Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только закончила кормить ребенка, хочу заняться собой, посоветуйте кто с чего начинал?

Только закончила кормить ребенка, хочу заняться собой, посоветуйте кто с чего начинал?
Варя Сытина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Софья Щербакова
Я кстати только Модельформ пила как закончила гв. Хороший результат если заниматься и на пп перейти, у меня даже как его принимать стала пищеварение улучшилось.
Варя СытинаВ ответ на Софья Щербакова
Софья Щербакова
Я кстати только Модельформ пила как закончила гв. Хороший результат если заниматься и на пп перейти, у меня даже как его принимать стала пищеварение улучшилось.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы)
Ирина В ответ на Варя Сытина
Варя Сытина
Спасибо за советы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кормила дочь грудью до 3х лет, когда отняла первым делом привела в порядок прическу (красить волосы при кормлении не рисковала, дочь была аллергичная), затем начала потихоньку бегать на стадионе (рядом с домом школа с прекрасным стадионом), после того как стал уходить лишний вес, купила абонемент в спорт-клуб, начала посещать групповые танцевальные занятия (зумба, латина, беллиданс), постепенно подключила занятия стрейчингом и тренажеры. Результатом могу похвастать 50 кг (рост 160 см), талия 60см, вмеру подкачана
Анастасия Матвиенко
Почему все только про вес пишут??? Я вот мечтаю ногти накрасить наконец-то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем