам приходит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем