Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только закончила кормить ребенка, хочу заняться собой, посоветуйте кто с чего начинал?

Только закончила кормить ребенка, хочу заняться собой, посоветуйте кто с чего начинал?
Варя Сытина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
СветикВ ответ на Мария К
Мария К
Ну да. Главное,чтоб мужик пахал 24 часа и после работы. Пока королевы дома в 4 стенах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы еще тут, холопка, до сих пор сидите? А мужа ноги не мыты?
Мария КВ ответ на Светик
Светик
Вы еще тут, холопка, до сих пор сидите? А мужа ноги не мыты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты бы кукушка за детьми своими смотрела ,а не перекидывала свои прямые обязанности на других.
СветикВ ответ на Мария К
Мария К
Ты бы кукушка за детьми своими смотрела ,а не перекидывала свои прямые обязанности на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

- Да ты не уймешься, смерд!
Бет Мидлер
вполне доступно йога и пилатес.
Прекрасное далеко
Теперь и самой поесть можно
Прекрасное далеко
Теперь и самой поесть можно
СсылкаПожаловаться
я так понимаю, автору хочется не наесть, а сбросить вес
Юля Шеремет
Я с бухлишка начинала.
Юлия НовиковаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я с бухлишка начинала.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!) чин чин!)
alice
Сейчас у вас на себя совсем времени не останется. Нужно будет ещё хотя бы год готовить ребёнку отдельно и всегда свежее, кроме этого семью кормить надо. А дитё ходить начнёт, везде лазить будет, так вам вообще не присесть будет. Вот и похудеете и в тонус придёте без всяких фитнесов. Да и выспаться надо...
Сожительница В ответ на alice
alice
Сейчас у вас на себя совсем времени не останется. Нужно будет ещё хотя бы год готовить ребёнку отдельно и всегда свежее, кроме этого семью кормить надо. А дитё ходить начнёт, везде лазить будет, так вам вообще не присесть будет. Вот и похудеете и в тонус придёте без всяких фитнесов. Да и выспаться надо...
СсылкаПожаловаться
Может быть ребёнку года три......
Сожительница
А что конкретно вы хотите? Сбросить вес? Подтянуть морщины? Причёску?
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
А что конкретно вы хотите? Сбросить вес? Подтянуть морщины? Причёску?
СсылкаПожаловаться
Гардеробчик обновить?
Анастасия
Я хочу ems-фитнес попробовать. Там индивидуальные тренировки продолжительностью 20 минут, при этом нагрузка на мышцы идёт как за 3 часа. И почти во всех таких центрах есть специальные люди, которые эти 20 минут смотрят за детьми, если оставить не с кем.
anna antonovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я хочу ems-фитнес попробовать. Там индивидуальные тренировки продолжительностью 20 минут, при этом нагрузка на мышцы идёт как за 3 часа. И почти во всех таких центрах есть специальные люди, которые эти 20 минут смотрят за детьми, если оставить не с кем.
СсылкаПожаловаться
Это больно. ))
АнастасияВ ответ на anna antonova
anna antonova
Это больно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в костюмах?
По идее, больно быть не должно, если правильно подобрано всё...
anna antonovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Потому что в костюмах?
По идее, больно быть не должно, если правильно подобрано всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было больно. Ток, все таки))
Мария К
Автор,я на гв скинула просто на диете для кормящих 24 кг. Именно 24 кг я набрала за беременность. Можно собой заниматься и дома. Я руки накачала ребенка тоская из комнаты в комнату. Вот это фитнес.
Сожительница В ответ на Мария К
Мария К
Автор,я на гв скинула просто на диете для кормящих 24 кг. Именно 24 кг я набрала за беременность. Можно собой заниматься и дома. Я руки накачала ребенка тоская из комнаты в комнату. Вот это фитнес.
СсылкаПожаловаться
Из них 10 наверное все таки ушли вместе с ребёнком, водой и плацентой...
Мария КВ ответ на Сожительница
Сожительница
Из них 10 наверное все таки ушли вместе с ребёнком, водой и плацентой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- 6.5 из роддома
St JohnsВ ответ на Мария К
Мария К
Автор,я на гв скинула просто на диете для кормящих 24 кг. Именно 24 кг я набрала за беременность. Можно собой заниматься и дома. Я руки накачала ребенка тоская из комнаты в комнату. Вот это фитнес.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, моя дочка грудь сосала 4 года до самоотлучения, я сутками ее кормила по требованию и пила только воду,вес ушёл моментально худенькая была невероятно, а волосы какие шикарные были до попы отрасли. А ребёнок на руках поднимала ее постоянно на руках и коляска и продукты на всех обеды и ужины готовить, самый настоящий фитнесс. Никакой спортзал не нужен.
Ольга ГусароваВ ответ на Мария К
Мария К
Автор,я на гв скинула просто на диете для кормящих 24 кг. Именно 24 кг я набрала за беременность. Можно собой заниматься и дома. Я руки накачала ребенка тоская из комнаты в комнату. Вот это фитнес.
СсылкаПожаловаться
Я в шоке . 24 кг , это же просто ...хренеть
Катя Филатова
Для начала хорошо бы распланировать день, чтобы было время когда собой заниматься, хотя бы дома упражнения всякие делать + питаться хорошо.
Ольга
Какие недостатки накопили? Если лишний вес, то перестать объедаться и начать двигаться больше. Или что у Вас проблемное?
ленок
Все наверное зависит от наличия денег.если их много выбор Огромен.
Вера Осипова
Я после родов спасалась тренажерным залом и пила Модельформ стройная мама для быстрого результата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем