Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только Ваши мысли! прошу Вас! только Ваше мнеие!

Был на поминках, мама знакомого умерла уже три года как .
Вот время бежит.
Ну и как всегда бабушки путая зачем пришли ,а от части что редко виделись говорят обо всём.
Мы сидим и ждём когда освободиться партия бабушек и быстро помянув,развести бабушек или по домам или до метро или остановок.
Краем уха слышу:
Развёлся мой то пять лет назад! оставил жену и двух ребятишек!
Правда помогает ,младшую хочет отправить за границу учиться,талантливая девчонка ,конкурс прошла там какой то.
короче ждут её там ,только вот документы собирает и деньги нужны пятьсот тысяч рублей в год!.
Сын то даёт ,да вот связался с бабой у неё тоже сын примерно возраста с младшей,но балбес!
Он ему институт оплатил ,поступил!
так дурак через год выгнали или сам ушёл и теперь в армию забирают!
А что бы от армии отвести,нужны деньги! А сын то младшей хотел !
так та ему вон заявила ,что у него не только те дети ,но и этот тоже!
А надо говорит двести или триста кажется! А от куда на двоих сразу деньги то!?
Ну эта и говорит,что бы дочка у нас в России училась,дескать и тут хорошо учат .
Ладно старший сын уже самостоятельный ,почти инженер уже подрабатывает .
Только вот жену бывшую жалко! рак нашли! так мой и её положил на обследование платное и помогает .
А эта его пилит,что дескать у него одна семья! её!
Ой дурак сын!..такую бабу бросил и такую стерву нашёл прости Господи!.
и сын то у неё придурошный,раз из платного института и то выперли!
Сын то сам извёлся весь ,а эта только зудит! А чего папаня то этого парня не суетиться!?
а мой должен !?

..Ну короче дальше мы сели за стол и я не слышал ,что там далее..
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Антон НытикВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а у меня отец моего двоюродного брата так "тянул" а меня родную дочь последнего что можно лишил - жилья, я от родителей ни копейки не взяла, а брата он возил по блатным чтобы его в ментовку учиться пристроили, а его ведь не брали по началу, тётка ведь моя "несчастная" а мать моя "виновата" что отец его алкаш) ну и чё? потом нашёл бабу - ментовку постарше, ментовскую карьерку сварганил, забыл он о папеньке с маменькой) сколько раз к нему ни обращались ни разу не помог он им. а мой отец видимо хотел сына... подсознательно)
СсылкаПожаловаться
да всяко бывает! и часто не по совести .
LETО
Сына бабкиного жалко, вторую жену свою под жопу ногой пускай гонит...
Alena
О чем же матушкам говорить, как не о детках?
Ник Валуев
Дети вырастут и с денм рождения мужика не поздравят. Всех посылать подальше и жить для себя.
Влюбленная в жизнь
а я вообще запуталась, кто кому чег одолжен
Василиса
не хочет сын учиться - пусть идёт работать или в армию. Не считаю нужным оплачивать обучение лентяев и кормить дармоедов.
А в остальном - его деньги, как хочет, так ими и распоряжается, лучше уж жить одному и нанять домработницу.
Антон НытикВ ответ на Василиса
Василиса
не хочет сын учиться - пусть идёт работать или в армию. Не считаю нужным оплачивать обучение лентяев и кормить дармоедов.
А в остальном - его деньги, как хочет, так ими и распоряжается, лучше уж жить одному и нанять домработницу.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю! но новая жена то считает его гением не признанным. Хотя идиот!
ВасилисаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Я тоже так считаю! но новая жена то считает его гением не признанным. Хотя идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она считает - пусть тогда ОНА и платит!
У меня тоже сын-оболтус, решили, что он идёт работать, а учиться будет заочно, так быстрее мозги на место встанут и будет знать - как каждый день работать, потом в армию сходит, он мужчиной должен вырасти.
Антон НытикВ ответ на Василиса
Василиса
Она считает - пусть тогда ОНА и платит!
У меня тоже сын-оболтус, решили, что он идёт работать, а учиться будет заочно, так быстрее мозги на место встанут и будет знать - как каждый день работать, потом в армию сходит, он мужчиной должен вырасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект Вам!
ВасилисаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Респект Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто адекватный человек и оцениваю факты, а не строю иллюзий, что именно Мой ребёнок самый умный - это не так, к сожалению конечно. Но приходят со временем и знания и умения, судьба заставит - жизнь научит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем