Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только в нашей стране нужно оправдываться за то, что не пьешь

Согласны ли Вы с этим утверждением? Когда я отказываюсь от алкоголя в разгар рабочего времени - на меня косо смотрят и часто говорят, что я правильная. Я бы сказала, что я ответственная.
Ольга А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
маша
оспади, скажи что язвеница и сразу и навсегда отвянут...
Мона ЛизаВ ответ на маша
маша
оспади, скажи что язвеница и сразу и навсегда отвянут...
СсылкаПожаловаться
лучше, что закодировалась
Ольга АВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
лучше, что закодировалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2

точняк
Mar Fa
Оспидя, ну скажите что торпеду вшили
миром измазана
это временно,лет до 40,потом надо оправдываться за то,что пьешь
Ева Веста
Не согласна! Компании знакомых все равно,пью я или нет!
Ни кто не удивится , если я скажу налей воды или морс!
На работе у нас все такие, не пьем вообще. Кстати, только одна девочка курит!
Все не курящие!
Но нас коллектив всего 10 человек!
Николай Гаврилин
У нас шутят "если ты не пьешь, значит ты либо больной либо стукач"
Солнечный слон
А вы где работаете? Где наливают в разгар рабочего дня?
Ольга АВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А вы где работаете? Где наливают в разгар рабочего дня?
СсылкаПожаловаться
Когда что-нибудь празднуют - кто-то приехал из отпуска, кто-то уезжает в отпуск, др и многое другое
Солнечный слон
А вы где работаете? Где наливают в разгар рабочего дня?
СсылкаПожаловаться
И я тоже хотела спросить- смотрю,ты тоже заинтересовалась
Алексис
согласна. даже если сказать, что за рулем, уже не помогает ))
скажите что антибиотики пьете )) люди странные, им нужна веская причина ))
Anna
Да, все верно) Я в свое время даже болезнь себе какую-то придумывала, что бы оправдать нежелание тяпнуть. Ну не скажешь же знакомым: - Бухло для лохов. Пьяные женщины мерзки.

АННА АНИНАВ ответ на Anna
Anna
Да, все верно) Я в свое время даже болезнь себе какую-то придумывала, что бы оправдать нежелание тяпнуть. Ну не скажешь же знакомым: - Бухло для лохов. Пьяные женщины мерзки.

СсылкаПожаловаться
Бокал сухого вина -это конечно мерзкая пьянь, для приличия чуть пригубил и все, чем искать причины для отказа.
AnnaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Бокал сухого вина -это конечно мерзкая пьянь, для приличия чуть пригубил и все, чем искать причины для отказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего мне пить в угоду кому-то другому! Да и не всегда это вино. Порой знакомые пиво пососать из банки хотят.
В общем, сейчас уже давно не ссылаюсь на мнимые болезни. Да и круг друзей отфильтровала, оставив таких же, как сама. В итоге отлично проводим время за чаем с пироженкой)
Ольга АВ ответ на Anna
Anna
С чего мне пить в угоду кому-то другому! Да и не всегда это вино. Порой знакомые пиво пососать из банки хотят.
В общем, сейчас уже давно не ссылаюсь на мнимые болезни. Да и круг друзей отфильтровала, оставив таких же, как сама. В итоге отлично проводим время за чаем с пироженкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе так не отфильтруешь. Я не ханжа, могу сама выпить бокальчик другой, но, чтобы несколько раз подряд - нет. И это не потому что я правильная, ну не хочу я пить.
AnnaВ ответ на Ольга А
Ольга А
На работе так не отфильтруешь. Я не ханжа, могу сама выпить бокальчик другой, но, чтобы несколько раз подряд - нет. И это не потому что я правильная, ну не хочу я пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у меня на работе нет проблем. Посиделки крайне редко бывают, и никому нет дела, что у тебя в бокале)
Кира
Говорю, что алкозависимая. Всех это приводит в ступор. Никто не верит, но отваливаются))
Lodomeria
Я не оправдываюсь. Я говорю - "Я это не пью." Некоторые считают меня слишком разборчивой. Мне по барабану)
Ксения
Кстатида, я тоже обратила на это внимание.
Тут считается ненормальным НЕ пить.
Идиотизм..
Ксения
Когда я отказываюсь, меня еще иногда высокомерной называют, жесть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем