Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

толкование сна

Привет, сегодня приснился мой бывший парень, говорил что скучает и все было хрошо, мы целовались, а в жизни мы расстались почти месяц назад не общаемся, к чему это присилось, мне сказали вроде это значит что думает обо мне
Виолетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Бэлла Черешнева
если он вам приснился целующим вас-то это означает что вы хотите такое чтобы он вас целовал( еще не забыт он вами) а хочет ли он этого-неизвестно сон это ваше подсознание
Каталина
Согласна с Бэллой!
Надежда Байко
несовсем согласна с комментирующими. у меня(пишу с маминого ака-мне не 53, мне 26) на работу прошлой осенью пришел новый сотрудник.я решила его втащить в уже сложившийся коллектив,сочувствуя ему как новенькому. через какоето время и колличество общения, мы поняли что очень много общего имеем.сотрудник предложил встречаться, используя как довод наше сходство, но так как у меня к нему небыло никаких,я отказала.мужчина сделал вид,что смирился,но ухаживал изподтишка(смешно звучит-я имею ввиду что вел себя на деле как заинтересованный,но в слова свои намерения не обличал).мне началось снится,что он меня насилует-уж поверьте-этоникак моим скрытым желание небыло-для меня это были именно кошмарные сны. и я както ему об этом сказала.и еще додумалась описать как именно.и что вы думаете? он сказал что именно об этом и фантазирует ,когда,простите за подробность,ананирует
я к тому,что может вы видите фантазии своего бывшего) и неважно какие у вас сложились отношения потом-секс и ласку он всеравно может вспоминать с теплотой
Виолетта В ответ на Надежда Байко
Надежда Байко
несовсем согласна с комментирующими. у меня(пишу с маминого ака-мне не 53, мне 26) на работу прошлой осенью пришел новый сотрудник.я решила его втащить в уже сложившийся коллектив,сочувствуя ему как новенькому. через какоето время и колличество общения, мы поняли что очень много общего имеем.сотрудник предложил встречаться, используя как довод наше сходство, но так как у меня к нему небыло никаких,я отказала.мужчина сделал вид,что смирился,но ухаживал изподтишка(смешно звучит-я имею ввиду что вел себя на деле как заинтересованный,но в слова свои намерения не обличал).мне началось снится,что он меня насилует-уж поверьте-этоникак моим скрытым желание небыло-для меня это были именно кошмарные сны. и я както ему об этом сказала.и еще додумалась описать как именно.и что вы думаете? он сказал что именно об этом и фантазирует ,когда,простите за подробность,ананирует
я к тому,что может вы видите фантазии своего бывшего) и неважно какие у вас сложились отношения потом-секс и ласку он всеравно может вспоминать с теплотой
СсылкаПожаловаться
Мы помирились! Теперь мы сново вместе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем