Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только ум и сексуальность!

Иногда слышишь как кто-то спрашивает: "Какие мужчины вам нравятся?" И тут женщины начинают перечислять: добрые, отзывчивые, интересные, стремительные, решительные, симпатичные, атлетичные....список можно продолжать до бесконечности. А на самом-то деле только годам к 30 понимаешь, что в мужчине важны только 2 качества: 1) ум и 2) сексуальность.
Все! Иное: национальность, религия, место рождения, семейное положение и прочее - это второстепенно. Все это можно принять, изменить, короче любые проблемы решить.
Познакомившись с мужчиной необходимо выяснить только уровень его интеллектуального развития, найти общие точки соприкосновения во взглядах на основные моменты в жизни и конечно же секс. Без этого никуда.
УМ+СЕКСУАЛЬНОСТЬ = МУЖЧИНА, которого все хотят, который всем нужен, но которых так мало осталось природе))))

Я пишу это все к тому, что женщины отвечая на такой вопрос как правило не с более значимых качеств начинают!!
Вот в пятницу в передаче "Давай поженимся" девушка отвечая на подобный вопрос начала: "Нууууу, главное, чтобы ...добрый, симпатичный, зарабатывал хорошо...."
так и хотелось ей сказать: "??ура!! Он должен быть умным и сексуальным! Больше тебе ничего не надо!! Тебе этого хватит с головой!!"
Можно, конечно, перечислять и иные качества как внутренние, так и внешние, НО только после УМА и СЕКСУАЛЬНОСТИ!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мирослава
Критерии умственных способностей, равно как и сексуальности у всех разные.
Для одних умный мужчина выглядит занудным, а сексуальный - развратным.
Для кого-то, наоборот..
Поэтому нравятся те мужчины, которые нравятся.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мирослава
Мирослава
Критерии умственных способностей, равно как и сексуальности у всех разные.
Для одних умный мужчина выглядит занудным, а сексуальный - развратным.
Для кого-то, наоборот..
Поэтому нравятся те мужчины, которые нравятся.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что таковы основные критерии. а все иные можно корректировать)))
например,
толстый - можно заниматься с ним спортом, нанять тренера
женат - разведется значит!
лысый - Риал Транс Хайер всегда работает, нарастить волосы
Ураган Катрина (ИИ)
мне кажется, что таковы основные критерии. а все иные можно корректировать)))
например,
толстый - можно заниматься с ним спортом, нанять тренера
женат - разведется значит!
лысый - Риал Транс Хайер всегда работает, нарастить волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что таковы основные критерии. а все иные можно корректировать)))
например,
толстый - можно заниматься с ним спортом, нанять тренера
женат - разведется значит!
лысый - Риал Транс Хайер всегда работает, нарастить волосы



А при чем здесь толстый и лысый? Это что, черты характера?
Или Вы все-таки про внешность спрашиваете?
А семейное положение каким образом отражается на его характеристиках?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мирослава
Мирослава
мне кажется, что таковы основные критерии. а все иные можно корректировать)))
например,
толстый - можно заниматься с ним спортом, нанять тренера
женат - разведется значит!
лысый - Риал Транс Хайер всегда работает, нарастить волосы



А при чем здесь толстый и лысый? Это что, черты характера?
Или Вы все-таки про внешность спрашиваете?
А семейное положение каким образом отражается на его характеристиках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела ввиду все! и характер и внешность! любые прилагательные применяемые к мужчинам!
в теме же есть слово АТЛЕТИЧНЫЕ!)))
Ураган Катрина (ИИ)
я имела ввиду все! и характер и внешность! любые прилагательные применяемые к мужчинам!
в теме же есть слово АТЛЕТИЧНЫЕ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имела ввиду все! и характер и внешность! любые прилагательные применяемые к мужчинам!
в теме же есть слово АТЛЕТИЧНЫЕ!)))


Я уже ответила выше - нравятся те мужчины, которые НРАВЯТСЯ. Целиком. В комплекте. Как-то не привыкла разбирать по полочкам, -"вот в этом месте он атлетичный, а на затылке стрижка очень эротичная, о, он и Ницше читал!";)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мирослава
Мирослава
я имела ввиду все! и характер и внешность! любые прилагательные применяемые к мужчинам!
в теме же есть слово АТЛЕТИЧНЫЕ!)))


Я уже ответила выше - нравятся те мужчины, которые НРАВЯТСЯ. Целиком. В комплекте. Как-то не привыкла разбирать по полочкам, -"вот в этом месте он атлетичный, а на затылке стрижка очень эротичная, о, он и Ницше читал!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ницше)) это хорошо!! это уже на троечку с плюсом мужчинка))
Аврора
Ну вот вы сами же в подпункте перечислили гораздо больше чем ум и сексуальность. Во первых строках мужчина должен быть адекватным и неагрессивным как минимум. Если мужчина умен, тысячу раз сексуален но самовлюблен и жесток, то вряд ли вас такой устроит.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аврора
Аврора
Ну вот вы сами же в подпункте перечислили гораздо больше чем ум и сексуальность. Во первых строках мужчина должен быть адекватным и неагрессивным как минимум. Если мужчина умен, тысячу раз сексуален но самовлюблен и жесток, то вряд ли вас такой устроит.
СсылкаПожаловаться
но самовлюблен и жесток
да, такой не устроит!! но его два критерия: ум и сексуальность будут все равно притягивать!!! а жестокость отталкивать! и еще не известно ЧТО ПОБЕДИТ?
Ураган Катрина (ИИ)
но самовлюблен и жесток
да, такой не устроит!! но его два критерия: ум и сексуальность будут все равно притягивать!!! а жестокость отталкивать! и еще не известно ЧТО ПОБЕДИТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще не известно ЧТО ПОБЕДИТ?
К 30 годам уже должно быть известно наверняка. Если дама и в 30 сомневается оставаться рядом с уродом или нет, то это уже диагноз.
[/i]
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аврора
Аврора
и еще не известно ЧТО ПОБЕДИТ?
К 30 годам уже должно быть известно наверняка. Если дама и в 30 сомневается оставаться рядом с уродом или нет, то это уже диагноз.
[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том, что жестокость разная бывает и иногда она нужна и даже необходима!!!
Ураган Катрина (ИИ)
дело в том, что жестокость разная бывает и иногда она нужна и даже необходима!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разная говорите? Необходима? Однако....А по мне так жестокость она и есть жестокость, мерзкая и неприглядная в любой своей эпостаси. Отношение к ней бывает разное, кто-то готов мириться и оправдывать а кто-то нет. Только и всего.
Екатерина МолоштанВ ответ на Аврора
Аврора
Разная говорите? Необходима? Однако....А по мне так жестокость она и есть жестокость, мерзкая и неприглядная в любой своей эпостаси. Отношение к ней бывает разное, кто-то готов мириться и оправдывать а кто-то нет. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна,Аврора....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аврора
Аврора
Разная говорите? Необходима? Однако....А по мне так жестокость она и есть жестокость, мерзкая и неприглядная в любой своей эпостаси. Отношение к ней бывает разное, кто-то готов мириться и оправдывать а кто-то нет. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жестокость и жесткость - по мне эти понятия однокоренные. например руководителю предприятия нужна жесткость и иногда даже жестокость!!))))
Ураган Катрина (ИИ)
жестокость и жесткость - по мне эти понятия однокоренные. например руководителю предприятия нужна жесткость и иногда даже жестокость!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы говорим о любовных отношениях, а не о рабочих.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аврора
Аврора
Мы говорим о любовных отношениях, а не о рабочих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рабочие часто плотно увязаны с домашними!!
если мужик не в состоянии вые*ать рабочих, например, которые в ванной кафель делают....
то нах....такой мужик нужен?)))
Ураган Катрина (ИИ)
рабочие часто плотно увязаны с домашними!!
если мужик не в состоянии вые*ать рабочих, например, которые в ванной кафель делают....
то нах....такой мужик нужен?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я говорила об отношении мужчины к женщине, а на работе он может быть каким угодно.
Наталья Веселова
Ну дык ...когда женщины начинают перечислять какие-то качества, большинство всё-таки таким образом описывает желательного для себя спутника жизни, мужа, отца детей ...а так, *потрындеть - потрахаться* - естественно, кроме этих двух качеств, ничего и не нужно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну дык ...когда женщины начинают перечислять какие-то качества, большинство всё-таки таким образом описывает желательного для себя спутника жизни, мужа, отца детей ...а так, *потрындеть - потрахаться* - естественно, кроме этих двух качеств, ничего и не нужно.
СсылкаПожаловаться
если с будущим мужем не потрындеть, не потрахаться, то и зачем такой муж? толку от его доброты...отзывчивости...?
Наталья ВеселоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если с будущим мужем не потрындеть, не потрахаться, то и зачем такой муж? толку от его доброты...отзывчивости...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это Вы про два качества пишете, я-то здесь при чём, у меня интересы гораздо более разносторонние...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так это Вы про два качества пишете, я-то здесь при чём, у меня интересы гораздо более разносторонние...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пишу это все к тому, что женщины отвечая на такой вопрос как правило не с более значимых качеств начинают!!
вот в пятницу в передаче "Давай поженимся" девушка отвечая на подобный вопрос начала: "Нууууу, главное, чтобы ...добрый, симпатичный, зарабатывал хорошо...."
так и хотелось ей сказать: "Дура!! Он должен быть умным и сексуальным! Больше тебе ничего не надо!! Тебе этого хватит с головой!!";
Можно, конечно, перечислять и иные качества как внутренние, так и внешние, НО только после "моих" первых двух!!
вот в чем суть моей темы!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я пишу это все к тому, что женщины отвечая на такой вопрос как правило не с более значимых качеств начинают!!
вот в пятницу в передаче "Давай поженимся" девушка отвечая на подобный вопрос начала: "Нууууу, главное, чтобы ...добрый, симпатичный, зарабатывал хорошо...."
так и хотелось ей сказать: "Дура!! Он должен быть умным и сексуальным! Больше тебе ничего не надо!! Тебе этого хватит с головой!!";
Можно, конечно, перечислять и иные качества как внутренние, так и внешние, НО только после "моих" первых двух!!
вот в чем суть моей темы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла суть Вашей темы. У меня другое видение вопроса и, если мужчина как-то нежелательно (лично по моему мнению) себя проявляет, то я, скорее всего, уже не узнаю, насколько он умён и сексуален. Эти качества никак не заменят собой отсутствие всех прочих, которые я считаю в человеке положительнымии не перекроют собой тех, которые я считаю отрицательными.
Екатерина МолоштанВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я поняла суть Вашей темы. У меня другое видение вопроса и, если мужчина как-то нежелательно (лично по моему мнению) себя проявляет, то я, скорее всего, уже не узнаю, насколько он умён и сексуален. Эти качества никак не заменят собой отсутствие всех прочих, которые я считаю в человеке положительнымии не перекроют собой тех, которые я считаю отрицательными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.Да,элементарно,придет на первое свидание пьяный в стельку,к примеру.И нафиг мне его ум и секс,если он такое себе позволяет?...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Точно.Да,элементарно,придет на первое свидание пьяный в стельку,к примеру.И нафиг мне его ум и секс,если он такое себе позволяет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не умный точно, если придет на свидание пьяный!
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
он не умный точно, если придет на свидание пьяный!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тюю,мож он алкоголик?))))Но при этом умный парень.Сколько известных и умных людей спились..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Тюю,мож он алкоголик?))))Но при этом умный парень.Сколько известных и умных людей спились..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таких я не считаю умными, простите!
умный всегда и во всем себя блюдет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем