Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только у меня такое ?

Отпросилась сегодня у директора по раньше. Он дал согласие ! а сейчас принес мне еще на часа 3 работы и сегодян нужно все сдать. Ну что за ...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
злой гоблинВ ответ на Оксана
Оксана
Намекаете на симпатию начальника к автору? :))) Ха-ха три раза ))) Все просто - просто человек гавенный и это самое амно из него лезет и поэтому ему нет ничего слаще чем подгадить нижестоящему и показать КТО тут царь и бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Мадам. Вы знаете,афтора, может,это Ваш случай. Может Вы знаете,этот конкретный случай.))))
ОксанаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
О Мадам. Вы знаете,афтора, может,это Ваш случай. Может Вы знаете,этот конкретный случай.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой случай?? Я вообще дома с ребенком сижу. Раньше работала в коллективе где начальник был моим родственником, так что это не мой случай. А подружка моя постоянно с таким начальником - тираном мучается.
Кошки Мышки
Если сидеть на форуме целый день, а не работать, можно и к 8 марта не успеть вернуться ...)))
светлана
на меня начальница на днях накричала, что мол, часто выхожу с работы по своим делам. это при том, что у нас, во-первых испокон веков все уходили куда надо, во-вторых, я в первый раз после нового года отпрашивалась до банка добежать. в третьих, есть у нас баба, вообще на работу приходит на полтора часа, чтобы чаю попить - нормально, ей ничего не сказала. а меня отчитывала, мол, у вас есть выходной - среда, а банки до семи работают. и главное, часа через два собрала еще парочку сотрудниц - и пошла в магазин посмотреть обувь ,там типа привезли. эх и обидно было. я чего, омега что ли получаюсь? работаю вроде хорошо...
Natalia
не умеете вы с людьми договариваться...)
Страна Чудес
Видать не понравилась директору Ваша просьба, вот он на Вас пассивно-агрессивно и отыгрался. Действительно вот что за тип.
Елена Жосан
у меня была такая же ситуация как-то.но я тут ж встала со стула и напомнила ему о том.что отпрашивалась пораньше.он еще и рта открыть не успел, как я уже бежала вниз по лестнице
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем