Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы от соленой воды и солнца пересохли и посеклись

Только вернулись с Самуи, короче, от соленой воды и солнца мои волосы просто в шоке! Во-первых, выгорели сильно, во-вторых, пересохли сильно и посеклись. Чем восстановить их, девоньки?
Оксана Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мария Холодилова
Взять желток, чайную (или если длинные, то столовую) ложку сметаны пожирнее, осторожно нагреть на водяной бане и смешать с содержимым капсулы "Эссенциале". Намазать, держать под утеплением час-полтора, смыть. Если с волосами уж очень плохо, делать маску на мытые волосы. Это практически панацея, конечно, если нет ни на что аллергии.
Ольга Боровик
Кедровое масло с живицей(усиливает регенерацию клеток ) - прекрасно восстанавливает,пробуйте .А еще натуральный майонез пропитывает отлично(рецепт Джулии),пробуйте.Еще маски на основе желтка,сметаны и ...да много всего.Но первое особенно понравилось в свое время.
Madona
Обрезать все посеченные, хоть 5, хоть 20 см.
Они быстрее отрастут, чем потратить месяцы времени и какую сумму денег на восстановление, и которое все равно не будет такими, как новые отращенные.
Madona
Самые лучшие шампуни и бальзамы, которые я пробовала - это L`Occitane и Guam.
От них волосы как после салона. Но при условии, что волосы в порядке.
Daria
Кокосовое масло. В магазине индийских товаров.
Rex Rexovich
Я два раза в год после моря просто отрезаю по 10 см. Ничем не восстановишь.
Tony Karera
ножницами
Даша Белоснежка
я после шри-ланки отрезала кончики и купила натуральное масло-спрей для волос в инстаграме #handicraft_cosmetics мне помогло, а лучше брать с собой что то для волос, что бы не так сильно травмировать их.
Софи_
аргановым маслом.только берите в профи-магазине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем