Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только женщины от 35 и выше

И больше не несите пургу что 15-20 летняя разница с мужем это приемлимо и кто то от этого ловит кайф. Я просто в кошмарном сне не могу себя представить женатым на 20 летней дуре, что подтверждают сегодняшние темы. Тетки от 35 и выше, вы лучшие !!!
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
1345678911
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
тааак!!!!Я всё видела!!!!питерская банда разрастается????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
питерская банда разрастается????
Да! ))) однозначно, да
Кармен
сёдня добрый..
Nefertiti В ответ на Кармен
Кармен
сёдня добрый..
СсылкаПожаловаться
аха, седня старушек восхваляет...
Визави (Backspace)*
ага, женщина как вино, ну и что, что есть трезвенники
Дарина
Да, Андрюша, порадовал форум! В каждом возрасте есть свои прелести, но после тридцати у женщин уже сформировался вкус и она знает что по чем в этой жизни))
GloriaВ ответ на Дарина
Дарина
Да, Андрюша, порадовал форум! В каждом возрасте есть свои прелести, но после тридцати у женщин уже сформировался вкус и она знает что по чем в этой жизни))
СсылкаПожаловаться
я бы даже сказала, вкус к жизни после 30 появляется ))) в 20 лет у меня были более ограниченные интересы, и жизнь более ограниченная (не только в плане финансовых возможностей, а подхода к жизни!), несмотря на веселое студенческое время, пьянки, дискотеки,романы, но сейчас мне жить гораздо интереснее, и удовольствия получаю массу.. от всего.. креатив, разнообразие.. ну и финансовая, конечно, сторона надежнее стала.. для реализации задуманного креатива и досуга..дети подросли.. вообщем, хороший возраст, как оказалоcь :)
ирина нижельскаяВ ответ на Gloria
Gloria
я бы даже сказала, вкус к жизни после 30 появляется ))) в 20 лет у меня были более ограниченные интересы, и жизнь более ограниченная (не только в плане финансовых возможностей, а подхода к жизни!), несмотря на веселое студенческое время, пьянки, дискотеки,романы, но сейчас мне жить гораздо интереснее, и удовольствия получаю массу.. от всего.. креатив, разнообразие.. ну и финансовая, конечно, сторона надежнее стала.. для реализации задуманного креатива и досуга..дети подросли.. вообщем, хороший возраст, как оказалоcь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да, в 20 лет люди всеядны, а вот сейчас селедку с мороженым уже не спутаешь
Одинокая Репа
Во как. С женщинами старшего возраста сложнее жа! Лапши на уши не навешаешь...
Одинокая Репа
Во как. С женщинами старшего возраста сложнее жа! Лапши на уши не навешаешь...
СсылкаПожаловаться
типа он не ищет легких путей....
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
типа он не ищет легких путей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай, Кама, а кроме тебя и али здесь молодые еще есть?
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
слушай, Кама, а кроме тебя и али здесь молодые еще есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю , я как то одним челом увлеклась... и не наблюдаю за другими (
Олька...ЯВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
слушай, Кама, а кроме тебя и али здесь молодые еще есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть)
OlgaOlga
присела в реверансе, спасибочки на добром слове)
Сара
Сам дурак. Ответила бы изящнее, но мозг пока не развился. Соплячка еще.
Mila
Стесняюсь спросить, а выше - это сколько? Знак бесконечности?
Оксана НевернаяВ ответ на Mila
Mila
Стесняюсь спросить, а выше - это сколько? Знак бесконечности?
СсылкаПожаловаться
)))
Gloria
а, кстати, как вы определяете, кто тему создал - я смотрю, у популярных участников форума клоны периодически появляются? где-то тут была инфо, что Андрей всегда свои темы собственными рисунками сопровождает ))) а в этой теме что-то не видать.. рисунки, кстати, очень даже ничего! :))
Манюня
А что? В 20 лет такие умные бывают, что закачаетесь и глаза вылезут на лоб. И делать-то с ними можно что угодно и они сами на многое способны.
КАМА*В ответ на Манюня
Манюня
А что? В 20 лет такие умные бывают, что закачаетесь и глаза вылезут на лоб. И делать-то с ними можно что угодно и они сами на многое способны.
СсылкаПожаловаться
наш Эксперт так не считает!!! ладно хрен с ним..(
МанюняВ ответ на КАМА*
КАМА*
наш Эксперт так не считает!!! ладно хрен с ним..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он лишь высказал свое мнение, не отчаивайтесь))
Ко ШарикВ ответ на Манюня
Манюня
А что? В 20 лет такие умные бывают, что закачаетесь и глаза вылезут на лоб. И делать-то с ними можно что угодно и они сами на многое способны.
СсылкаПожаловаться
Бывают точно. Также точно они замуж не стремятся лет до 30 примерно (плюс-минус пару лет)
ирина нижельскаяВ ответ на Манюня
Манюня
А что? В 20 лет такие умные бывают, что закачаетесь и глаза вылезут на лоб. И делать-то с ними можно что угодно и они сами на многое способны.
СсылкаПожаловаться
Только мужики в возрасте отцов им кажутся занудами....
ns
аплодирую
Тамара Карпова
Порадоваться, что ли?
Екатерина Яблонская
Приятно, черт возьми!;))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем