Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только закончила кормить ребенка, хочу заняться собой, посоветуйте кто с чего начинал?

Только закончила кормить ребенка, хочу заняться собой, посоветуйте кто с чего начинал?
Варя Сытина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Хлюстова Мария
тут все сразу сиськи силиконывыя вставляли....
Мари ФартВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
тут все сразу сиськи силиконывыя вставляли....
СсылкаПожаловаться
Да ну? Класс
Ольга СамойловаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
тут все сразу сиськи силиконывыя вставляли....
СсылкаПожаловаться
Чейта, у меня свои натуральные.
Психея Моисевна Клубничная
Поспи .
Солнечный слон
помыться для начала
Ольга Романовна
Я ПРОСТО ЖИЛА и ездила по Миру после родов и все..по морям и океанам.. обычно дела и все..
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
Я ПРОСТО ЖИЛА и ездила по Миру после родов и все..по морям и океанам.. обычно дела и все..
СсылкаПожаловаться
я Вас кулшек не понимаю, что дома заседают вечно как дойные коровы..
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
я Вас кулшек не понимаю, что дома заседают вечно как дойные коровы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клушек теток
Таня ТрегубенкоВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
клушек теток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не понимаю таких вертихвосток и жалею бутылочных детей, мамашки которых люпят тока сипя))))
Ольга РомановнаВ ответ на Таня Трегубенко
Таня Трегубенко
А я не понимаю таких вертихвосток и жалею бутылочных детей, мамашки которых люпят тока сипя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не чем не болели за 20 лет вообще..даже простудой.. :))) и грудь выше носа стоит в 42 года..пока еще:))
Шизгара
идите в СПА. пилинги, массажи и т.д. и т.п
Крокодил Хуфу
Фотки будут?
Beladonna@В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Фотки будут?
СсылкаПожаловаться
Лучше не надо....
Хана Ха
Странный вопрос. Кому что важнее, тот то и делал. Кто то массаж делает, кто-то к косметологу бежит, кто-то к парикмахеру, кто-то в спортзал и бассейн, кто-то отдыхать едет. Что вам нужно, с того и начните
MarFa
я первым делом набухалась
Юлия НовиковаВ ответ на MarFa
MarFa
я первым делом набухалась
СсылкаПожаловаться


Людмила ЖанЖакВ ответ на MarFa
MarFa
я первым делом набухалась
СсылкаПожаловаться

Vitamin Sea
а почему нельзя было собой заниматься во время кормления?
СветикВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
а почему нельзя было собой заниматься во время кормления?
СсылкаПожаловаться
потому, что на диету не сядешь при кормлении. При кормлении воды в организме много. Ее в первую очередь выгонять придется
Vitamin SeaВ ответ на Светик
Светик
потому, что на диету не сядешь при кормлении. При кормлении воды в организме много. Ее в первую очередь выгонять придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,ну.. так то у меня двое детей,но вы рассказывайте рассказывайте. А то я ничего не знаю
СветикВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Ну,ну.. так то у меня двое детей,но вы рассказывайте рассказывайте. А то я ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сочувствую детям вашим. если вы ограничивали себя в питании... впрочем, может они у вас искусственники?
Vitamin SeaВ ответ на Светик
Светик
ну сочувствую детям вашим. если вы ограничивали себя в питании... впрочем, может они у вас искусственники?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,милочка,не искусственники и не ограничивала. Секретик есть небольшой-на жопе не сидела)) активность разве возбраняется? Больше похоже на хороший предлог отожраться с чистой совестью
СветикВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Нет,милочка,не искусственники и не ограничивала. Секретик есть небольшой-на жопе не сидела)) активность разве возбраняется? Больше похоже на хороший предлог отожраться с чистой совестью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно и на жопе не сидеть, а вес будет стоять, пока кормить не бросите. не думаю, что вы больше чем я гуляли (свыше 10 часов в сутки). при этом я не останавливалась почти, а ходила по парку. Это был тот самый 2010 год - жара. Я спать хотела, хоть стреляй (не знаю с чем это связано, но, похоже меня факт кормления изматывал). Вот, чтобы не спать - нарезала круги в парке. Вес стоял "мертво". Только через 4 месяца после прекращения кормления ушли злополучные 4,5 кг.
Vitamin SeaВ ответ на Светик
Светик
можно и на жопе не сидеть, а вес будет стоять, пока кормить не бросите. не думаю, что вы больше чем я гуляли (свыше 10 часов в сутки). при этом я не останавливалась почти, а ходила по парку. Это был тот самый 2010 год - жара. Я спать хотела, хоть стреляй (не знаю с чем это связано, но, похоже меня факт кормления изматывал). Вот, чтобы не спать - нарезала круги в парке. Вес стоял "мертво". Только через 4 месяца после прекращения кормления ушли злополучные 4,5 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наяривали-громко сказано. Ползали по черепашьи больше подходит. С чего бы худелось то. При этом,уверена ,ели за себя и того парня. Мне вполне хватало утренней пробежки менее часа и дома упражнений на пресс,с гантелями и приседы. В жизни не знала проблем с весом. Даже за время беременности ни одного лишнего кг. В каком весе пришла к врачу становиться на учёт,тот же самый вес был,когда пришла к ней же провериться после родов,тютелька в тютельку)
СветикВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Наяривали-громко сказано. Ползали по черепашьи больше подходит. С чего бы худелось то. При этом,уверена ,ели за себя и того парня. Мне вполне хватало утренней пробежки менее часа и дома упражнений на пресс,с гантелями и приседы. В жизни не знала проблем с весом. Даже за время беременности ни одного лишнего кг. В каком весе пришла к врачу становиться на учёт,тот же самый вес был,когда пришла к ней же провериться после родов,тютелька в тютельку)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все то вы знаете, как я ходила и сколько ела.
И тютельки не подросли? - сочувствую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем