Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Только закончила кормить ребенка, хочу заняться собой, посоветуйте кто с чего начинал?

Только закончила кормить ребенка, хочу заняться собой, посоветуйте кто с чего начинал?
Варя Сытина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
ВИШНЯ шыбаева*
тут все сразу сиськи силиконывыя вставляли....
СсылкаПожаловаться
Мари ФартВ ответ на ВИШНЯ шыбаева*
ВИШНЯ шыбаева*
СсылкаПожаловаться
Да ну? Класс
СсылкаПожаловаться
Ольга СамойловаВ ответ на ВИШНЯ шыбаева*
ВИШНЯ шыбаева*
СсылкаПожаловаться
Чейта, у меня свои натуральные.
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Клубничная
Поспи .
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Поспи .
СсылкаПожаловаться
Вот! Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
помыться для начала
СсылкаПожаловаться
Ольга Романовна
Я ПРОСТО ЖИЛА и ездила по Миру после родов и все..по морям и океанам.. обычно дела и все..
СсылкаПожаловаться
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
Я ПРОСТО ЖИЛА и ездила по Миру после родов и все..по морям и океанам.. обычно дела и все..
СсылкаПожаловаться
я Вас кулшек не понимаю, что дома заседают вечно как дойные коровы..
СсылкаПожаловаться
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
я Вас кулшек не понимаю, что дома заседают вечно как дойные коровы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клушек теток
СсылкаПожаловаться
Таня ТрегубенкоВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
клушек теток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не понимаю таких вертихвосток и жалею бутылочных детей, мамашки которых люпят тока сипя))))
СсылкаПожаловаться
Ольга РомановнаВ ответ на Таня Трегубенко
Таня Трегубенко
А я не понимаю таких вертихвосток и жалею бутылочных детей, мамашки которых люпят тока сипя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не чем не болели за 20 лет вообще..даже простудой.. :))) и грудь выше носа стоит в 42 года..пока еще:))
СсылкаПожаловаться
Шизгара
идите в СПА. пилинги, массажи и т.д. и т.п
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Фотки будут?
СсылкаПожаловаться
Beladonna@В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Фотки будут?
СсылкаПожаловаться
Лучше не надо....
СсылкаПожаловаться
Хана Ха
Странный вопрос. Кому что важнее, тот то и делал. Кто то массаж делает, кто-то к косметологу бежит, кто-то к парикмахеру, кто-то в спортзал и бассейн, кто-то отдыхать едет. Что вам нужно, с того и начните
СсылкаПожаловаться
MarFa
я первым делом набухалась
СсылкаПожаловаться
Юлия НовиковаВ ответ на MarFa
MarFa
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖакВ ответ на MarFa
MarFa
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Vitamin Sea
а почему нельзя было собой заниматься во время кормления?
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
а почему нельзя было собой заниматься во время кормления?
СсылкаПожаловаться
потому, что на диету не сядешь при кормлении. При кормлении воды в организме много. Ее в первую очередь выгонять придется
СсылкаПожаловаться
Vitamin SeaВ ответ на Светик
Светик
потому, что на диету не сядешь при кормлении. При кормлении воды в организме много. Ее в первую очередь выгонять придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,ну.. так то у меня двое детей,но вы рассказывайте рассказывайте. А то я ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
Vitamin Sea
Ну,ну.. так то у меня двое детей,но вы рассказывайте рассказывайте. А то я ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сочувствую детям вашим. если вы ограничивали себя в питании... впрочем, может они у вас искусственники?
СсылкаПожаловаться
Светик
ну сочувствую детям вашим. если вы ограничивали себя в питании... впрочем, может они у вас искусственники?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,милочка,не искусственники и не ограничивала. Секретик есть небольшой-на жопе не сидела)) активность разве возбраняется? Больше похоже на хороший предлог отожраться с чистой совестью
СсылкаПожаловаться
Vitamin Sea
Нет,милочка,не искусственники и не ограничивала. Секретик есть небольшой-на жопе не сидела)) активность разве возбраняется? Больше похоже на хороший предлог отожраться с чистой совестью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно и на жопе не сидеть, а вес будет стоять, пока кормить не бросите. не думаю, что вы больше чем я гуляли (свыше 10 часов в сутки). при этом я не останавливалась почти, а ходила по парку. Это был тот самый 2010 год - жара. Я спать хотела, хоть стреляй (не знаю с чем это связано, но, похоже меня факт кормления изматывал). Вот, чтобы не спать - нарезала круги в парке. Вес стоял "мертво". Только через 4 месяца после прекращения кормления ушли злополучные 4,5 кг.
СсылкаПожаловаться
Светик
можно и на жопе не сидеть, а вес будет стоять, пока кормить не бросите. не думаю, что вы больше чем я гуляли (свыше 10 часов в сутки). при этом я не останавливалась почти, а ходила по парку. Это был тот самый 2010 год - жара. Я спать хотела, хоть стреляй (не знаю с чем это связано, но, похоже меня факт кормления изматывал). Вот, чтобы не спать - нарезала круги в парке. Вес стоял "мертво". Только через 4 месяца после прекращения кормления ушли злополучные 4,5 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наяривали-громко сказано. Ползали по черепашьи больше подходит. С чего бы худелось то. При этом,уверена ,ели за себя и того парня. Мне вполне хватало утренней пробежки менее часа и дома упражнений на пресс,с гантелями и приседы. В жизни не знала проблем с весом. Даже за время беременности ни одного лишнего кг. В каком весе пришла к врачу становиться на учёт,тот же самый вес был,когда пришла к ней же провериться после родов,тютелька в тютельку)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди