Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только женщинам. Мужчинам-мимо.

Мне очень интересно. Когда после наших дней наступают опасные дни, ощущение понятное, как у коровы, срочно быка. Неприятные порою, всем это известно, отсюда и блуд у женщин? хоть кого-то. А при климаксе-уже вообще такого нет? То есть ничего там уже ничего не просит?Тогда за счет чего женщина возбуждается? Может потому его боятся, наблюдаю со стороны у подруг, у них уже, на вид такие же, а,что кроме отсутствия дней тех чувствуется там?В статьях-только состояние женщины. А вот именно,как там-нигде ни слова. И у кого наступил,вы не предохраняетесь вообще?Я почему-то думаю, что у меня это произойдет, уже когда наступит,хоть немного тут поделитесь, статьи все одинаковые, у подруг-не могу спрашивать, это слишком уже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Рокси
это слишком уже даже тут низзя стока ржать
Кристина
у вас это не произойдет, вам только импотенция грозит.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
у вас это не произойдет, вам только импотенция грозит.
СсылкаПожаловаться
порой думаю, что не произойдет, а порою думаю-постучит ночью аккуратно в дверь, и я открою, вообще, буду договариваться о снятии разных комнат, я уже так делала, когда решили встретиться ,но обстоятельства политики не допустили, он ответил, что согласен, т.е. я себе комнату в отеле снимаю, а он себе, а встречаемся днем для экскурсий. Но меня в конце его писем,,нежно целую" настораживает, думаю-подготавливает заочно...
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
порой думаю, что не произойдет, а порою думаю-постучит ночью аккуратно в дверь, и я открою, вообще, буду договариваться о снятии разных комнат, я уже так делала, когда решили встретиться ,но обстоятельства политики не допустили, он ответил, что согласен, т.е. я себе комнату в отеле снимаю, а он себе, а встречаемся днем для экскурсий. Но меня в конце его писем,,нежно целую" настораживает, думаю-подготавливает заочно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... я тут узнала, что шизофрения бывает врожденной... редко, правда... но может это как раз ваш случай?
Кристина
и откуда вы знаете, как там у коровы и быка??
АлиночкаВ ответ на Кристина
Кристина
и откуда вы знаете, как там у коровы и быка??
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
и откуда вы знаете, как там у коровы и быка??
СсылкаПожаловаться
видела,когда ездила к подруге в деревню
Клара Захаровна
Знакомая говорит, что с приходом климакса у нее башню снесло. Ахается постоянно. Я тоже задавала ей этот вопрос
Манюня
Чё курим???
ЧеПоЧем
ощущение понятное, как у коровы, срочно быка



Анна Петрова
Да, такое только мужик мог придумать)
MarFa
я и бал
Лень- матушка
Во каша-то в голове у человека....
Захария
У меня никогда не было как у коровы...во-первых,потому что я не знаю как у коровы,а ,во-вторых,потому что от календаря никакого ничего никогда не зависило
MAKITA-2018
не.мне хоть кого то не нать в любой день календаря
Helen Frollo
У меня нет никакой разницы, месячные, до или после. Всегда ровно все.
Кошка-Плюшка*
Когда после наших дней наступают опасные дни, ощущение понятное, как у коровы, срочно быка.


не было таких заскоков.
Василиса
ну и чушь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем